Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Не успели потерять деньги в CasherFarm? И Даже опаздали в StableFarm? Добро пожаловать в Fermasosedki! :biggrin2: P.S. Гарантия потери денег - 100% :i-yes:

Постусловия не к чему :) ты ведь знаешь в каждом проекте есть риски,я конечно тоже опасаюсь ну буквально сегодня точно уже буду делать вклад,читаю ветку и меня радует что за такое малое время,проект наделал шуму...
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну малоли кто что обещал,буквально сегодня закончим дела и начнем знакомства,завтра выходим на новый уровень,баланс не двигается да пусть хоть год не двигается,могли бы накрутить как не которые да я повторюсь мы за идею а не за заработок,наша ферма будет лучшей своего рода,буквально на днях вы сами все поймете.

Реально слова один в один вадик, видимо с натурой то сильно не поспоришь, ну в этот раз ты разозлил и кинул настолько много людей что теперь твоему горе-проекту прохода не дадут. Надеюсь в этот раз идиотов будет меньше, так что пускай твоя курва крашенная работать идёт а не ждёт очередной халявы.:d-thumbup:
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
Реально слова один в один вадик, видимо с натурой то сильно не поспоришь, ну в этот раз ты разозлил и кинул настолько много людей что теперь твоему горе-проекту прохода не дадут. Надеюсь в этот раз идиотов будет меньше, так что пускай твоя курва крашенная работать идёт а не ждёт очередной халявы.:d-thumbup:

:)Прикольно,:appl:
 

albina1985

Новичок
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2:да уже смешно,люди правда сума сходят слушайте народ а может в экономических играх только вадик сайты создает?:biggrin2:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
:biggrin2:да уже смешно,люди правда сума сходят слушайте народ а может в экономических играх только вадик сайты создает?:biggrin2:

В общем то да:i-yes: Столько, сколько создает вадик, не создает больше никто:_4:
 

ekonomist

Новичок
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Напрасно стараетесь, никто вашему примеру не последует, будете играть с Вадиком на пару..но он вас обыграет, это я вам гарантирую:_2:


Зря так говорите,слежу второй день и вижу как многие напали на админа,на которого говорят что он якобы админ кэш фарм а доказательств нет не одного,я могу сказать равносильно тому что вы и есть админ этот и вы считаете эта будет правда,я думаю разумный и грамотный человек в это не поверит и действительно я тоже вложусь сюда.
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Напрасно стараетесь, никто вашему примеру не последует, будете играть с Вадиком на пару..но он вас обыграет, это я вам гарантирую:_2:

да ни че он положит-обычный бот проплаченный или он сам,одна из фишек вадика,ему предлагали скрин сюда кинуть и он сразу в отказ пошел))
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Зря так говорите,слежу второй день и вижу как многие напали на админа,на которого говорят что он якобы админ кэш фарм а доказательств нет не одного,я могу сказать равносильно тому что вы и есть админ этот и вы считаете эта будет правда,я думаю разумный и грамотный человек в это не поверит и действительно я тоже вложусь сюда.

Да вкладывайтесь, нам то что за горе))) Может вы его шестерка и он вас не кинет..тогда вперед:_4: А другие люди пусть подумают, вкладывать или нет.
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
да ни че он положит-обычный бот проплаченный или он сам,одна из фишек вадика,ему предлагали скрин сюда кинуть и он сразу в отказ пошел))


Я обязательно выложу скрин,я ведь еще даже не пополнял не чего жду перевод так что не волнуйся :_4:
 

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
Зря так говорите,слежу второй день и вижу как многие напали на админа,на которого говорят что он якобы админ кэш фарм а доказательств нет не одного,я могу сказать равносильно тому что вы и есть админ этот и вы считаете эта будет правда,я думаю разумный и грамотный человек в это не поверит и действительно я тоже вложусь сюда.

Конечно вложись и друзей позови!ДБ!:dirol::dirol:
 

Алексей Трифонов

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые! В основном все инвест проекты скамятся но вы опять с каждым новым хайпом и т.д. по новой вливаетесь А тут что? Ну пусть это Вадик! Он тоже дает заработать А тот кто не успел ,тот опоздал :biggrin2:
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые! В основном все инвест проекты скамятся но вы опять с каждым новым хайпом и т.д. по новой вливаетесь А тут что? Ну пусть это Вадик! Он тоже дает заработать А тот кто не успел ,тот опоздал :biggrin2:

да странный народ,это в каждой теме можно написать что вадик создал ферму а в итоги не доказательств не фактов нет,странные люди не понятно,причем правда складывается мнения либо люди тролли либо просто зависть...
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
да странный народ,это в каждой теме можно написать что вадик создал ферму а в итоги не доказательств не фактов нет,странные люди не понятно,причем правда складывается мнения либо люди тролли либо просто зависть...

Сходите в ветку ФС и скажите, что это вадик создал...так, ради интереса:_12:.
А у меня лично, складывается мнение, что вы либо в доле с Вадиком, либо мульт Вадика,либо получаете удовольствие, когда вас обворовывают) А зависть то к чему, позвольте спросить? К трем человекам на проекте, которые по две курицы купили?:biggrin2:
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Сходите в ветку ФС и скажите, что это вадик создал...так, ради интереса:_12:.
А у меня лично, складывается мнение, что вы либо в доле с Вадиком, либо мульт Вадика,либо получаете удовольствие, когда вас обворовывают) А зависть то к чему, позвольте спросить? К трем человекам на проекте, которые по две курицы купили?:biggrin2:


Так факты где того что вы говорите,я говорю я могу сказать что вы вадик и что? вы им станете :_2:
:biggrin2:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Так факты где того что вы говорите,я говорю я могу сказать что вы вадик и что? вы им станете :_2:
:biggrin2:

А я какой то проект открыла? Странные аналогии вы проводите:biggrin2:
А факты вам будут пост фактум:_4:
 

Алексей Трифонов

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А я какой то проект открыла? Странные аналогии вы проводите:biggrin2:
А факты вам будут пост фактум:_4:

Пока дождетесь фактов вы в десятки раз больше сольете в других депозитах))) Вас Вадик принудительно заставил отдать ему деньги? Просто ваша жадность и мечты стать фермером миллионером рухнули и вы слили приличную сумму раз столько негатива расспыляете
 

alenam

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Оставила отзыв на сайте от пользователя - volk с содержимым таким - зачем админ фермы соседки создал группу в которой написано, что это типа проект от Голддейс (это ложь) а он просто взял и переделал мой отзыв. Доказательства есть, но тут скинуть не могу, говорят что не могу скидывать ссылки и изображения, так как должно быть не менее 101 сообщения, сейчас у меня 1 сообщение, хотя их много у меня тут :biggrin2: ну и ладно. Вадик, тебе порвут скоро одно местечко )

добавлено через 2 минуты
Оставила отзыв на сайте от пользователя - volk с содержимым таким - зачем админ фермы соседки создал группу в которой написано, что это типа проект от Голддейс (это ложь) а он просто взял и переделал мой отзыв. Доказательства есть, но тут скинуть не могу, говорят что не могу скидывать ссылки и изображения, так как должно быть не менее 101 сообщения, сейчас у меня 1 сообщение, хотя их много у меня тут :biggrin2: ну и ладно. Вадик, тебе порвут скоро одно местечко )
Можете увидеть доказательсва у меня на страничке в ВК - Алена Мрефер 5 февраля 1987 г :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
Оставила отзыв на сайте от пользователя - volk с содержимым таким - зачем админ фермы соседки создал группу в которой написано, что это типа проект от Голддейс (это ложь) а он просто взял и переделал мой отзыв. Доказательства есть, но тут скинуть не могу, говорят что не могу скидывать ссылки и изображения, так как должно быть не менее 101 сообщения, сейчас у меня 1 сообщение, хотя их много у меня тут :biggrin2: ну и ладно. Вадик, тебе порвут скоро одно местечко )

добавлено через 2 минуты

Можете увидеть доказательсва у меня на страничке в ВК - Алена Мрефер 5 февраля 1987 г :d-thumbup:


Да прекратите вы пиарить свой ресурс за счет нас,у нас нет групп вк,за счет вашего проекта стремно пиарится,так что идите уже в свою ветку там дай бог 10 человек в месяц заходит и не смешите :_1::_1::_1:уже
 

alenam

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Да прекратите вы пиарить свой ресурс за счет нас,у нас нет групп вк,за счет вашего проекта стремно пиарится,так что идите уже в свою ветку там дай бог 10 человек в месяц заходит и не смешите :_1::_1::_1:уже
смешишь ты, а я оставила контакты где можно посмотреть о чем я говорю ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу