• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

financial-partner.net - Страница 10

MaksLeo

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000
на перфект выводится?
Проект пока работает только с QIWI, но планируют подключить PM и Monexy.

Уважаемые партнеры!​

Всех Вас интересует, почему пропала возможность пополнять свой баланс через QIWI. Это произошло по причине большого и постоянно растущего потока вкладов и выплат, в результате чего программа QIWI начала давать сбои. Сейчас наши программисты работают над этим вопросом, и через несколько дней наша система QIWI вновь заработает в прежнем режиме. Для поддержки и дальнейшего развития проекта мы вводим новые платежные системы: MoneXy и Perfect Money, которые также заработают в течении недели. Сейчас Вы можете пополнять свой баланс через ИнтерКассу. Если у Вас возникают проблемы при переводе денег через ИнтерКассу и не устраивает комиссия, то воспользуйтесь новым счетом QIWI: 7(953) 999-61-12 (Указав свой логин на сайте Financial-Partner.net в комментариях к платежу) и в течение 15 минут Ваш баланс будет пополнен. Данный счет является временным, до тех пор, пока не заработают основные платежные системы. Обо всех нововведениях мы проинформируем Вас заранее. Следите за Новостями.
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
MaksLeo, понятно тока зарегался вижу с перфект закинуть можно) киви нет пойду мутить)
 

tory88

Интересующийся
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарегистрировалась пока понаблюдаю
 

Павел Каналин

Любитель
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
237
Реакции
240
Поинты
0.000
А я разочаровался в проекте.Удалось поучаствовать только 2 дня и получить 2 небольшие выплаты.На третий день хотел зайти на сайт,а я заблокирован.Написал админу,чтобы он разобрался, может сбой какой на сайте или ещё что то. На это он мне ответил,что я нарушил правила и у меня больше 2 аккаунтов.Хотя это неправда.И сделал очень просто,взял и удалил мой аккаунт с проекта!!! Там у меня остались 150 рублей и более 30 рефералов. А я ***** ещё людей туда привлекал... Написал админу ещё пару раз,но он больше не отвечает.До сих пор осталось неприятное ощущение от участия в этом проекте.Лично для меня этот проект оказался "Лохотроном"Желаю всем удачи,может вас там и не заблокируют.
http://s50.radikal.ru/i129/1208/ad/bd3ea259c45f.jpg
P.S. Я никогда не был "мультоводом" и не собираюсь им становиться.

Если этот мой пост прочитает админ этого сайта,то прошу удалить моё сообщение в этой теме за номером 158. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
А я разочаровался в проекте.Удалось поучаствовать только 2 дня и получить 2 небольшие выплаты.На третий день хотел зайти на сайт,а я заблокирован.Написал админу,чтобы он разобрался, может сбой какой на сайте или ещё что то. На это он мне ответил,что я нарушил правила и у меня больше 2 аккаунтов.Хотя это неправда.И сделал очень просто,взял и удалил мой аккаунт с проекта!!! Там у меня остались 150 рублей и более 30 рефералов. А я ***** ещё людей туда привлекал... Написал админу ещё пару раз,но он больше не отвечает.До сих пор осталось неприятное ощущение от участия в этом проекте.Лично для меня этот проект оказался "Лохотроном"Желаю всем удачи,может вас там и не заблокируют.
http://s50.radikal.ru/i129/1208/ad/bd3ea259c45f.jpg
P.S. Я никогда не был "мультоводом" и не собираюсь им становиться.

Если этот мой пост прочитает админ этого сайта,то прошу удалить моё сообщение в этой теме за номером 158. Спасибо.

парень у тебя два имени да? :wink2: Тут Павел, а там Олег :lol:

добавлено через 2 минуты
Ребята завязывайте народ дурить....туда сюда деньги гонять.....видно же по скринам что никто прибыль не имеет !
Новички не ведитесь! Нет притока нет приплота)))Это пирамида

:lol: Еще один клоун :appl:

добавлено через 8 минут
Я в отпаде!!! На сайте нашел у них


"""Материалы клуба закрыты для публичного просмотра. Обратитесь к администратору, если хотите вступить в этот клуб.""

Администратор клуба: Golodranec:lol::wallbash:

:i-yes: Дебил

добавлено через 11 минут
kiwin, Вроде давно здесь, а занимается херней :i-yes:
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700

Fartyna

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Только что разговаривала с администрацией проекта. Всё хорошо, всё стабильно! Ребята все операции делают вручную, безумно устают! Отсюда вытекают некоторые ошибки в начислениях.Программисты пишут автоматизированные кабинеты, это не так то просто. Не переживайте! Все у кого не прошли выплаты пишем на ты.сайте во вкладку контакты.Указываем дату, время когда сделали запрос на выплату и на какую сумму.

добавлено через 1 минуту
Пошли выплаты!
 
Последнее редактирование:

Ринат Умеров

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
"Программисты пишут автоматизированные кабинеты, это не так то просто."
Вообщето это легкоо :i-yes: думаю ищут подходящих людей чтоб не напортачили и не внесли скрытый код по отмыванию денег
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Только что разговаривала с администрацией проекта. Всё хорошо, всё стабильно! Ребята все операции делают вручную, безумно устают! Отсюда вытекают некоторые ошибки в начислениях.Программисты пишут автоматизированные кабинеты, это не так то просто. Не переживайте! Все у кого не прошли выплаты пишем на ты.сайте во вкладку контакты.Указываем дату, время когда сделали запрос на выплату и на какую сумму.

добавлено через 1 минуту
Пошли выплаты!

Где Вы с ниими разговарили? :i-yes:
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
:rolleyes: Что то странно. я уже у многих спросил, получил ли он, все в один голос говорят, что нет. это как?
 

Fartyna

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
13 тысяч участников обрабатывают вручную. Половину моих рефералов получили , половину нет. Я сама жду выплаты с 7 утра. Всё нормульно будет, не переживайте;)
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
:i-yes:когда Вы им звонили и что они ответили?

добавлено через 2 минуты
:rolleyes: а я со вчерашнего дня 8 вечера жду

добавлено через 28 минут
:e-clap: дождался
 
Последнее редактирование:

Антон Белкин

Новичок
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, есть возможность вывести средства, кроме как в QIWI ? Например в яндекс деньги или в вебмани?
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Ошибка авторизации

Проверьте правильность ввода имени и пароля.

Через несколько секунд вы будете перенаправлены.

Назад :eek:
 

Fartyna

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
mrgrin, дождались выплату? Пришло?что касается авторизации срочно в тех поддержку пишите. Может их ддосят сегодня? Если до 22:00 зайти не сможете мне в личку свой логин , и почту.

добавлено через 1 минуту
В 9 утра, сказали что всё стабильно. Динамика хорошая, но не успевают всё делать, пишут автоматизированные кабинеты

добавлено через 2 минуты
Антон Белкин, вроде только киви

добавлено через 3 минуты
Админ в комментах к новостям отписал , что через час работы будут восстановлены

добавлено через 20 минут
Ура, получила выплату. я 565 руб , 300 руб мама . . Ребят, все кто получает выплаты, не ленитесь выкладывайте скрины
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу