ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nason66

Новичок
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прощения.Компания ,имеющая 10 000 руб. уставного капитала,ворочает банковским трейдом...? Да ей никакой банк в Европе не даст капитал в аренду ,что практикуется при торговле банковскими гарантиями ( банковский трейдинг )..Не смешите..И ещё,задержки с выплатами ..В банковском трейде возврат сумм обусловлен контрактом чётко и в срок...Плюс механиз привлечения денег инвесторов через договоры займа не лезет ни в какие законные рамки поСлужбе финансовых рынков России ...Похоже,нужно поинтересоваться в прокуратуре о законности таких действий..так сказать ,получить правовую оценку..вот тогда всё станет на свои места...А пока это замаскированная пирамида, с не понятно с кем ,заключаемыми договорами.Там в качестве заёмщиков указываются какие-то индивидуальные предпрениматели с неизвестными активами по обязательствам договора..Типичный расчёт на алчность людей..Ну,а банковский трейд))))) это уже запределье.))))))))
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
nason66, уставной капитал вообще не показатель, при регистрации можно внести хоть млн. своих денег, зарегистрировать его, после чего снять. я не считаю это чем-то весомым при выборе инвестиционной площадки.
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
:t-1doh: Какой у вас офис? Если второй, напишите номер договора, я узнаю, что с Вами не так. Все получают, а Вы нет. Вам не кажется это странным? Скорее всего у Вас проблема частного порядка. А вы о ней ,судя по всему, до сих пор не в курсе. Вы общались с менеджером? Выясняли в чём дело? А кричать о скаме в таком случае крайне глупо. Мы в таких как вы очень заинтересованы, потому что когда вы закрываете договор, фомы неверующие видят на Вашем примере, что получить деньги с Легиона можно в любой момент. Правда потом будете назад проситься, когда поймёте, что ошибались, но увы и ах уже. Кто не умеет голову включать, а только горазд орать про скам в Легионе нам не нужен.:wink2:

Здравствуйте уважаемый! У меня Договор 002/367. Очень надеюсь на вашу поддержку, и сотрудничество. Так же я сообщил о своих проблемах и желании закрыть договор, своему менеджеру, она тоже обещала что то узнать и помочь.
В общем что я хочу сделать и советить обществу. Я хочу получить выплату, за 2 месяца задолжности и + закрыть полностью договор и получить инвестированные деньги обратно. Для компании это выгодней, чем продолжать мне платить и потом еще в конце вернуть деньги. Вот хочу проверить на деле, как это все работает, закроют ли мне договор, выплатят ли долги и вернут ли инвестированные средства. Было бы чудесно, чтоб все это сделали 1 платежом. А не ждать еще 2 месяца, пока мне выплатят долг за 02.2015 а потом еще 2 месяца когда выплатят за 03.2015 а потом еще 3 месяца после закрытия договора когда вернут остальное.
Рассчитываю на ваше понимание и адекватность, и на то что у нас все получиться и я с чистой совестью оставлю в этой теме положительный отзыв! :thumbsup:
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
Прошу прощения.Компания ,имеющая 10 000 руб. уставного капитала,ворочает банковским трейдом...? Да ей никакой банк в Европе не даст капитал в аренду ,что практикуется при торговле банковскими гарантиями ( банковский трейдинг )..Не смешите..И ещё,задержки с выплатами ..В банковском трейде возврат сумм обусловлен контрактом чётко и в срок...Плюс механиз привлечения денег инвесторов через договоры займа не лезет ни в какие законные рамки поСлужбе финансовых рынков России ...Похоже,нужно поинтересоваться в прокуратуре о законности таких действий..так сказать ,получить правовую оценку..вот тогда всё станет на свои места...А пока это замаскированная пирамида, с не понятно с кем ,заключаемыми договорами.Там в качестве заёмщиков указываются какие-то индивидуальные предпрениматели с неизвестными активами по обязательствам договора..Типичный расчёт на алчность людей..Ну,а банковский трейд))))) это уже запределье.))))))))

Похоже, что Вы здесь новичок, раз так пишете. Не понимаете, почему компания работает по договорам займа, не понимаете ,почему договора с разными юр лицами, не понимаете, как отличить пирамиду от реальных инвестиций, не понимаете, почему в PPP нельзя демонстрировать конкретные движения денег по сделкам. Это мне напоминает случаи, когда люди орут про то, что если не пить молока, кальция в организме не будет:) Просвещайтесь, Господа, а не несите чушь! Зачем стремиться выглядеть глупым?:t-1doh:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Какие умные слова, и самое главное что все чистая правда!! Учитесь товарисч, просвещайтесь!! Не будьте глупцами, не упустите своего счастья!!
Не можете отличить пирамиду от реального бизнеса, идите поучитесь в школе. А то орете про молоко и отсутствие кальция в голове, то же мне диетологи. Повышайте финансовую грамотность господа товарищи друзья.

Какое одухотворённое лицо!!! Такие люди могут увлечь, и повести за собой в светлое будущее!!!
Вы говорите что бы все сюда вносили миллионы. Во-первых никто из вас двоих не предъявил тут веских доказательств что компания с реальной деятельностью. Ну по Вашему компания реальная. И что с того? Это ещё не даёт гарантии на 100%. Даже компания с реальной деятельностью может в любой момент может рухнуть или админ её закроет. Так что нечего людям тут голову дурить и нападать на тех кто мыслит адекватно. К проекту нужно подходить без пафоса и вкладывать только тут сумму, которую не жалко будет потерять.
 
Последнее редактирование модератором:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Для того чтобы внести миллион, нужно чтобы он был.
А ООО отвечает по своим обязательствам своим уставным капиталом, насколько знаю, поэтому если что - разделят эти 10К рублей на всех эээ ... инвесторов пропорционально вкладам. И больше данное ООО никому ничего должно не будет по закону.
nason66, уставной капитал вообще не показатель, при регистрации можно внести хоть млн. своих денег, зарегистрировать его, после чего снять. я не считаю это чем-то весомым при выборе инвестиционной площадки.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Для того чтобы внести миллион, нужно чтобы он был.
А ООО отвечает по своим обязательствам своим уставным капиталом, насколько знаю, поэтому если что - разделят эти 10К рублей на всех эээ ... инвесторов пропорционально вкладам. И больше данное ООО никому ничего должно не будет по закону.

если это ооо то оно юр. лицо. а юр. лицо отвечает всем имуществом а не только уставным капиталом читайте ГК РФ на досуге.:i-yes:
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Вы видно зомбированный человек, так же как и тик-так. Орёте что бы все сюда вносили миллионы. Во-первых никто из вас двоих не предъявил тут веских доказательств что компания с реальной деятельностью. Ну по Вашему компания реальная. И что с того? Это ещё не даёт гарантии на 100%. Даже компания с реальной деятельностью может в любой момент может рухнуть или админ её закроет. Так что нечего людям тут голову дурить и нападать на тех кто мыслит адекватно. К проекту нужно подходить без пафоса и вкладывать только тут сумму, которую не жалко будет потерять.

Та неее :biggrin2: это просто стёб:_1: почитайте другие сообщения в этой теме.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Вы видно зомбированный человек, так же как и тик-так. Орёте что бы все сюда вносили миллионы. Во-первых никто из вас двоих не предъявил тут веских доказательств что компания с реальной деятельностью.
Ну во первых,здесь без вклада никто не орёт кроме тебя, а во вторых я тебе не зомби, "красавица"!
и в последних, прошу ещё раз предоставить доказательства выборочных платежей! смелее природа! ;)
или я тебе за твою клевету, курочек с удовольствием нажму! чтоб не звенела в следующий раз понапрасну..
Видно что сейчас идут выборочные выплаты.
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
:t-1doh: Какой у вас офис? Если второй, напишите номер договора, я узнаю, что с Вами не так. Все получают, а Вы нет. Вам не кажется это странным? Скорее всего у Вас проблема частного порядка. А вы о ней ,судя по всему, до сих пор не в курсе. Вы общались с менеджером? Выясняли в чём дело? А кричать о скаме в таком случае крайне глупо. Мы в таких как вы очень заинтересованы, потому что когда вы закрываете договор, фомы неверующие видят на Вашем примере, что получить деньги с Легиона можно в любой момент. Правда потом будете назад проситься, когда поймёте, что ошибались, но увы и ах уже. Кто не умеет голову включать, а только горазд орать про скам в Легионе нам не нужен.:wink2:

Уважаемый, дак что там по моему договору ? Как мне получить задолженность за 2 месяца, и как закрыть договор и получить средства обратно ? и взимается ли комиссия при закрытии договора ?:_120:
 

Константин Моисеенко

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
посоветуйте новичку с какой суммы начать?

добавлено через 1 минуту
и можно ли на все 100 доверять этому проекту?

ответ один, с той которую не страшно потерять.
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
Ходила в экстрасенсу,предсказал крах и потеря денег, сама второй месяц жду выплату, даже тело не взяла, очень жалею, что вложилась

Что же вы не сходили к экстрасенсу перед тем как заключить договор?
упущение с вашей стороны...:biggrin2:

СЕГОДНЯ в 16.00 мск будет проводиться вебинар-брифинг ФГ"ЛЕГИОН" специально для инвесторов-займодавцев и агентов . Информационную встречу ведут руководители ФГ "ЛЕГИОН". На ваши вопросы будут готовы ответить руководители профильных отделов.
На вебинар приглашены все руководители офисов и менеджеры.
При входе на вебинар обязательно указывайте своё имя,фамилию,а также № вашего офиса.
Например, Иван Иванов оф.21 и т.д.
Участники,входящие под различными буквенными или цифровыми "псевдонимами" будут удаляться модераторами.
Благодарим за понимание.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ ФГ"ЛЕГИОН"
Конференция будет проводиться по ссылке https://login.webinar.fm/ru/fmstart/-
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
А где можно посмотреть список имущества данного ООО ?
если это ооо то оно юр. лицо. а юр. лицо отвечает всем имуществом а не только уставным капиталом читайте ГК РФ на досуге.:i-yes:
 

denboi-patriot

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1
Реакции
15
Поинты
0.000
у меня знакомый ушел с бурения. в газпроме работали вместе. положил все свои деньги!!! все! кредиты,машину продал... и... реинвестирует! а у него жена дети и ему за сорок!я в шоке! настолько зомбирован прибылью. кийосаки не про это говорил!) народ,как можно верить в такую доходность? пантеон по 6-8 давал в месяц и тот на грани... так пантеон реально торговал и торгует. а здесь одни легенды. народ,надо различать хайпы и не хайпы! извините за мой пост. я даже не инвестор легиона,просто накипело!)
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу