FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
Так все таки легенда?Клепу это беспокоит!:_107:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Так все таки легенда?Клепу это беспокоит!:_107:

Тебе же Федя отвечал что реальная ферма в разработке,а значение слова легенда ищи на странице Википедии.Если лень то вот отрывок:
Отличия легенды от мифа:
- легенда - реальные события, которые потом перетерпели многие искажения. Часто в легенды в имени одного героя, включены другие герои (Илья Муромец), либо портрет существующего героя изменен до неузнаваемости (Крали Марко).
- миф - полностью вымышленные персонажи и сюжеты (Прометей; Пандора). Однако миф может иметь моральный смысл, и таким образом миф переходит в притчи и басни (Мидас и золото)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
 

WERSES

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
MVDTpade, Друган ну неужели скила не хватает это поправить?
Ну шрифт поменьше или отступ, точно обгонит проектик ФС с такими специалистами.)))
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
ппц, тут единственное что нужно знать, так это то что условия для новичков в ФС на данный момент драконовские, в шоколаде лишь старожилы проекта, да и то не все. Безусловно проект исправно платит, но новичку заработать на проекте сейчас оооооооочень тяжко, ибо бесконечные привязки и урезание прибыли продолжатся, это видно по гигантской очереди в блинной, а так как всё, кроме кур завязано на блинных, то сроки окупаемости вложений будут бесконечно расти, на курях много не заработаешь:rolleyes:. Так что если сегодня для старта нужно вложить минимум 10к, то через пару месяцев этих денег уже будет мало, и так будет продолжаться хз сколько, пока не выйдет тот самый, мифический троглодит-пожиратель:)
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Елена Петрова 13..., Что значит не зарабатываю?))Ты в курсе всех моих источников заработка? Лолка поверь у меня все шикарно в этом смысле,я как и все остальные пришли на ферму ради прибыли,конечно здесь нужно терпение и вливания но судя по всему у тебя нет ни одного и не другого,зато где срач там ты обязательно как же без тебя))а вот кто точно не зарабатывает на ферме так это опять же ты ленточка,и с банком аналогия более удачней чем с твоей бабушкой,ведь речь идет о выборе между проверенным временем проектом и совсем молодым,да что толку тебе обьяснять ты живешь в своем мире и не слышишь никого,но поверь для большинства новичков срок службы проекта важнее чем что-то новое,сомнительное,да к тому же ворованное:crackup: конечно далеко не все знают об этом но кто читает этот форум тот уже предупрежден :thumbsup: и это радует.

Мне плевать где ты зарабатываешь) Кто зарабатывает, тот молчит, или прибедняется. И я тебе не ленточка, умом не дорос, что бы так ко мне обращаться:_4:
Да, у меня нет терпения на эти клики, не считая того, что я должна 2 года кормить дядю админа, что бы мне потом что то по капельке начало возвращаться. И не слышу никого, слышу только себя и люблю только себя:_7:

добавлено через 4 минуты
ппц, тут единственное что нужно знать, так это то что условия для новичков в ФС на данный момент драконовские, в шоколаде лишь старожилы проекта, да и то не все. Безусловно проект исправно платит, но новичку заработать на проекте сейчас оооооооочень тяжко, ибо бесконечные привязки и урезание прибыли продолжатся, это видно по гигантской очереди в блинной, а так как всё, кроме кур завязано на блинных, то сроки окупаемости вложений будут бесконечно расти, на курях много не заработаешь:rolleyes:. Так что если сегодня для старта нужно вложить минимум 10к, то через пару месяцев этих денег уже будет мало, и так будет продолжаться хз сколько, пока не выйдет тот самый, мифический троглодит-пожиратель:)

Совершенно верно! Два года назад 20 тысяч, вложенные в проект считались хорошим вложениям, а в долларовом эквиваленте это было так же как сейчас 40 тысяч, но 40 тысяч это сейчас семечки для этого проекта, и на них не развернешься. А дальше будет еще хуже.
Так что все, кого зашорили и зомбировали на ФС, делайте выводы.
Троглодита не будет, его некуда впихнуть в эту экономику.

добавлено через 40 минут
T&Hи аналогия с банками не просто неудачная, а абсолютно неудачная, такое мог сочинить только человек страдающий скудоумием!
Банки со временем становятся богаче за счет выдачи кредитов, а финансовая пирамида со временем нищает, это любому здравомыслящему человеку понятно... Но на ФС любят сравнения с банками, уж не знаю почему, ведь эта пирамида кредитной организацией не является. Видимо самомнение владельца зашкаливает, а остальные тупо ему вторят:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Совершенно верно! Два года назад 20 тысяч, вложенные в проект считались хорошим вложениям, а в долларовом эквиваленте это было так же как сейчас 40 тысяч, но 40 тысяч это сейчас семечки для этого проекта, и на них не развернешься. А дальше будет еще хуже.
Я вот тот самый новичок за которого ты, "звезда" драная, радеешь и знаешь, меня все устраивает ! 10% в месяц не так уж и мало. Так что спасибо, но свое решение в пользу ФС, а не того шлака который ты рекламишь, я менять не стану - выше процент, короче жизненный цикл. Ну а сказку про 40 тысяч и вовсе засунь себе в задницу, это вопрос кошелька конкретного участника, в первую очередь, сейчас далеко не каждый может столько вложить и уж точно не сунется в дерьмо, которое рекламирует мошенник собирающий чужие личные данные и такое дерьмо как ты, которое не слышит любые аргументы и видите ли считает что 10% в месяц на сроке в более чем четыре года это мало. Давай до свидания…:gay:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот тот самый новичок за которого ты, "звезда" драная, радеешь и знаешь, меня все устраивает ! 10% в месяц не так уж и мало. Так что спасибо, но свое решение в пользу ФС, а не того шлака который ты рекламишь, я менять не стану - выше процент, короче жизненный цикл. Ну а сказку про 40 тысяч и вовсе засунь себе в задницу, это вопрос кошелька конкретного участника, в первую очередь, сейчас далеко не каждый может столько вложить и уж точно не сунется в дерьмо, которое рекламирует мошенник собирающий чужие личные данные и такое дерьмо как ты, которое не слышит любые аргументы и видите ли считает что 10% в месяц на сроке в более чем четыре года это мало. Давай до свидания…:gay:

Ты новичок? Так ФС это психбольница что ли? Почему там одни психопатические личности ? Кто ни напишет, у всех чуть ли не истерика:biggrin2: Играйте, играйте, альтернативно одаренные, на интеллектуальном большинстве мир держится, а уж ФС точно не упадет:_2:
 

Xaska

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль что ФС себя изживает, а другие проекты это скам.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Жаль что ФС себя изживает, а другие проекты это скам.
А можно факты или это в других проектах фактом работы являются выплаты, а для ФС придумана какая то новая шкала ? ФС платит четыре года, чего еще нужно, хватит писать бред и рекламить тут однодневки "с высоким процентом", "зарабатывающим стабфондом" и прочей херней !
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Елена Петрова 13..., пролистай мои выплаты за прошедший месяц около 15к, фома неверующая - это прмерно 70% чистой прибыли с проекта за месяц(не все скрины выкладывал+рейнвест)а показывать тебе недалекой скрины ввода вывода это вообще было бы глупо т.к ты все равно будешь галдеть свое,ленточка скажу только что вливал 50к сейчас в блинах почти 100к и в остальном гдето 40-50к если я сейчас начну все выводить то сумма получится в районе 150к или даже больше точно не считал:d-thumbup: не много конечно но на карман мне лично хватает выплат с ФС. и это только с фермы.
Можешь поделиться своими "успехами" рефоводка?:crackup:
Ок вечером сделаю скрин ввода т.к сейчас со смарта сижу и не очень удобно делать скрины.
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
По моему не дождусь я скринов, а если дождусь, то часа через два, пока они там факты пририсуют)))

Делать мне нечего - твои выплаты считать! Скрины в студию и все дела! Трудно что ли? Да, и когда играть начал, а то ведь игра до привязок не считается:t-1doh:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Собаки лают, караван идет, а тем временем в ФС продолжают идти выплаты!
Вот кстати о выплатах - четвертый день жду, понимаю, выходные и все такое, но может уже пора ?
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
Вот кстати о выплатах - четвертый день жду, понимаю, выходные и все такое, но может уже пора ?

Ну по правилам в течении 3-х рабочих дней. Но сегодня постараемся сделать за 20 число. :wink2:
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот кстати о выплатах - четвертый день жду, понимаю, выходные и все такое, но может уже пора ?
А вывод на какую систему или банковские реквизиты?
Я на яшку очень быстро получаю, чаще всего в день заказа.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,651
Реакции
755
Поинты
1.408
Кто-то все сомневается в том, что тролей нужно игнорировать и ни в коем случае не вступать с ними в разговор?!

Очевидные же вещи: троль получает оплату за каждый пост - он всегда будет пытаться зацепиться за Ваши фразы, чтобы выдать заранее заготовленную заказчиком информацию.
Если же Вы будете игнорировать то что он пишет, то все равно троль будет пытаться как-то написать о том, за что получил (надеется получить) деньги.

Если же на посты тролей нет реакции, то очевидным станет неадекватное его поведение и появится возможность взысканий и бана. А так получается - Вы же просто общаетесь. Ну а то что троль решает поставленные задачи - так, извините, сами виноваты!
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги Тудор прав,не общайтесь с провокаторами не кормите этих троллей-таких как Елена Петрова.У них свои цели,у Елены как я понял это просто куча свободного времени и обида за бан в свое время,у MVDTrade попытка пропиарить свой проект,залив грязью Ферма-Соседи.Не будете отвечать им-они просто заткнутся,чем больше будете внимания на них обращать тем более агрессивно они будут нападать.Убедить вы их не убедите,хоть приведите миллион доводов....По одной простой причине-они вас не желают слышать,ибо как я уже отметил у них своя цель...
Подытожим.От зловредных элементов мы легко избавимся всего с помощью двух действий 1.ИГнорируя.2 Не пытаясь спорить,лучше выкладывая скрины выплат на любое их едкое замечание.

добавлено через 2 минуты
Кто-то все сомневается в том, что тролей нужно игнорировать и ни в коем случае не вступать с ними в разговор?!

Очевидные же вещи: троль получает оплату за каждый пост - он всегда будет пытаться зацепиться за Ваши фразы, чтобы выдать заранее заготовленную заказчиком информацию.
Если же Вы будете игнорировать то что он пишет, то все равно троль будет пытаться как-то написать о том, за что получил (надеется получить) деньги.

Если же на посты тролей нет реакции, то очевидным станет неадекватное его поведение и появится возможность взысканий и бана. А так получается - Вы же просто общаетесь. Ну а то что троль решает поставленные задачи - так, извините, сами виноваты!
Все верно)Может и грязи станет меньше если мы согласованно их будем не замечать)Сразу неинтересно им будет что то писать.Главное ДРУЖНО ЗАБИТЬ НА НИХ.Как будто их и нет вовсе тут
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги Тудор прав,не общайтесь с провокаторами не кормите этих троллей-таких как Елена Петрова.У них свои цели,у Елены как я понял это просто куча свободного времени и обида за бан в свое время,у MVDTrade попытка пропиарить свой проект,залив грязью Ферма-Соседи.Не будете отвечать им-они просто заткнутся,чем больше будете внимания на них обращать тем более агрессивно они будут нападать.Убедить вы их не убедите,хоть приведите миллион доводов....По одной простой причине-они вас не желают слышать,ибо как я уже отметил у них своя цель...
Подытожим.От зловредных элементов мы легко избавимся всего с помощью двух действий 1.ИГнорируя.2 Не пытаясь спорить,лучше выкладывая скрины выплат на любое их едкое замечание.

добавлено через 2 минуты

Все верно)Может и грязи станет меньше если мы согласованно их будем не замечать)Сразу неинтересно им будет что то писать.Главное ДРУЖНО ЗАБИТЬ НА НИХ.Как будто их и нет вовсе тут

Умницы! Вот просто умницы! Мы будем игнорировать троллей, но при этом всячески их задевать и ждать реакции! Потому что нам без них скучно:biggrin2:
Обида за бан:_2: Вы что тут, все попугаи? Один д***ак сказал и все подхватили:biggrin2:
Нету у меня бана в ФС, есть акк на 61-м уровне, брошенный, ненужный мне! На нем есть 3 копейки и 200 энергии:_13:
А еще есть акк на первом уровне и тоже ненужный...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу