ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Давайте только после того как подпишем договор с подписями и печатями. И заверим его у натариуса.

То есть - устные договоренности у вашей милости не прокатывают? Забавно. Мне американцы - под честное слово - отгружают оборудования на 100-120 тысяч баксов, а тут какой-то персонаж интернетный - чтобы я его не послал в точку в трехмерной системе координат - договор требует. Щаззз, только шнурки поглажу...

добавлено через 3 минуты

То, что бывают проблемы - я в курсе. Но я очень часто работаю с банками - как с российскими, так и с иностранными, посему привык несколько к другому. Например - перевод из американского банка в Болгарию занимает 3-5 часов (вне зависимости от времени суток), из Японии и Южной Кореи в США - 2-3 часа, из США в Россию - сутки. Из одного российского банка в другой (в Сбербанк) - 5-6 часов. А тут мне пытаются доказать, что 3 суток - это нормально. Извините - не верю.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
То есть - устные договоренности у вашей милости не прокатывают? Забавно. Мне американцы - под честное слово - отгружают оборудования на 100-120 тысяч баксов, а тут какой-то персонаж интернетный - чтобы я его не послал в точку в трехмерной системе координат - договор требует. Щаззз, только шнурки поглажу...
Ну у американцев своя политика а мы не в америке. Мы в России и всё должно быть по закону.
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Ну у американцев своя политика а мы не в америке. Мы в России и всё должно быть по закону.
По какому такому закону? Ну не хочешь договариваться - не надо. Значит - в следующий раз, когда попытаетесь мне что-либо советовать как и что делать (или не делать) - будете посланы сразу и без предупреждения. Только и всего.
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Олег Бирюк, вы так уверены в нашей банковской системе?? вы правы из сша в россию сутки и по другим направлениям - согласен! ОН!!! На своем примере - скидывал через сбербанк онлайн с карты на карту - 8 часов ждал. Пополнял карточный счет через их терминал в отделении не имея при себе карты - ждал 2 рабочих дня, на 3й пришли. Так что.....
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Олег Бирюк, вы так уверены в нашей банковской системе?? вы правы из сша в россию сутки и по другим направлениям - согласен! ОН!!! На своем примере - скидывал через сбербанк онлайн с карты на карту - 8 часов ждал. Пополнял карточный счет через их терминал в отделении не имея при себе карты - ждал 2 рабочих дня, на 3й пришли. Так что.....
Я уверен только в том, что в данный момент я сижу на диване с ноутом в руках. А насчет нашей банковской системы - утром я со счета своей фирмы в Дальневосточном банке (тоже - не самый быстрый банк) утром сбрасываю себе на Сберовскую карту зарплату (заметьте - это не зарплатная программа) и в 3-4 часа дня приходит СМС о зачислении. Факт, однако.... Электронные переводы - с карты на карту - тоже идут не более часа. Все остальное - весьма субъективно.

добавлено через 1 минуту
По нашему Российскому. Всё должно быть официально оформлено. На словах договор быть не может.
Что ж - значит будете посланы безо всякого договора.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

wiseOne

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Я рассторг договор и вывел деньги!

Виталий, можете поподробней рассказать как расторгли и сколько вывели? Имею ввиду только тело кредита или с не выплаченными процентами, как долго длилась процедура, к кому и в какой форме обращались?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Открытая информация для всех клиентов Легиона.

Кстати ребят видел один из вебинаров но по техническим причинам не мог записать забавные факты в отношении Легиона. Но я приведу их здесь
Легион по сути сами признали что они пирамида.
Брифинг от 14.03.15
Все посмотрите и внимательно послушайте что там говорят. Цитирую.
"Когда у любой финансовой организации происходят трудности, а организация работает на приток инвестиций они понижают процент по выплатам, но мы так не делаем" хахаха интересно врут как дышат. В открытую не стесняясь отрицая факты.
Второе - Мы не можем закрыть организацию, точнее сделать закрытый фонд, потому что наши новые вкладчики это наш бизнес. Без новых вкладов мы закроемся."


Я ничего не выдумал это все правда было сказано в брифинге так же господа влошенцы кто думает что Легион честная и открытая компания это всего лишь пирамида которая скоро будет активно дохнуть. Уже задержки пошли, все сваливают на банки, но это бред силой кобылы, какие банки нафиг?! Банки только ЗА когда через них большая сумма проходит потому что комиссия берется соотвествующая. И Легион пишет о том что им банки мешают ага конечно! Марсиане прилетели. Держу пари как раз до августа хайп уже не дотянет.

Самое смешное что Легионеры делают вид будто у них капитализация больше чем у банков и крупных корпораций. Бредятина еще та у МММ капитализация больше:biggrin2::crackup:

так же прошу руководителей офисов внимательно прочитать договора и уволится оттуда пока есть возможность потому что договора заключены на ваши имена с клиентами, проблемы потом будут у вас легионеры молодцы переоформили договора на ИП руководителей офисов. Руководители офисов Вам капец будет после того как лоховозка схлопнется все будут требовать с Вас.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Что ж - значит будете посланы безо всякого договора.
Без официального договора Ваши слова не имеют никакого значения.

добавлено через 2 минуты
И до вас ПРИРОДА добралась
А Вам видно завидно что он до меня добрался.

добавлено через 3 минуты
и кровью скрепить и выкурить трубку мира
Нет я не курю и никому не советую.
 
Последнее редактирование:

Влад71

Новичок
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

voisee

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
я смотрю, тут всех ярославльских пацанов просто как ветром сдуло :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
друзья, а вы видели форум Легионовский официальный? Все темы снесли, сообщения и переписки поудаляли :eek: и модератор (Ирина БАГАЕВА, хорошая фамилия) там, судя по засилию спама, очень давно не появляется))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kdw

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну что тут, как дела? Безрисковые инвестиции уже вышли на новый мегакорпоративный уровень или еще нет? Наступил ли полный и окончательный коммунизм, так как ппп должны были просто порвать все инструменты рисковой доходности? И главное всем все платьице, или опять виноваты проклятые банки и ЭПС?
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Виталий, можете поподробней рассказать как расторгли и сколько вывели? Имею ввиду только тело кредита или с не выплаченными процентами, как долго длилась процедура, к кому и в какой форме обращались?

Вывел тело!минус 17%,но к этому времени и проценты подошли,так что получается тело забрал 180К!А по поводу писал....везде писал,психанули и выплатили и удалили отовсюду!

добавлено через 10 минут
Кстати заглянул на налог,ру и как мне обещали ВСЕ руководители с 1 апреля изменится уставной капитал!Как вы думаете изменился?)))))Сейчас опять чесать будут что декларации не проверили!Хотя сданы давно!На налог.ру все есть)))Тут не обманешь)))Так что желаю процветания с Легионом!Но задержка больше месяца это не есть ГУД!!Я рад что я вышел и забрал деньги!Нервы дороже!
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Кстати заглянул на налог,ру и как мне обещали ВСЕ руководители с 1 апреля изменится уставной капитал!Как вы думаете изменился?)))))Сейчас опять чесать будут что декларации не проверили!Хотя сданы давно!На налог.ру все есть)))Тут не обманешь)))
Так, по уставному - уже давно (наверное, месяц), как ничего не обещают... т.е. не будет уставняк меняться, т.к. утверждена другая стратегия развития.
 

9Anarxist6

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
68
Реакции
282
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2015-04-06-23-10-56.png
    Screenshot_2015-04-06-23-10-56.png
    67.1 KB · Просмотры: 106
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    28.8 KB · Просмотры: 194
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу