ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Выписка из чата: [11:30:08] Евгений Марков: (*) Ещё раз: для стабильной работы сайт переезжает на другой, более надежный хостинг. В период с 8.08 по 10.08 возможна временная недоступность основного сайта и кабинетов. Все выплаты идут в штатном режиме (*)

добавлено через 3 часа 14 минут
Уже захожу в ЛК, все наладили.

добавлено через 3 часа 21 минуту
сайт, тоже уже работает.
 
Последнее редактирование:

Андрей Михеев 184094830

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят подтверждение реальной деятельности то появилось или нет. Все перечитал и хороших и плохих фактов навалом. У кого какие прогнозы по работе компании??

добавлено через 9 часов 57 минут
Ребят подтверждение реальной деятельности то появилось или нет. Все перечитал и хороших и плохих фактов навалом. У кого какие прогнозы по работе компании??

Мне в мой обзор хотелось бы добавить какие то подтверждения реальной деятельности компании. Я к стати нашел информацию о Легионе на сайте центрального банка россии ссылка тут в самом конце.
 
Последнее редактирование:

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000

Вложения

  • Legion FG 10.08.jpg
    Legion FG 10.08.jpg
    105.7 KB · Просмотры: 110

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Я прочел всю ветку, но подтверждений легенде так и не увидел. Очень солидный сайт, безусловно, но у меня создалось ощущение, что мне ездят по ушам, и очень так нехило, хоть и аккуратно. Возможно это так ввиду своей неграмотности в их поле действия, но эти пулы, банки, арбитраж... Как то не сходится все это с такой высокой доходностью.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Да тут никто не знает и не скажет, проект в ютубе пиарят даже некоторые звезды. но не забываем раздел Форум о псевдо-инвестициях > HYIP до 15% в месяц

Ну никто и не забывает, коль вообще обитает на этом форуме, где 99% инвест. проектов являются мошенническими. По поводу пиара некоторых звезд, пока увидел лишь комментатора Гусева на фоне тревожной музыки. Видео плюшевое (что на фоне хорошо сделанного сайта выглядит откровенно плохо). Если он звезда, то и звездам легко мозги промыть.

Легион: - Здравствуйте, Виктор Михайлович (Гусев), мы хотим Вам предложить попиарить нашу финансовую группу Легион!
Гусев: - Здравствуйте, дорогие друзья! Рад приветствовать вас в этот, сулящий мне неплохие барыши, день! Финансовая группа, это звучит солидно, вы же не пирамида какая нибудь там?
Легион: Нет конечно! Мы делаем всего лишь 15% в день на арбитраже, банках, собираем паспортный пул... (тут перебивает Гусев)
Гусев: Слишком много слов господа, я Вам верю, давайте приступим к работе!
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Все сводится к тому что есть регулирование ЦБ, ФРС и так далее и проект вроде бы нормальный, но когда в каком нибудь проекте появляется много желающих на халяву получить 15% в месяц то это обязательно к чемуто приводит. т.к. деньги из воздуха верхам не интересны мы как рабы должны на них работать. Так что надо понимать риск и вкладывать сколько не жалко потерять тк в итоге от наплыва будет всеравно каюк, если конечно они не сделают закрытый клуб :)
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Я прочел всю ветку, но подтверждений легенде так и не увидел. Очень солидный сайт, безусловно, но у меня создалось ощущение, что мне ездят по ушам, и очень так нехило, хоть и аккуратно. Возможно это так ввиду своей неграмотности в их поле действия, но эти пулы, банки, арбитраж... Как то не сходится все это с такой высокой доходностью.
есть подтверждение, нет подтверждения... какая Вам разница? сейчас скамятся все кому не лень! и банки, и страховые компании, туроператоры, авиакомпании и тд итп, с лицензиями, дипломами, с печатями и другими нужными бумажками. вкладывайте сюда ровно столько, сколько не жалко потерять!
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000

Вложения

  • 2014-08-13_110522.jpg
    2014-08-13_110522.jpg
    164.6 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
есть подтверждение, нет подтверждения... какая Вам разница? сейчас скамятся все кому не лень! и банки, и страховые компании, туроператоры, авиакомпании и тд итп, с лицензиями, дипломами, с печатями и другими нужными бумажками. вкладывайте сюда ровно столько, сколько не жалко потерять!
Да, сколько уж было этих подтвержденных фирм и деятельности их. Толку не так много. Только потом скам, решайте сами инвестировать или нет
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу