Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам самим то не стремно? вчетвером тут сидите и говорите что все больные, уже человекам пятнадцати сказали что они больные за неделю. Утверждаете, что проект платит, где он платит то? 2 выплаты на 5 рубликов? или ты считаешь что СКАМ это проект который открывается и сразу не платит? Этот админ уже столько народу кинул! Пачку проектов соскамил на самом пике развития! Короче удачи Вам и всего плохого!


эти слова я уже слышал смени музыку.Ты не интересна уже :biggrin2::_23:
 

albina1985

Новичок
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
ой господи,правда людей тут послушать такой бред,админ кинул всех,админ дает заработать а конкуренты пытаются написать вымышленные обвинения,кто еще не чего не понял,проект платит и тут все нормально а все кто пишет негатив тот просто завистник,завтра буду вкладывать круглую сумму сюда.
 

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
нет конечно, откуда))))
даже натурой не платит:eek:

Сообщение от bemoon
А если серьезно и кроме шуток, проект платит или нет
ПЛАТИТ КОНЕЧНО.
Я же задал очень серьезный и жизненно важный вопрос, скажите честно, обманывать нехорошо и некрасиво :l-1no:
 

Алексей Трифонов

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит! Я не могу вложить скрин т.к.новичок на форуме

добавлено через 10 минут
Смысл админу не платить? Тем более сейчас многие анализируют и сомневаются В любом случае скама до весны не будет)) потому-что маркетинг
еще не позволяет сразу влиться на крупные суммы Окупаемость загонов с курами 106 сборов а это 1.5 месяца Чем раньше зайдете тем быстрее отобьете свой деп!
 
Последнее редактирование:

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит! Я не могу вложить скрин т.к.новичок на форуме

добавлено через 10 минут
Смысл админу не платить? Тем более сейчас многие анализируют и сомневаются В любом случае скама до весны не будет)) потому-что маркетинг
еще не позволяет сразу влиться на крупные суммы Окупаемость загонов с курами 106 сборов а это 1.5 месяца Чем раньше зайдете тем быстрее отобьете свой деп!


во во,верно хоть ты мыслишь.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
во во,верно хоть ты мыслишь.

Кешер ферма-первый проект этого чудо админа тоже платил месяцев 10,а потом решил сорвать большой куш и сбежал с 9 миллионами...Не смешите меня поначалу все платят любые проекты..Смысл туда соваться ради месяца-двух не вижу
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Кешер ферма-первый проект этого чудо админа тоже платил месяцев 10,а потом решил сорвать большой куш и сбежал с 9 миллионами...Не смешите меня поначалу все платят любые проекты..Смысл туда соваться ради месяца-двух не вижу

Начнем с того что два разных админа,соваться не соваться тогда вообще не стоит играть в экономические игры и зарабатывать как то.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Начнем с того что два разных админа,соваться не соваться тогда вообще не стоит играть в экономические игры и зарабатывать как то.

много фактов просто про его действия-тут и клевета на другие проекты(gold days к примеру),и попытка с помощью него же разрекламить ресурс...редактирование отзывов-тоже не очень порядочное действие,но главное почерк все тот же..
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
много фактов просто про его действия-тут и клевета на другие проекты(gold days к примеру),и попытка с помощью него же разрекламить ресурс...редактирование отзывов-тоже не очень порядочное действие,но главное почерк все тот же..


Незаню незнаю не каких фактов я вот за все время и не увидел,так сплетни кто то что то увидел какую то группу а gold days чего через него пиарится я вот лично там даже регистрироваться не стал,проект с накруткой видно сразу,в теме не очень обсуждаем также,много фактов того что он как раз является админом кэш фарм,поэтому эту помойку даже обсуждать не чего.На счет почерка смешно уже,админ предлагал созвонится встретится в итоги все только затихли и все.
 

WERSES

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Что Вы тут обсуждаете все? Теме просмотры накручиваете. Все недовольны, все знают, что это вадик! Что еще обсуждать? Шлак должен быть стерт.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
я работаю за идею а не ради наживы,
Ха-ха-ха, одни и те же фразы, что в стабле, что тут. Гниль то свою замаскировать не получается, ибо твой молдавашка мозг на большее не способен, печально и смешно:lol:
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Господин Badb. Разрешите нескромный вопрос. А почему нет ветки вашего второго клона - проекта апфарм? И рекламы вы на него нигде не даёте.
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Что Вы тут обсуждаете все? Теме просмотры накручиваете. Все недовольны, все знают, что это вадик! Что еще обсуждать? Шлак должен быть стерт.



Я лично незнаю что это вадик,как докажите мне это?
 

Шилов Роман

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
141
Реакции
132
Поинты
0.000
ферма соседи стремный дизайн какой вообще есть, игра раскрученная вопросов нет, и зачем этот школьный дизайн копировать, сделал бы нормальный дизайн круче чем у него в разы и запустился бы, и все у тебя было бы нормально, что ферма соседи что у тебя это просто ГАВНО
 

АКИ

Профессионал
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
1,144
Реакции
314
Поинты
0.000
Весёленькая темка 20 страниц и ни одной выплаты, ну хотя нет вкладов нет и выплат). Может здесь уже скам ?:biggrin2:
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Дата операции: 28 Дек 2015 15:26
ID операции: 117082397
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 4.75 p
Комиссия Payeer: 0.05 p
Сумма к зачислению: 4.70 p
Комментарий: Выплата пользователю с проекта fermasosedki.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу