• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

financial-partner.net - Страница 11

Антон Белкин

Новичок
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Fartyna, Очень плохо:m-sad:
Вы не знаете никого из надежных лиц, которые смогли бы обменять QIWI на Яндекс.Деньги или Webmoney?
 

Антон Белкин

Новичок
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Fartyna, Очень жаль:m-sad::m-sad:
Я живу в Беларуси, поэтому не то, что кинуть, а даже зарегистрироваться не могу там((
 

fima

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
247
Реакции
274
Поинты
0.000
Платит.


 

Ринат Умеров

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Яндекс.Деньги не люблю. Уже взломали и украли денег и это можно сказать законно))
Вебмани рулит и Киви
 

Fartyna

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Антон Белкин, смотрите. Зарегистрироваться на самом сайте FP вы можете, правильно?)) Значит закидывайте деньги не через киви , а через интеркассу. Но будьте готовы к тому что деньги поступят на ваш аккаунт только через несколько часов! Это проблема интеркассы. На вывод вы также можете попросить деньги через интеркассу)))

добавлено через 1 минуту
mrgrin, по вашей проблеме созванивалась с админами. Если участник с одного айпи адреса регистрирует несколько аккаунтов его блокируют. На сайте в правилах чётко сказано , что так делать нельзя! Обращаюсь ко всем участникам! Если создаете несколько аккаунтов не обижайтесь за блокировку! 10% в день это хороший процент! Не жадничайте!

добавлено через 5 минут
mrgrin, если вы не создавали мультиаккаунты, значит попробуйте через другой браузер. У меня у одного участника тоже через оперу вылетало, через мозилу всё чётко работает
 
Последнее редактирование:

Антон Белкин

Новичок
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Fartyna, Закинул я деньги через яндекс, попробовал их вывести, и единственным вариантом для вывода денег было QIWI. Больше вариантов не давалось(
 

Антон Белкин

Новичок
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Fartyna, Огромное спасибо)) Через 5 дней мне это очень поможет, если конечно проект раньше не закроют, что будет очень плохо
 

mabori

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000

Ринат Умеров

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты будут проводиться не вручную как сейчас пару часов, а программой за пару секунд :tv:
 

alexey62

Специалист
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
511
Реакции
223
Поинты
0.000
Получена выплата:
 

Вложения

  • вып.JPG
    вып.JPG
    23.7 KB · Просмотры: 55
  • вып1.JPG
    вып1.JPG
    48.2 KB · Просмотры: 90

Антон Белкин

Новичок
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
mabori, я имел в виду не обменники, а именно лица, т.к. у меня QIWI кошелька не имеется, поэтому я никак не смогу воспользоваться обменником.
 

Фсб Монстр

Новичок
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:rolleyes: а если так и будет продолжаться ?

добавлено через 2 часа 18 минут
:rolleyes: Сделал вклад на 5 дней. Будь что будет
 
Последнее редактирование:

Фсб Монстр

Новичок
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Fartyna :rolleyes: как я понимаю, Вы имеете связь с админами, так вот у меня предложение. Всем сложиться по 100 рублей. И переслать кому-нибудь одному человеку(можно и Вам) это для того чтобы сделать хорошую рекламу, ну заказать в интернете, как Вы на это смотрите? Жду Вашего ответа. :rolleyes:
 
Сверху Снизу