ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
Про пул мне самому не понравилось, собирать во время кризиса в компании. Опять же сборы эти ведутся среди тех, кто понимает и осознает нынешние риски (значит они верят больше остальных), да же самому боль....ому инвестору, который решится сюда войти сейчас, за 5 минут удастся найти информацию, о нынешних проблемах.

А вот про 1 выплату в декабре и все, вы откровенно лжете, сделайте скрин своего кабинета, где указываются даты выплат по договору и слова - оплачено, в ожидании. Как я ранее говорил - выплаты сдохли в компании в апреле (у кого то чуть позже), но никак не в январе.... Так что вы лжец и провокатор!!!
обязательно сделаю и распишу если не верите........
 
Последнее редактирование:

EvgeniyG

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь были единицы, кто получал выплаты через Перфект Мани, денежными переводами и т.п. экзотическими способами, да ещё гнали на тех, кто им выплачивал...... были соотвественно посланы... т.е. вполне вероятно, что единицы что-то там не получили, а не как все остальные - с апреля.
 

plodunov

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
А вот то что Марков платил какое-то время - 2 года, если вы не забыли, и это при численности в 17-18тыс. человек, а процентик там не маленький. Создается впечатление, что у вас мозгов совершенно нет - при таком низком числе народа выплачивать такой процент от вкладов НЕВОЗМОЖНО!!! Вот было бы тысяч 150-180, как в Меркурии, то вполне. Так что думайте прежде чем писать, хотя бы логически...
Представьте картину: в первый год зарегистрировалось 2 человека, во второй год существования – 4, в третий – 8, в четвертый – 16 и т.д. Итого мы получаем что пирамида платила 4 года по 100% годовых при всего 16 участниках) А Вы тут про 18 тысяч говорите и 2 года)) Важно не количество, а динамика роста. Хоть головой бы думали прежде чем чушь писать.
 

Drevko

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
вроде по март все и всем закрыли. мне точно

У меня у самого в 27х числах закрывается договор, вот за 27 марта получил, а в апреле "в нашем офисе" дошло до 24 и я за апрель так и не получил. Но те, у кого даты закрытия до 24, им закрыли апрель. Не буду утверждать, как оно есть в других офисах...

добавлено через 9 минут
Drevko, ну а чего за Маркова глотку то драли тут с месяц назад,вроде вам еще тогда тут говорили,что пирамидка схлопнулась-финита ля комедия?

Кто тут глотку то дерет? Слова выбирай, сидишь тут агришь людей!!! Во-первых, я говорил по существу во всех своих сообщениях, что они обещают, а затем что они не выполняют, что по словам менеджеров делается от лица Маркова. Описывал мнение с каких пор можно считать скамом и я от этого мнения, как ты наверное заметил не отказался в сентябре. Во-вторых, я пытался объяснить почему к данному проекту не подходит термин пирамида, и при каких обстоятельствах ее можно было бы так называть. Полистайте мои сообщения и еще раз в этом убедитесь, и в следующий раз думайте, прежде чем ляпать несусветицу...

добавлено через 12 минут
обязательно сделаю и распишу если не верите........

С нетерпением жду, надеюсь вы не дойдете до фотошопа ради ммгп)) Иначе придется брать ваше ФИО и номер офиса, чтоб получить действительную информацию от вашего менеджера :wink2:

добавлено через 15 минут
Здесь были единицы, кто получал выплаты через Перфект Мани, денежными переводами и т.п. экзотическими способами, да ещё гнали на тех, кто им выплачивал...... были соотвественно посланы... т.е. вполне вероятно, что единицы что-то там не получили, а не как все остальные - с апреля.

Не слышал о таких, скорее всего вы в чем-то "проинформированы больше меня", раз так утверждаете, я видел и слышал только о выплатах через банки (если есть конкретика - офис, количество людей, фамилии озвучьте, чтоб не быть голословными)...

добавлено через 45 минут
Представьте картину: в первый год зарегистрировалось 2 человека, во второй год существования – 4, в третий – 8, в четвертый – 16 и т.д. Итого мы получаем что пирамида платила 4 года по 100% годовых при всего 16 участниках) А Вы тут про 18 тысяч говорите и 2 года)) Важно не количество, а динамика роста. Хоть головой бы думали прежде чем чушь писать.

Чушь, увы, пишете вы, так как вовсе не разбираетесь в данной компании и не видите, что структура здесь совершенно иная. Если бы вы были хотя бы инвестором, то знали бы о числе офисов в компании, о малом числе менеджеров в них и большом числе просто инвесторов у них, об отсутствии двоичных и иных форм обязательного приглашения, чтоб начать получать деньги (для самих инвесторов) и т.д. Я не стану вам расписывать все нюансы, но не смешивайте структурные пирамиды с финансовыми - это разные вопросы.
 
Последнее редактирование:

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
С нетерпением жду, надеюсь вы не дойдете до фотошопа ради ммгп)) Иначе придется брать ваше ФИО и номер офиса, чтоб получить действительную информацию от вашего менеджера

добавлено через 15 минут
а смысл жабить, чтобы это доказать , мне скрывать нечего
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Ну теперь то понятно кто на самом деле крысой оказался..

Видеообращение А.А. Некрасова

В чате 1 офиса, что бы не дай Бог адепты Маркова правду не узнали, меня за это видео сразу забанили..

ой какой веселый расклад. здесь только одно кто-то из двоих Марков или Некрасов намыли бабло.:i-yes:
 

Бирюк Олег

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
ой какой веселый расклад. здесь только одно кто-то из двоих Марков или Некрасов намыли бабло.:i-yes:

Ну почему же - есть еще один вариант - намыли оба и сейчас устраивают цирк с медведями...
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Ну почему же - есть еще один вариант - намыли оба и сейчас устраивают цирк с медведями...

согласен как вариант. просто как в той пословице- когда паны дерутся у холопов чупы трещат. :i-yes:
 

Reflax

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
27
Реакции
28
Поинты
0.000
Да не так важно, кто там у кого сколько украл. Сайт и офисы работают в прежнем режиме. Вы совсем забыли про активы Легиона в области переработки отходов и добычи яшмы + сертификат на 50 млн евро, откуда ни один менеджер просто так денег не достанет себе в карман
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Да не так важно, кто там у кого сколько украл. Сайт и офисы работают в прежнем режиме. Вы совсем забыли про активы Легиона в области переработки отходов и добычи яшмы + сертификат на 50 млн евро, откуда ни один менеджер просто так денег не достанет себе в карман

какая переработка какая добыча вы хоть одну фотографию видели или сами на месторождение ездили. где хоть один объект в действии покажите а их нет вот и все.
так что деньги тютю сказки пришел конец. :i-yes:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Да не так важно, кто там у кого сколько украл. Сайт и офисы работают в прежнем режиме. Вы совсем забыли про активы Легиона в области переработки отходов и добычи яшмы + сертификат на 50 млн евро, откуда ни один менеджер просто так денег не достанет себе в карман
Клоун,тебе бы в цирк выступать :thumbsup:
 

Бирюк Олег

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Да не так важно, кто там у кого сколько украл. Сайт и офисы работают в прежнем режиме. Вы совсем забыли про активы Легиона в области переработки отходов и добычи яшмы + сертификат на 50 млн евро, откуда ни один менеджер просто так денег не достанет себе в карман

Читая это - на ум приходит цитата из бессмертного произведения Л.Филатова :"... Ты у нас такой ***** - по субботам, али как?".
Украли не "Кто у кого", а у нас у всех, неужели вам это непонятно?
 

supercharged

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что граждане, новый виток в этой драме! Появились договора по переуступке долга в сторону новой компании Маркова. Что думаете по этому поводу? Очередные пируэты мы наблюдаем или все таки г-н Марков реально решил реабилитироваться в глазах инвесторов?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ну что граждане, новый виток в этой драме! Появились договора по переуступке долга в сторону новой компании Маркова. Что думаете по этому поводу? Очередные пируэты мы наблюдаем или все таки г-н Марков реально решил реабилитироваться в глазах инвесторов?

А как должник может сам что то переуступить кому то без согласия займодавца - эта какая то новая новелла от Маркова ?
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Ну что граждане, новый виток в этой драме! Появились договора по переуступке долга в сторону новой компании Маркова. Что думаете по этому поводу? Очередные пируэты мы наблюдаем или все таки г-н Марков реально решил реабилитироваться в глазах инвесторов?

это сказка про мочало- макароны с ушей сняли и начну с начало.:i-yes:
 

supercharged

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу