• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

financial-partner.net - Страница 12

Fartyna

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Фсб Монстр, эээ...не совсем поняла для чего это всё. Ещё раз можно вашу мысль

добавлено через 2 минуты
Фсб Монстр, в принципе перечитала и поняла)) А на каких ресурсах? Я пробовала на seo sprint но вообще отдачи не увидела. А так, я только за. Только врядли кто захочет незнакомой тёте 100 руб скидывать.:)
 
Последнее редактирование:

Фсб Монстр

Новичок
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Фсб Монстр, эээ...не совсем поняла для чего это всё. Ещё раз можно вашу мысль

добавлено через 2 минуты
Фсб Монстр, в принципе перечитала и поняла)) А на каких ресурсах? Я пробовала на seo sprint но вообще отдачи не увидела. А так, я только за. Только врядли кто захочет незнакомой тёте 100 руб скидывать.:)

:gay: Ну для рекламы есть много ресурсов, можно вконтакте например сделать рекламу, ресуорсов много же. Ну не Вам, а админу к примеру тогда. Поговорите с админом по поводу этой теме, что он скажет на это, если он вообще хочет дальше раскручивать проект. :wink2: Если на рекламу кидать, то мне не жалко.

добавлено через 1 минуту
:) Я уж думаю сто рублей, не такие и большие деньги.
 
Последнее редактирование:

Сергей Ч

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, еще получил выплату, уже который раз, стабильно платит.

добавлено через 3 минуты
Ну почему, который раз уже сюда пишу, а мне пишут, что сообщений у меня всего 2 ??????? И я еще не могу вставлять ссылки??????
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Ну почему, который раз уже сюда пишу, а мне пишут, что сообщений у меня всего 2 ??????? И я еще не могу вставлять ссылки??????
Ето ветка такая, сообщения ваши не считаются. Попишите где-нибудь в курилке, наберёте сообщений и можете вставлять ссылки...
 

Fartyna

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Как только узнаю ответ, сообщю , не переживайте;)

добавлено через 1 минуту
Сергей Ч, А я вот недоумеваю, почему проект до сих пор находится в списке интернет мошенников? Неужели модераторы не видят, что люди выкладывают скрины? Что проект платит!
 
Последнее редактирование:

Фсб Монстр

Новичок
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
модераторы не видят
Они не хотят видеть это.

добавлено через 29 минут
:rolleyes: Сегодня скучно стало, решил по поиску пройтись, и нашел интересненькое, Максим Климов :eek: их там штук 100. Скажи Диме :eek: Накрутка по любому.
 
Последнее редактирование:

Olga K

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сегодня заказала вывод средств,но похоже сегодня нет обработки заявок. Цифра выплат не изменяется. Или что то не так...:k-unsure:
 

Olga K

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо! Терпеливо ждем!!!:wink2:
 

Olga K

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
:wink2: Да все нормально!!! Спасибо!

добавлено через 5 минут
У меня прошла первая выплата!!!! У меня еще есть депозит . Вообщем я довольна:d-thumbup: Вот только я еще неопытная в компе. Что скопировать нужно?
 
Последнее редактирование:

Secret 472457290

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Fartyna, ну у меня опять ошибка с начислением баллов
опять вложила 1600, и получила 770, опять моя 1000 баллов прошла как за сто
Ждать, когда вернуться правильные баллы долго, почему это происходит? Как достигла порог 1000 баллов началась котовасия
 

Фсб Монстр

Новичок
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что скопировать нужно?
Вы о чем ?

добавлено через 1 минуту
Fartyna, ну у меня опять ошибка с начислением баллов
опять вложила 1600, и получила 770, опять моя 1000 баллов прошла как за сто
Ждать, когда вернуться правильные баллы долго, почему это происходит? Как достигла порог 1000 баллов началась котовасия

Админы тоже люди, могут ошибаться. Напишите в "контакты" когда делали депозит, что пришло и что осталось, желательно сделать скриншот, того что Вам прислали :wink2:
 
Последнее редактирование:

Secret 472457290

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы о чем ?

добавлено через 1 минуту


Админы тоже люди, могут ошибаться. Напишите в "контакты" когда делали депозит, что пришло и что осталось, желательно сделать скриншот, того что Вам прислали :wink2:
а как делать скриншот, вернее как его туда добавить, в контакты?

добавлено через 30 минут
Спасибо, быстро исправили все
 
Последнее редактирование:

Olga K

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Неправильно выразилась.:t-1doh: Выплату нужно показывать на форуме?
 

Фсб Монстр

Новичок
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
на 35 страниц не более 10 скринов выплат..проблема человека не решается(типа с двумя акками)-деньги тупо забрали..разбираться не хотят..два акка, три акка..какая разница?..на депо-выплата..отношение к инвестору на самом низком уровне..неужели не понятно, человек внес деньги-его обнулили..его тупо обманывают и всем на это наплевать.. не хотите платить ему проценты-верните депозит и заблочьте айпи..это будет реальное наказание.. а поступать так..тупо отобрать деньги-неприглядно это...очень..
 
Сверху Снизу