ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Столько страниц пустой болтовни!
Платит Легион сейчас или нет? - ответ на этот вопрос так и не нашел.

вот ответ руководителя читайте вы форум и даже троллей как их называют))))
Сообщение от alex78 Посмотреть сообщение
Уважаемый господин Марков, не был на последнем вебинаре поэтому спрашиваю : чем вызвана задержка с выплатами с начала декабря?
Переезжаем на обслуживание в другой банк, т.к. втб24 ввел лимиты на количество транзакций в месяц, мы не умещаемся в эти лимиты. Найти банк, способный проглотить наши обороты не так то просто оказалось. С понедельника часть выплат пойдёт напрямую из европпы, со вторника подключатся российские банки.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Какой смысл отвечать, рассказывать, объяснять? Ваша цель не узнать истину, а постебаться, поумничать, показать своё неоспаримое всезнайство. Доказать не можете вообще ни чего, выдаёте свои логические извращения за доказательства мошеннической схемы, а по факту, тявкаете как моська на слона.

Повторюсь смысл есть всегда, даже когда вы считаете что его нет.
Вы хоть что то сделали чтобы эта истина была у всех на виду? Для более менее разбирающегося в вопросе человека -нет!
Я задал вам простой вопрос - можете ли вы мне дать положения регуляторов (мировых) о РРР, можно еще дать регуляцию банковской сферы дать до кучи (конкретные пункты регулирующие и регламентирующие) для РРР.
Но вы мой вопрос просто игнорируете, хотя это главный вопрос и истина. По идее у вас нет временнЫх затрат на то чтобы ответить на этот вопрос, ибо это основа ваших бизнесс процессов по генерации прибыли и все это должно быть прописано в схемах по движению денежных средств "за кордоном" как туда, так и обратно.
А так же это должно быть в кейсах по работе с возражениями у людей обладающих знаниями бОльшими, чем знания среднестатистического клиента. Как раз таки, чтобы разбить их мнение пирамида/не пирамида.

Пока же на вашем сайте, как раз схема для возможного мошенничества. Так как большинство лже компаний прикрывается легендой с ООО и договорами займа, ну и еще МФО и МКО.
Так что на вас никто не наезжает, а задает конкретные вопросы, так как от сайта получить ответы прост оневозможно ибо в свободном доступе отсутствует любая информация о сопровождении и т.д. средств за рубежом.
 

gorg56

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Повторюсь смысл есть всегда, даже когда вы считаете что его нет.
Вы хоть что то сделали чтобы эта истина была у всех на виду? Для более менее разбирающегося в вопросе человека -нет!
Я задал вам простой вопрос - можете ли вы мне дать положения регуляторов (мировых) о РРР, можно еще дать регуляцию банковской сферы дать до кучи (конкретные пункты регулирующие и регламентирующие) для РРР.
Но вы мой вопрос просто игнорируете, хотя это главный вопрос и истина. По идее у вас нет временнЫх затрат на то чтобы ответить на этот вопрос, ибо это основа ваших бизнесс процессов по генерации прибыли и все это должно быть прописано в схемах по движению денежных средств "за кордоном" как туда, так и обратно.
А так же это должно быть в кейсах по работе с возражениями у людей обладающих знаниями бОльшими, чем знания среднестатистического клиента. Как раз таки, чтобы разбить их мнение пирамида/не пирамида.

Пока же на вашем сайте, как раз схема для возможного мошенничества. Так как большинство лже компаний прикрывается легендой с ООО и договорами займа, ну и еще МФО и МКО.
Так что на вас никто не наезжает, а задает конкретные вопросы, так как от сайта получить ответы прост оневозможно ибо в свободном доступе отсутствует любая информация о сопровождении и т.д. средств за рубежом.

Вам что, лень разобраться о программах частного размещения тут http://icc758.com/programmyi-chastnogo-razmeshheniya/
а потом дискутировать, если понадобится.
Или хотите сказать, что не знали об этом. Тогда о чем дискутировать с Вами?
ВЫ кто? Агент, представленный налоговой инспекцией, или руководитель фин.разведки.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вам что, лень разобраться о программах частного размещения тут http://icc758.com/programmyi-chastnogo-razmeshheniya/
а потом дискутировать, если понадобится.
Или хотите сказать, что не знали об этом. Тогда о чем дискутировать с Вами?
ВЫ кто? Агент, представленный налоговой инспекцией, или руководитель фин.разведки.

Почитал то что по ссылке, до пункта "Высокодоходные программы" читал внимательно, после этого фееричного пункта перестал читать внимательно, ибо этот пункт описывает стандартного сферического коня в вакууме.
Любой человек в теме поймет о чем я.:wink2: Это надо же, так подводить базу про то почему доходность в 50-150% в неделю возможна...
Ясен пень если брать запредельные риски то можно и 5000% за неделю бабахнуть, а можно и -100%.
И как все это действо относится к гарантированному высокому заработку всегда, везде, коммунизм, я так и не осилил.
Все что ниже этого пункта по ссылке, это вода, кисель и черт ногу сломит. Это мое частное мнение.:wink2:
Хотите верить в Деда Мороза, точнее в sub-commitment holders, the Trading Banks и «реального трейдера» “Real Trader”, а так же в Private Placement Investment, это ваше конституционное право.
Но все же я очень бы хотел увидеть "Термс энд Рулс" от CFTC, SEC, NFA & FSA которые регулируют отношения sub-commitment holders и Trading Banks и где черным по белому написано, что предел риска в Private Placement Investment равно зироу, энд гарантии этому дают вышеназванные регуляторы.


А про новые мои "прозвища" отдельный респект, это уже круче коммуниста.:wink2:
Я же писал, я Real Trader(частный), ну еще и по совместительству начинающий PAMM манагер.:cool:
 

plodunov

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А PIRANHAfx неслабо так ветку затроллил) И времени же не жалко)
Ну почему же сразу затроллил, люблю я пообщаться на интересные темы. А времени у меня достаточно.:wink2:

В целом – браво, для понимающих людей отсутствие внятных ответов руководства лучше любых доводов работает.

Я бы не писал тут, если бы мне дали достаточные аргументы, а мне дают недостаточные аргументы. Пока жду, может быть для общественности скинут эти аргументы.
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Долго ли проживет легион ? Так как в ближайшем будущем бумага ничего значить не будет, и что нас ждет после нового года ? вывод из этой статьи http://investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/46245
Ага .. Как же ... Где то похожее я уже слышал.. Просто бред..
 
Последнее редактирование:

gorg56

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Почитал то что по ссылке, до пункта "Высокодоходные программы" читал внимательно, после этого фееричного пункта перестал читать внимательно, ибо этот пункт описывает стандартного сферического коня в вакууме.
Любой человек в теме поймет о чем я.:wink2: Это надо же, так подводить базу про то почему доходность в 50-150% в неделю возможна...
Ясен пень если брать запредельные риски то можно и 5000% за неделю бабахнуть, а можно и -100%.
И как все это действо относится к гарантированному высокому заработку всегда, везде, коммунизм, я так и не осилил.
Все что ниже этого пункта по ссылке, это вода, кисель и черт ногу сломит. Это мое частное мнение.:wink2:
Хотите верить в Деда Мороза, точнее в sub-commitment holders, the Trading Banks и «реального трейдера» “Real Trader”, а так же в Private Placement Investment, это ваше конституционное право.
Но все же я очень бы хотел увидеть "Термс энд Рулс" от CFTC, SEC, NFA & FSA которые регулируют отношения sub-commitment holders и Trading Banks и где черным по белому написано, что предел риска в Private Placement Investment равно зироу, энд гарантии этому дают вышеназванные регуляторы.


А про новые мои "прозвища" отдельный респект, это уже круче коммуниста.:wink2:
Я же писал, я Real Trader(частный), ну еще и по совместительству начинающий PAMM манагер.:cool:
НАЧИНАЙТЕ СОТРУДНИЧАТЬ С ЛЕГИОНОМ В КАЧЕСТВЕ VIP КЛИЕНТА И УВИДИТЕ ВСЁ. НАМ ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ НУЖНЫ, ЧТОБЫ ВСЁ ДОХОДЧИВО В МАССЫ ДОНЕСЛИ.

ДА , А ВОТ И ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ. ЛЕГИОН С НОВОГО ГОДА БУДЕТ ЗА ЛЮДЕЙ ПЛАТИТЬ НАЛОГ 13% С ПРИБЫЛИ И ВЫДАВАТЬ СПРАВОЧКИ ТИПА 2НДФЛ.
ПОНЯТНО! ВЫ СЕЙЧАС СКАЖЕТЕ-ДОП. РАЗВОД. ЭТО ТОЖЕ ВАШЕ ПРАВО.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
НАЧИНАЙТЕ СОТРУДНИЧАТЬ С ЛЕГИОНОМ В КАЧЕСТВЕ VIP КЛИЕНТА И УВИДИТЕ ВСЁ. НАМ ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ НУЖНЫ, ЧТОБЫ ВСЁ ДОХОДЧИВО В МАССЫ ДОНЕСЛИ.

ДА , А ВОТ И ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ. ЛЕГИОН С НОВОГО ГОДА БУДЕТ ЗА ЛЮДЕЙ ПЛАТИТЬ НАЛОГ 13% С ПРИБЫЛИ И ВЫДАВАТЬ СПРАВОЧКИ ТИПА 2НДФЛ.
ПОНЯТНО! ВЫ СЕЙЧАС СКАЖЕТЕ-ДОП. РАЗВОД. ЭТО ТОЖЕ ВАШЕ ПРАВО.

Спасибо конечно за предложение, но я воздержусь, мне такой способ извлечения прибыли никак не подходит.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
Как платил, так и платит! Всё чётко! :i-yes:

Что-то не заметно, что "Всё чётко!"

Должна быть выплата 04.12.2014 года.
5 банковских дней прошло - денег нет.
Регламент нарушен.
Безымянный.png

Менеджер ответила:
По срокам выплат возникли небольшие технические проблемы с банком, через который идут выплаты - пропускная способность которого оказалась недостаточной для Легиона. эта проблема будет оперативно решена на этой неделе - открываются дополнительные счета в нескольких банках. к сожалению этот процесс небыстрый, наберитесь терпения - прежний поток выплат будет восстановлен.

Вот тебе и платит!
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Очередная выплата!

The amount of 133.46 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5722891->U284$$$$ Memo: Оплата по договору 13/347. Date: 05:57 12.12.14. Batch: 76185125.

А что это за экзотическая выплата через Перфект?
Я тоже так хочу... :) но склоняюсь к ОКПей - там вкусней, есть например, номерные банк. счета чешского и австрийского банка, на которые можно получать те же выплаты из Евросоюза.
Также, может быть подойдёт вариант с MoneyPolo...

Сейчас стоит плач, что рос. банковская система мешает выплачивать- блокирует счета, фин. мониторинг лютует;
ну и нах эту РФию - выплачивайте всем из Евросоюза, на банк. счета в Евросоюзе (типа, таких как в ОКПей, МаниПоло).
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Ясно, с Перфектом - местная самодеятельность... однако, дающая повод для размышления (в смысле, исключение может стать правилом).

В компании много мелких выплат по договорам (от ~6000 р), не считая агентских, и эта массовая мелочь создаёт как раз основную нагрузку на лимиты рос. банков.

Поэтому, имеет смысл подумать о платежных системах (российские ПС регулируются тем же банковским законодательсвом, если компании так важна "прозрачность"), которые позволяют делать массовые выплаты.
Оффшорные легальные ПС (ОКПей, МонеПоло и т.п.) также позволяют работать в международном правовом поле.
 

Allien

Любитель
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
303
Реакции
163
Поинты
0.000
Легион стоит на ногах очень крепко, имеет огромные активы и его успешная работа не зависит от чьего либо мнения.

Ну, не знаю. Я уже 10 банковских дней жду выплату... Регламент был, насколько я понимаю, 5 банковских дней. Регламент нарушен, это факт.
Собственно, написал модеру, пусть сносит в Проблемные.
Будут платить - вернем назад. Я думаю, справедливо.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Ну, не знаю. Я уже 10 банковских дней жду выплату... Регламент был, насколько я понимаю, 5 банковских дней. Регламент нарушен, это факт.
Собственно, написал модеру, пусть сносит в Проблемные.
Будут платить - вернем назад. Я думаю, справедливо
Вы бы еще месяц подождали.Скрины в теме есть вашего депа,с лк платежной системы?В поддержку писали по своей проблеме?
 

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
ЗАДЕРЖЕК ТАМ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕТ. ВСЕ ВЫПЛАТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ В РАМКАХ ПОДПИСАННОГО ДОГОВОРА В ТЕЧЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.

Зачем писать большими буквами, да еще и неправду?
Наверное, так убедительнее.

"Никогда не было" - это неправда. Нарушение сроков есть. Например, у меня.
И в договоре у меня написано, что выплата осуществляется в течение 5-ти банковских дней, а не 7-ми.
Так что регламент нарушается, хоть большими буквами пиши, хоть маленькими.

По моему мнению, гораздо правильнее было бы признать задержки с выплатами и обозначить конкретные сроки решения проблемы, а не писать с включенным Caps Lock'ом, что всё хорошо.
Одни уже писали, кричали, оскорбляли и нападали на вкладчиков (даже костюмы с логотипами в обтяжку напяливали), а потом элементарно всех кинули...

добавлено через 4 минуты
Вы бы еще месяц подождали.Скрины в теме есть вашего депа,с лк платежной системы?В поддержку писали по своей проблеме?

А сколько нужно ждать, если сам руководитель отвечает "Ждите" и при этом не называет никаких сроков?

Я, например, скрины выкладывал пару страниц назад. И что? Что-то изменилось?

И в поддержку писал, и руководителю офиса.
Поддержка ответила, что выплата будет произведена в рамках регламента - до сих пор жду.
Руководитель ответила, что проблемы с банком, "Наберитесь терпения".

А срок по регламенту истёк по моей выплате 11 декабря.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу