ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Выплата за 6-е ноября:

 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Очень часто можно найти в интернете много веб – сайтов , или на досках объявлений ссылки на так называемые официальные документы или доклады финансовых властей о предупреждении населения, что этого бизнеса “не существует” , и любой, кто передает подобные предложения касательно программ частного размещения, является мошенником. Здесь и существующие отчеты SEC , ФБР, ICC , и предупреждения контролирующих органов. Действительно, эта сфера богата мошенниками и неквалифицированными “провайдерами”. Поэтому следует очень внимательно изучить разные точки зрения.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Как насчёт договора займа не с Юр. лицом, а между "физиком" и "физиком", с подтверждением наличия имущества , а так же наложения ареста на любые действия с оным до выполнения обязательств по договору? Т.е. деньги берутся под залог конкретного объекта - квартира, земля, машин . дача, и пр.
 

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
Как насчёт договора займа не с Юр. лицом, а между "физиком" и "физиком", с подтверждением наличия имущества , а так же наложения ареста на любые действия с оным до выполнения обязательств по договору? Т.е. деньги берутся под залог конкретного объекта - квартира, земля, машин . дача, и пр.
При обороте в пол млрд рублей в месяц, как вы видите перспективу работы от физика к физику?
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Выплата за 7-ое ноября

Прикольно, смотрю некоторые уже за ноябрь получают, а я всё за 22 октября жду. Хотя максимальные сроки межбанковых переводов 10 рабочих дней (реально же я самое большое ждал 2 суток).
Мне так то не горит конечно, но естественно не нравится когда вижу выборочную последовательность выплат. А в то, что перевод может идти более 20 дней не верю, тем более на счет сбербанка!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Прикольно, смотрю некоторые уже за ноябрь получают, а я всё за 22 октября жду. Хотя максимальные сроки межбанковых переводов 10 рабочих дней (реально же я самое большое ждал 2 суток).
Мне так то не горит конечно, но естественно не нравится когда вижу выборочную последовательность выплат. А в то, что перевод может идти более 20 дней не верю, тем более на счет сбербанка!

Мужайтесь! Ваши деньги ушли на цемент для стройки к приезду Путина с Медведевым в Крым.:_1:


Евгений Марков!

Честно говоря, при озвученных громадье планов,ваше пристутствие здесь с какими то нелепыми объяснениями вообще выглядит странным ,судя по скринам "выплат".
То западные банки у вас на прикорме,то какие то копейки на скринах.....
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Приглашаем на презентацию финансовой группы "Легион"!
ТЕМЫ:
1.Договор займа под 10-17% в месяц
2.Маркетинговый план для агентов.
3.VIP-предложения для инвесторов
4. Ответы на вопросы.
Презентацию проводит руководитель отдела информации и маркетинга консалтинговой фирмы "Легион" Борис Багаев
Начало- в 20.00 мск в конференц-зале по ссылке
http://login.webinar.fm/ru/Legion/-
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
При обороте в пол млрд рублей в месяц, как вы видите перспективу работы от физика к физику?

Сам же проговорился при обороте пол миллиарда в месяц под 17% мес (200% годовых)
через 60 мес без вложений они превращаются в 45,879,238,692.... Никакого зла чистая математика... а при гарантиях и стабильности если год еще не рухнет желающих будет сюда вложиться в 2 раза больше значит сумма будет выше. Неужели это будет незаметно гденибудь там на верху ? Халява
подрывает экономику.....
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Приглашаем на презентацию финансовой группы "Легион"!
ТЕМЫ:
1.Договор займа под 10-17% в месяц
2.Маркетинговый план для агентов.
3.VIP-предложения для инвесторов
4. Ответы на вопросы.
Презентацию проводит руководитель отдела информации и маркетинга консалтинговой фирмы "Легион" Борис Багаев
Начало- в 20.00 мск в конференц-зале по ссылке
http://login.webinar.fm/ru/Legion/-

:biggrin2: а по теме № 1 что могут рассказать на презентации ?
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Dank

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
Было бы желание, а алгоритм разработать можно...
А для чего это нужно? Я пирамидоз не собираюсь устраивать.

добавлено через 2 минуты
Прикольно, смотрю некоторые уже за ноябрь получают, а я всё за 22 октября жду. Хотя максимальные сроки межбанковых переводов 10 рабочих дней (реально же я самое большое ждал 2 суток).
Мне так то не горит конечно, но естественно не нравится когда вижу выборочную последовательность выплат. А в то, что перевод может идти более 20 дней не верю, тем более на счет сбербанка!
Не некоторые, а все получают за ноябрь. Давно бы обратились в бухгалтерию через руководителя офиса и выяснили причину.

добавлено через 29 минут
Мужайтесь! Ваши деньги ушли на цемент для стройки к приезду Путина с Медведевым в Крым.:_1:


Евгений Марков!

Честно говоря, при озвученных громадье планов,ваше пристутствие здесь с какими то нелепыми объяснениями вообще выглядит странным ,судя по скринам "выплат".
То западные банки у вас на прикорме,то какие то копейки на скринах.....
А вы думаете крупные инвесторы спят и видят как бы выложить в этой зачуханной теме, не в обиду автору, скрины своих доходов? Да они про этот форум и слыхать не слыхивали. И кто вообще делает выводы по скринам выплат? Вот это действительно нелепо. Стебаться, ума то много не надо, а вот сделать что то стоящее не каждому под силу. Что сделали вы?

добавлено через 31 минуту
Сам же проговорился при обороте пол миллиарда в месяц под 17% мес (200% годовых)
через 60 мес без вложений они превращаются в 45,879,238,692.... Никакого зла чистая математика... а при гарантиях и стабильности если год еще не рухнет желающих будет сюда вложиться в 2 раза больше значит сумма будет выше. Неужели это будет незаметно гденибудь там на верху ? Халява
подрывает экономику.....
Это для примера, какой ***** здесь озвучит обороты компании. Да и "халява" скоро закончится.
 
Последнее редактирование:

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000

Вложения

  • 2014-11-12_170026.jpg
    2014-11-12_170026.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 78

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Стебаться, ума то много не надо, а вот сделать что то стоящее не каждому под силу. Что сделали вы?

Да я хоть деньги под откровенный пирамидон не собираю,да лапшу людям на уши не вешаю про западные банки и строительство в Крыму.
У вас что то еще есть из "стоящего",кроме фирмы с уставняком в 10 000 рублей ,бегающим из региона в регион ?
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу