Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
смешишь ты, а я оставила контакты где можно посмотреть о чем я говорю ))

так твои контакты не интересны,иди отдыхай уже а то в бан полетишь за свои контакты :) ваша шайка лейка уже насмешила народ,вы уже себя зарекомендовали как могли :appl:
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот рекомендую тут участвовать и лично сам буду,покажу вам и вклад и выплаты и все,так как я вижу как админа конкуренты хотят вытеснить,ну админ молодец хорошо держится так держать,если дать тараканам начать себя грызть они съедят все вокруг...
 

alenam

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот рекомендую тут участвовать и лично сам буду,покажу вам и вклад и выплаты и все,так как я вижу как админа конкуренты хотят вытеснить,ну админ молодец хорошо держится так держать,если дать тараканам начать себя грызть они съедят все вокруг...
у Вас в игре активных игроков меньше чем здесь, клоунада :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
А я вот рекомендую тут участвовать и лично сам буду,покажу вам и вклад и выплаты и все,так как я вижу как админа конкуренты хотят вытеснить,ну админ молодец хорошо держится так держать,если дать тараканам начать себя грызть они съедят все вокруг...
У конкурентов Вашего Фроси, Вадика админа есть реальные доказательства в отличии от Вашего, я их ранее тут писала, какие и как посмотреть )) А то что Вы пытаетесь мою тему подальше убрать , не поможет )
 
Последнее редактирование:

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
А я вот рекомендую тут участвовать и лично сам буду,покажу вам и вклад и выплаты и все,так как я вижу как админа конкуренты хотят вытеснить,ну админ молодец хорошо держится так держать,если дать тараканам начать себя грызть они съедят все вокруг...

Такие же хвалебные песни ты пел и о стабл фарм, не подставной ли ты?:_107:
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит год ну ссылка кэш фарм ведет на ваш проект,вашу ветку не кто не заходил пока вы не зашли,кто там спамит чем вопросы к тому кто спамит,нас это не волнует мы не отвечаем за тех кто ищет рефералов,переделываем отзывы мы я это заявляю официально а переделываем от вашего не здравого руководства,начиная олега и кончая вас.Всего доброго больше мы диалог не ведем,будите спамить,будите забанены,уже ваш один дружок предупрежден.

ты сделал редикт с кешера на гд где-то неделю назад,когда я тебе вот это написал:"а на счет переноса по ссылке кешера-умник, два разных домена и один Ip адрес. Центр пишет что домен не оригинален и не принадлежит. Айпи на любом войсе посмотреть можно. Иди калькулятор изучай.Если не дошло-спроси у гугла как привязать домены к одному ip"ты сразу слился и теперь опять про тоже самое?
 

albina1985

Новичок
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
ты сделал редикт с кешера на гд где-то неделю назад,когда я тебе вот это написал:"а на счет переноса по ссылке кешера-умник, два разных домена и один Ip адрес. Центр пишет что домен не оригинален и не принадлежит. Айпи на любом войсе посмотреть можно. Иди калькулятор изучай.Если не дошло-спроси у гугла как привязать домены к одному ip"ты сразу слился и теперь опять про тоже самое?


Вы по очереди чтоли из зоопарка появляетесь?)
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
О какой правде вы говорите,вы точно с одного зоопарка в словах ловитесь сами клоуны не могу :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:

так вы зайдите на её страницу и будет вам озарение)

добавлено через 1 минуту
тоже заметил мне дело принципа сюда теперь вложиться и тянуть тему))

да вы боты проплаченные-какую тему вы можете тянуть?))
 
Последнее редактирование:

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
а причем здесь голд дейс?)ну ка,приведите пример того что пишут

добавлено через 1 минуту


ну так докажи обратное,вы все вложиться собираетесь а ни одного скрина я не увидел)

да даже обсуждать не буду голд дейс для меня мертвый проект,даже не обсуждается,в поbски вк если пропиcать голд дейс то сразу появляется много фактов так что вот так вот...
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
да даже обсуждать не буду голд дейс для меня мертвый проект,даже не обсуждается,в поbски вк если пропиcать голд дейс то сразу появляется много фактов так что вот так вот...

Вы осторожней будьте с олегом,у него красные шорты по карате может воспользоваться приемом.:)
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
да даже обсуждать не буду голд дейс для меня мертвый проект,даже не обсуждается,в поbски вк если пропиcать голд дейс то сразу появляется много фактов так что вот так вот...

ну так приведите хоть один если их много,зачем балоболить попусту)
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так приведите хоть один если их много,зачем балоболить попусту)


С тебя пример беру.

добавлено через 1 минуту
Вы осторожней будьте с олегом,у него красные шорты по карате может воспользоваться приемом.:)


:biggrin2: это сильно 5 баллов
 
Последнее редактирование:

albina1985

Новичок
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
а причем здесь голд дейс?)ну ка,приведите пример того что пишут
добавлено через 1 минуту
ну так докажи обратное,вы все вложиться собираетесь а ни одного скрина я не увидел)


)))рассмешили на ночь глядя
 

ekonomist

Новичок
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Статистику пошел смотреть,уже всем понятно кто он и вся его команда дворняжек :_1:


Да я почитал 3 страницы и причем одно и тоже пишут,вадик,ты кинул,ты попал,покажись,ну детский сад,не чего внятного,вообще надо чистить тему в таких случаях а таких клиентов предупреждать или блокировать,если человек разумный то конечно он зайдет и поймет кто есть кто,ну такой бардак просто не к чему,сам форум уничтожает.
 
Последнее редактирование модератором:

alenam

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
я вообще не понимаю, я предлагаю людям посмотреть реальные доказательства по поводу того что админ ермасоседки мошенник, ранее писала тут где есть эти доказательства, я думаю люди пойдут да посмотрят. А вы просто уже не знаете что сказать, начали наговаривать на проект который исправно платит, доказательств не предоставляете ни каких. Болтать то каждый может, а вот факты предоставила здесь только я пока что )) удачи Вам! Соседки, Фроси, Вадики, Даниэллы и все все все ):d-thumbup:
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
я вообще не понимаю, я предлагаю людям посмотреть реальные доказательства по поводу того что админ ермасоседки мошенник, ранее писала тут где есть эти доказательства, я думаю люди пойдут да посмотрят. А вы просто уже не знаете что сказать, начали наговаривать на проект который исправно платит, доказательств не предоставляете ни каких. Болтать то каждый может, а вот факты предоставила здесь только я пока что )) удачи Вам! Соседки, Фроси, Вадики, Даниэллы и все все все ):d-thumbup:

так вы сюда пишите доказательства,не надо не куда зазывать людей для этого и форум чтобы обсуждать кто есть кто,поэтому не включай дурко
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Вадюша и его команда в действии! Не странно ли, проект ещё жить не начал, (из тех кто реганулся на нём, это все пострадавшие в своё время от вадика - зашли ради любопытства), а у игры уже появились ярые поклонники. И с пеной у рта, стуча себя в грудь, кричат : "мы верим админу, мы вложимся, мы докажем всем что он хороший...". Господа web12, ekonomist, и кто там ещё, вы действуете очень прямолинейно. Для маскировки вам следовало бы немножко, как бы проявлять скептицизм и сомнение к проекту и админу. Тогда вы выглядели бы более правдоподобно. А так..., только вашим курам на смех. Хотя...,вполне может быть, что всю эту клоунаду разыгрывает размножившийся главный персонаж этой ветки. Ну очень наивно вадик! Не ожидал от тебя такого скудоумия.
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Вадюша и его команда в действии! Не странно ли, проект ещё жить не начал, (из тех кто реганулся на нём, это все пострадавшие в своё время от вадика - зашли ради любопытства), а у игры уже появились ярые поклонники. И с пеной у рта, стуча себя в грудь, кричат : "мы верим админу, мы вложимся, мы докажем всем что он хороший...". Господа web12, ekonomist, и кто там ещё, вы действуете очень прямолинейно. Для маскировки вам следовало бы немножко, как бы проявлять скептицизм и сомнение к проекту и админу. Тогда вы выглядели бы более правдоподобно. А так..., только вашим курам на смех. Хотя...,вполне может быть, что всю эту клоунаду разыгрывает размножившийся главный персонаж этой ветки. Ну очень наивно вадик! Не ожидал от тебя такого скудоумия.


В ферме друзья все впорядки идите туда,вы хоть не сверкайте своими профилями палевнами а то в первому посту фермы друзья пишите какой классный проект а я написал что хочу вложится сразу обсуждаете вы чего двух ликий анус чтоли ? НЕ надейтесь ферму друзья я вкладывать не буду жиденький сайт как и голд дейс,так промелькнул в свое время и все,эту тему я думаю они лет пять обогнать не смогут,поэтому играю тут...
 
Последнее редактирование:

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
В ферме друзья все впорядки идите туда,вы хоть не сверкайте своими профилями палевнами а то в первому посту фермы друзья пишите какой классный проект а я написал что хочу вложится сразу обсуждаете вы чего двух ликий анус чтоли ? НЕ надейтесь ферму друзья я вкладывать не буду жиденький сайт как и голд дейс,так промелькнул в свое время и все,эту тему я думаю они лет пять обогнать не смогут,поэтому играю тут...

Ну вот после этого поста все стало на свои места. Вадюша, вы если пишите как бы от лица другого персонажа, то немного меняйте стиль своего общения. И не повторяйте своих грамматических ошибок. А то уши осла вылезли из под заячьей шапки. Кстати, проявляя чрезмерную осведомлённость об игроках с других ферм, и о положении дел в мире, так сказать, ферминдустрии, вы опять выдаёте себя с головой. Ну поймите, ни один здравомыслящий игрок со стажем (а вы, я смотрю, здесь на форуме, далеко не новичок) , не будет бросаться в двухневный проект грозясь вложиться и при этом уверяя еще и других, что все будет замечательно, давайте только вложимся. Вы же, зная о многих скам-проектах, тем не менее проявляете такой оптимизм и уверенность в будущем. Ну согласитесь - вы уже переигрываете. Здесь вы явно дали маху.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу