FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
А тот пост написал халявщик, который ходит по проектам и бонусы собирает и на них развивается

.. и очень даже не плохо развиваюсь! :d-thumbup:

Если в проекте есть возможность выводить деньги без пополнения - так зачем мне платить?
Другое дело, когда без этого никак не выведешь и не заработаешь - там у каждого своя стратегия..
 

fufel88

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
351
Реакции
15
Поинты
0.000
А мне все равно...люди пусть сами делают выводы из написанного, кто хочет нервишки пощекотать в ожидании скама, тот туда пойдет
я думаю туда пойдет , только человек который только впервые увидел фермы с выводом и плохо разбирается в этом , либо глупец . А почему я там написал из каких побуждений . Я В одной группе увидел ссылку на нее и решил посмотреть . Зашел , посмотрел статистику , резервы , ну и решил на форум глянуть , ну там начал читать его и в итоге среди постов , в основном отрицательных, решил и я выссказать свое мнение , и сказал что играть в нее точно не буду и почему. и все
 

EL PATRON

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000
На твоем проекте без вложений вообще что то заработать и вывести нереально, а там возможно, там есть подарочные загон и цыплята, есть еще серфинг, где народ зарабатывает на просмотре рекламы

бесплатников развелось очень много, которые не ввели ни копейки, но регулярно выводят

администрация ввела такое ограничение, и, я считаю, правильно сделала.

Я не халявщица, и тыкаться часами в серфинг ради рубля - это не мое.

Ленточка, ты уж определись, это хорошо или плохо? :t-1doh:

Ну пусть будет скам, тебе то что от этого?

Только тебе одной можно всех на чистую воду выводить, да? :dirol:
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
там есть подарочные загон и цыплята, есть еще серфинг, где народ зарабатывает на просмотре рекламы, и бесплатников развелось очень много, которые не ввели ни копейки, но регулярно выводят. Поэтому администрация ввела такое ограничение, и, я считаю, правильно сделала.

Если есть серфинг, то и деньги должны быть от рекламодателей... Для чего ввел рекламу? Что бы сам платить игрокам? Или админ рекламит свои реф-ссылки? И потом обязаловку вводит...

Да и вообще прошу перестать написать о других проектах в моей теме. Спасибо.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000
Выплата
FermaSosedi, пополнение
200,00 руб.
27.07.2015 11:49
Комментарий
FermaSosedi, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №46078
 

Cashlover

Новичок
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Люди, а аккаунт реально продать 28 лвл? 51 поле, 21 курятник, 15 свинарников (все пустое), новая фабрика теста.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Люди, а аккаунт реально продать 28 лвл? 51 поле, 21 курятник, 15 свинарников (все пустое), новая фабрика теста.

нет,гораздо проще бан за это получить:eek:
 

Вложения

  • Снимок экрана (62).png
    Снимок экрана (62).png
    71.9 KB · Просмотры: 248

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
В новостях фермы такой бред начали предлагать, смотреть смешно - Что делать, что делать. Нужно поток блинов остановить, а то все теперь про живность забыли и блины пекут. Нужен обратный эффект. Постольку поскольку энергии производится много и не потребляется на тех же животных, нужно сделать обратный счётчик как 100/200 только уже под блины.
100 мяса сдал в лавку, можешь 200 мяс. блинов в продажу выставить.
Сначала бились за то чтобы привязать всё и вся к блинным (кстати тот кто это предлагает, больше всех там орал про это), и когда говорили что это не выход, они орали про чудо пожиратель, который уже год в разработке, и они хотят, как и предполагалось всё сделать через ...... , что опять же выгодно только ТОПам, а новички и середнячки выпутывайтесь как хотите:biggrin2:

добавлено через 7 минут
Вообще, я думаю админ сам найдёт правильное решение, пока у него это получалось не плохо, он парень умный:_106:
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
В новостях фермы такой бред начали предлагать, смотреть смешно - Что делать, что делать. Нужно поток блинов остановить, а то все теперь про живность забыли и блины пекут. Нужен обратный эффект. Постольку поскольку энергии производится много и не потребляется на тех же животных, нужно сделать обратный счётчик как 100/200 только уже под блины.
100 мяса сдал в лавку, можешь 200 мяс. блинов в продажу выставить.
Сначала бились за то чтобы привязать всё и вся к блинным (кстати тот кто это предлагает, больше всех там орал про это), и когда говорили что это не выход, они орали про чудо пожиратель, который уже год в разработке, и они хотят, как и предполагалось всё сделать через ...... , что опять же выгодно только ТОПам, а новички и середнячки выпутывайтесь как хотите:biggrin2:

добавлено через 7 минут
Вообще, я думаю админ сам найдёт правильное решение, пока у него это получалось не плохо, он парень умный:_106:

Этот бред пишет автор привязок, а я ведь изначально говорила, нельзя этого делать, иначе будет переизбыток блинов, нужна кнопка сбора (ее тогда никакой не было, даже дорогой) что бы народу не внапряг было загоны держать, и лавка сама выровняется, но умный парень (админ) послушался того, кто пишет бред, но у которого всегда все прекрасно:_4:

А всякие Вячики. и пухлики которые ели патроны и на них растолстели, меня же за эту кнопку и унижали и продолжают это делать..Абсурдный проект - абсурдные на нем люди.
 
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
День добрый! А что там с блинами случилось такого? Все на месте, сегодня у нас 29е июля,продаются блины за 18е июня,месяц и 9 дней, все ОК.....никаких проблем не вижу, проект платит, фермеры работают и все идет своим чередом.
а про новости ..так это кому что нравится, пусть играет в навозное поле,я например туда и не заходил, мне до лампочки....
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000

Вложения

  • 0b33fe07fa993aa114fe7beb1262b0f4.jpg
    0b33fe07fa993aa114fe7beb1262b0f4.jpg
    22.8 KB · Просмотры: 194

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый! А что там с блинами случилось такого? Все на месте, сегодня у нас 29е июля,продаются блины за 18е июня,месяц и 9 дней, все ОК.....никаких проблем не вижу, проект платит, фермеры работают и все идет своим чередом.
а про новости ..так это кому что нравится, пусть играет в навозное поле,я например туда и не заходил, мне до лампочки....
Это время очереди первых ставок, а вот те что внизу будут продаваться где то порядка через 50 дней, и так далее по нарастающей, так как количество блинных увеличивается, а вот расход блинов стоит примерно в одной поре, как то так:dirol:
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Это время очереди первых ставок, а вот те что внизу будут продаваться где то порядка через 50 дней, и так далее по нарастающей, так как количество блинных увеличивается, а вот расход блинов стоит примерно в одной поре, как то так
Ну скажем гоп когда перепрыгнем,что сейчас про это говорить? время покажет, 50 значит 50,спешка сами знаете , не к чему....сколько пробовал в проектах по скорому отхватить кусок и уйти, так нечего и не выходило....все уходило доблестному админу....
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
Не обижайте ленточку, она прикольная :i-yes:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Не обижайте ленточку, она прикольная :i-yes:

Они меня не в состоянии обидеть, хоть и очень стараются:_4: А мне зато весело и мое злорадство удовлетворено:i-yes:
И пускай ваша очередь будет 100 и 150 дней, и пускай вы всю выведенную прибыль заведете обратно, что бы цикл выпечки не прерывать, зато Феде с проектом будет очень хорошо, и они будут жить долго и счастливо:biggrin2:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
ты свой портрет выложил?
сходи к окулисту,это не портрет,ты тут пыталась пошутить наверное :facepalm:но с чувством юмора у тебя ленточка..ну совсем никак.
И пускай ваша очередь будет 100 и 150 дней, и пускай вы всю выведенную прибыль заведете обратно, что бы цикл выпечки не прерывать, зато Феде с проектом будет очень хорошо, и они будут жить долго и счастливо
ну и пускай :biggrin2: Федя парень умный что-нибудь придумает,но вот только тебя это никак не касается ибо тебя даже нет в проекте,ступай в свою гуаноферму и подари все свои денежки,а мы потом дружненько посмеемся над тобой и над твоим злорадством:crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу