Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alenam

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Так причем тут история другого проекта в этой теме,вы спамите типо или что,этот проект не кого не кидал,скама не было,вы вообще очем говорите?
этот проект ни кого не кидал, за то админ этого проекта кидает всех не плохо и в этом кинет )

добавлено через 2 минуты
так потому что ей книжки надо читать,она болеет слабо развитие у ребенка.
соборались тут с самого открытия проекта 4 клоуна защитника, ПРОЕКТ ПЛАТИТ ахаа ха ) я и не говорю что проект плохой, я говорю что нет веры админу этого проекта, потому как ему вас четверых надо прокормить )) и вы так и будете по 2 проекта в год открывать, шайка мошенников.
 
Последнее редактирование:

albina1985

Новичок
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
этот проект ни кого не кидал, за то админ этого проекта кидает всех не плохо и в этом кинет )
добавлено через 2 минуты
соборались тут с самого открытия проекта 4 клоуна защитника, ПРОЕКТ ПЛАТИТ ахаа ха ) я и не говорю что проект плохой, я говорю что нет веры админу этого проекта, потому как ему вас четверых надо прокормить )) и вы так и будете по 2 проекта в год открывать, шайка мошенников.


Вы правда болеете?
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы правда болеете?


Мой совет не общайся бесполезно,это болезнь называется шизофрения,когда кажется мерещится в глазах,поэтому тут даже врачи наврятли помогут.
 

alenam

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы правда болеете?
включи антазию! Я пишу реальные вещи о проекте и админе проекта, а Вам модератор форума уже делал замечание - обсуждайте проект а не между собой трите, вот я иговорю, - админ данного проекта мошенник и соскамил уже куча проектов. А Вы здоровы если, то дай бог, но не верится мне )

добавлено через 1 минуту
Мой совет не общайся бесполезно,это болезнь называется шизофрения,когда кажется мерещится в глазах,поэтому тут даже врачи наврятли помогут.
ну конечно, тут уже человек 10 говорят что этот админ всех кинет очередной раз и все больные, а вы четверо здоровые ))

добавлено через 3 минуты
Мой совет не общайся бесполезно,это болезнь называется шизофрения,когда кажется мерещится в глазах,поэтому тут даже врачи наврятли помогут.
говорят если тебе кажется что все вокруг дураки, иди в больничку
 
Последнее редактирование:

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
включи антазию! Я пишу реальные вещи о проекте и админе проекта, а Вам модератор форума уже делал замечание - обсуждайте проект а не между собой трите, вот я иговорю, - админ данного проекта мошенник и соскамил уже куча проектов. А Вы здоровы если, то дай бог, но не верится мне )

добавлено через 1 минуту

ну конечно, тут уже человек 10 говорят что этот админ всех кинет очередной раз и все больные, а вы четверо здоровые ))

добавлено через 3 минуты

говорят если тебе кажется что все вокруг дураки, иди в больничку


Фактов нет а что скамятся проекты все они скамятся рано или поздно,так что отдохни детка,а то приставать начну:_12:
 

alenam

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Фактов нет а что скамятся проекты все они скамятся рано или поздно,так что отдохни детка,а то приставать начну:_12:
проекты этого админа скамятся не из за того, что что то пошло не так, а на самом пике! Как выплаты начинаются более менее крупные, а актов у меня много, ко мне каждый день заглядывает куча людей и многие интересуются, когда я им предоставляю инфу, говорят мне спасибо, что оградила их от очередного лохотрона )

добавлено через 1 минуту
Фактов нет а что скамятся проекты все они скамятся рано или поздно,так что отдохни детка,а то приставать начну:_12:
а приставай, вон, к Даниэлке, жене админа ))
 
Последнее редактирование:

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
проекты этого админа скамятся не из за того, что что то пошло не так, а на самом пике! Как выплаты начинаются более менее крупные, а актов у меня много, ко мне каждый день заглядывает куча людей и многие интересуются, когда я им предоставляю инфу, говорят мне спасибо, что оградила их от очередного лохотрона )


да что ты говоришь,умница ты моя прям мать тереза всем помогаешь,полетишь скоро за спам в лички,уже поступила информация.
 

alenam

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
да что ты говоришь,умница ты моя прям мать тереза всем помогаешь,полетишь скоро за спам в лички,уже поступила информация.
спасибо за то, что не забываете про красную педаль ))
 

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Жаль даже Вас, уважаемый Badb. И все потому, что вы сами себя считаете ничтожеством.
А ферма ваша прямо темп набрала - столько кур люди понакупили. :d-thumbup:
Всего Вам плохого.
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль даже Вас, уважаемый Badb. И все потому, что вы сами себя считаете ничтожеством.
А ферма ваша прямо темп набрала - столько кур люди понакупили. :d-thumbup:
Всего Вам плохого.


так кур понакупили,люди видят правду и идут на проект не смотря что такие нападки а админ молодец чего его жалеть держится нормально,на его месте возможно не каждый выдержал такого а он бориться за свой проект.
 

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
так кур понакупили,люди видят правду и идут на проект не смотря что такие нападки а админ молодец чего его жалеть держится нормально,на его месте возможно не каждый выдержал такого а он бориться за свой проект.
Передай боссу, что у него ужасно безграмотная подстилка.
 

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
могу передать одно что ты его хочешь поцеловать в попу:_1:
Ты просто мистер оригинальность. Наверно сразу же придумал столь эпичный ответ?:d-thumbup:
И еще - по поводу кур был сарказм.
А вообще ты напоминаешь гиену, которая вяло тявкает в угоду своему хозяину, а чуть что - первая же сваливает, поджав хвост.:biggrin2:
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты просто мистер оригинальность. Наверно сразу же придумал столь эпичный ответ?:d-thumbup:
И еще - по поводу кур был сарказм.
А вообще ты напоминаешь гиену, которая вяло тявкает в угоду своему хозяину, а чуть что - первая же сваливает, поджав хвост.:biggrin2:


ты тоже чтоли из психушки сбежал?
 

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
ты тоже чтоли из психушки сбежал?
Да ты не обижайся. Блаженным и умообделенным жить проще.
Я вот даже завидую твоей несостоятельности.
А слюна часто свисает изо рта?:biggrin2:
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000

alenam

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
сказал бы я тебе что у меня свисает так боюсь подавишься
Вам самим то не стремно? вчетвером тут сидите и говорите что все больные, уже человекам пятнадцати сказали что они больные за неделю. Утверждаете, что проект платит, где он платит то? 2 выплаты на 5 рубликов? или ты считаешь что СКАМ это проект который открывается и сразу не платит? Этот админ уже столько народу кинул! Пачку проектов соскамил на самом пике развития! Короче удачи Вам и всего плохого!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу