Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Дата операции: 28 Дек 2015 15:26
ID операции: 117082397
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 4.75 p
Комиссия Payeer: 0.05 p
Сумма к зачислению: 4.70 p
Комментарий: Выплата пользователю с проекта fermasosedki.ru
ты же член анминисрации проекта, получается администрация платит самой себе :biggrin2: или член адманисрации и администрация это разные вещи? :biggrin2:
 

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
ты же член анминисрации проекта, получается администрация платит самой себе или член адманисрации и администрация это разные вещи?
член платит члену...членом...как то так или как?:eek: Головоломка какая-то:t-1doh:
 

Алексей Трифонов

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
член платит члену...членом...как то так или как?:eek: Головоломка какая-то:t-1doh:
Всеобщее собрание внутренних органов. Решается вопрос о сокращении "персонала", во главе комиссии - мозг.
- Добрый день, товарищи. Мы знаем, зачем сегодня собрались, итак к делу. Выдвигайте кандидатуры на сокращение.
Тянется к ответу селезёнка.
- Давайте сократим одну почку? Их две, без одной и задача решена и человек жив останется.
Минутное молчание.
- Нет, - ответил мозг, - Организм нуждается в двух почках, там надпочечники рядом, сердцу нужны. Кандидатура снимается.
- Давайте сократим легкое? - не успокаивается селезенка.
- Нет, - повторяет мозг, - Человек на пятом этаже живет, лифта нет. Не конструктивное предложение.
Поднимается член.
- Давайте селезенку удалим?
Недолго думая, мозг отвечает.
- А давайте. Заседание окончено.
Селезенка, уходя с комиссии, обиженно.
- Вот так всегда. *** встал, мозг работать перестал...
 

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Сообщение от Алексей Трифонов
Платит! Я не могу вложить скрин т.к.новичок на форуме

добавлено через 10 минут
Смысл админу не платить? Тем более сейчас многие анализируют и сомневаются В любом случае скама до весны не будет)) потому-что маркетинг
еще не позволяет сразу влиться на крупные суммы Окупаемость загонов с курами 106 сборов а это 1.5 месяца Чем раньше зайдете тем быстрее отобьете свой деп!

во во,верно хоть ты мыслишь.

Так, до весны осталось 62 дня, значит, целых 17 дней буду в наваре, совсем даже не плохо.
К новому году есть какие-то акции, скидки?
 

Алексей Трифонов

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, до весны осталось 62 дня, значит, целых 17 дней буду в наваре, совсем даже не плохо.
К новому году есть какие-то акции, скидки?[/QUOT



Акции и скидки по твоему для чего бывают? Ни к чему хорошему такая щедрость не приводит Для того что-бы побыстрее в кошельках админа набралась необходимая сумма что-бы сбежать)
 

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Акции и скидки по твоему для чего бывают? Ни к чему хорошему такая щедрость не приводит Для того что-бы побыстрее в кошельках админа набралась необходимая сумма что-бы сбежать)
значит, без акции до весны точно не сбежит, уже есть какая-то гарантия

Вот так всегда. *** встал, мозг работать перестал...
точняк:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
заседание окончено, расходитесь господа :biggrin2:
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости проекта
Новый проект
Уважаемые пользователи!Сегодня мы запустили еще один официальный сайт,можете также участвовать,играть и зарабатывать ссылка на сам проект желаем вам удачи!
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Моя переписка с Фросей на соседках: joxi.ru/L21jkEgHO906AX Какой же он балабол, сначала говорит одно, потом совершенно противоположное...
Сначала говорит что у нас нет проекта кроме этого, а затем говорит что о НАШИХ ПРОЕКТАХ вы сможете узнать в новостях :biggrin2:
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя переписка с Фросей на соседках: joxi.ru/L21jkEgHO906AX Какой же он балабол, сначала говорит одно, потом совершенно противоположное...
Сначала говорит что у нас нет проекта кроме этого, а затем говорит что о НАШИХ ПРОЕКТАХ вы сможете узнать в новостях :biggrin2:


Так сегодня они только открыли проект,да админ сеседок изначально говорил что ферму будут еще одну открывать,только мне не понятно почему именно птичек открыли,ну все равно будь птички коровы,главное чтобы платили...
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Badb, вам самому не кажется странным такое "случайное " совпадение. Два незнакомых человека, в один и тот же день открывают абсолютно одинаковые проекты (на своём втором проекте вы на днях только немного изменили фон). Понятно почему вы открещиваетесь от второго проекта - вам будет нечего ответить на вопрос: " А зачем вы запустили сразу два проекта?". Порядочному админу, обычно и один проект бывает довольно не легко тянуть. Ваша ложь, о том, что второй проект не ваш, явно показывает, что вам есть что скрывать. Понятен ваш жуликоватый манёвр - с двух проектов конечно соберешь больше.
Кстати, уверен, что вы видели мой вопрос двухдневной давности о втором проекте. И то что вы на него никак не отреагировали, говорит о том, что вопрос для вас был крайне неудобен. Но неужели вы наивно полагали, что вас так никто и не спросит о принадлежности второго проекта? Это уже не первая ложь, в которой вас уличили. И это всего за неделю существования игры. Думаю, такая лживость админа уже на первых шагах, должна серьёзно заставить задуматься всех потенциальных вкладчиков. Вы так не думаете?
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
админ сеседок изначально говорил что ферму будут еще одну открывать

Вадик любит открывать по 5 проектов одновременно и потом в одночасье их все закрывать:i-yes:


главное чтобы платили...

Если вас действительно именно это интересует, то, боюсь, вы не туда попали:m-sad:
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000

sigal555

Новичок
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Паблик ничего хорошего не выйдет
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
Так сегодня они только открыли проект,да админ сеседок изначально говорил что ферму будут еще одну открывать,только мне не понятно почему именно птичек открыли,ну все равно будь птички коровы,главное чтобы платили...



Идея пришла еще давно,когда я только узнал о экономических играх я увидел первый проект оригинальный это goldenbirds,начал там зарабатывать,потом увидел проект ферма соседи тоже начал там зарабатывать а потом пришла сама идея создать проект фермы соседки и goldenbirds и мне это удалось,мне всегда нравилась политика администрации этих двух проектов это фермы соседи и goldenbirds.Ферма соседки наш первый проект он экспериментальный,он развивается практически сам по себе,в птички мы вложили в рекламу 20000 рублей плюс резерв 5000 и после праздников планируем еще вложить в рекламу 30000 рублей,будем развивать два ресурса и давать вам зарабатывать.
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Дата операции: 30 Дек 2015 17:00
ID операции: 117698934
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 3.95 p
Комиссия Payeer: 0.04 p
Сумма к зачислению: 3.91 p
Комментарий: Выплата с проекта fermasosedki.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу