Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP - Страница 108

Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,032

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я вообще сделала соответствующие выводы по прошлогоднему заработку в это время года и решила вообще воздержаться от участия в проектах в декабре и январе.
Доходы в это время падают, но думаю, что уж полностью отказываться не стоит, много будет шлака так сказать, но и проекты хорошие будут, где можно похвастаться своим доходом.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Я вообще сделала соответствующие выводы по прошлогоднему заработку в это время года и решила вообще воздержаться от участия в проектах в декабре и январе.
Может это правильное решение. Многие хайперы в этот период уходит на отдых. Каждый решает сам. Поглядывать на новости можно,а играть или нет, принимать решение каждому индивидуально

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Я вообще сделала соответствующие выводы по прошлогоднему заработку в это время года и решила вообще воздержаться от участия в проектах в декабре и январе.
Я тоже вроде и желания нет до середины ничего инвестировать, а рука сама тянется;)
Безусловно, сейчас стоящих маловато проектов, но пару-тройку можно смело выбрать
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,071
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Я тоже вроде и желания нет до середины ничего инвестировать, а рука сама тянется;)
Безусловно, сейчас стоящих маловато проектов, но пару-тройку можно смело выбрать

Когда рука начинает сама тянутся, то это уже рефлекторная реакция на более менее хорошие хайпы на подсознательном уровне :biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Когда рука начинает сама тянутся, то это уже рефлекторная реакция на более менее хорошие хайпы на подсознательном уровне
Прям в яблочко! ;)
Но не всегда рефлекс срабатывает в лучшую сторону, сейчас лучше инвестировать в стиле "семь раз отмерь,один раз отрежь" :i-yes:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,071
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Прям в яблочко! ;)
Но не всегда рефлекс срабатывает в лучшую сторону, сейчас лучше инвестировать в стиле "семь раз отмерь,один раз отрежь" :i-yes:

Далеко ходить не надо, сегодня на подсознательном уровне депнул спросонья в проект, который далек от идеала, но в последнее время я заметил, что и такие могут отработать неплохо :)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Далеко ходить не надо, сегодня на подсознательном уровне депнул спросонья в проект, который далек от идеала, но в последнее время я заметил, что и такие могут отработать неплохо
Да такое конечно очень редко, но всё же бывает, что невзрачный проект работает гораздо дольше чем проект который кажется более надёжным.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Далеко ходить не надо, сегодня на подсознательном уровне депнул спросонья в проект, который далек от идеала, но в последнее время я заметил, что и такие могут отработать неплохо :)
Даже в вк есть вполне приличные проекты, которые отрабатывают получше иных проверенных. Главное не вестись на акции и трезво выбирать хайп

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Даже в вк есть вполне приличные проекты, которые отрабатывают получше иных проверенных
Мне лично не один хайп не попался, который проработал хотя бы полгода!
В Вконтакте всегда пиарится шлак, поэтому я никогда не ищу там проекты для инвестиций
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,071
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Даже в вк есть вполне приличные проекты, которые отрабатывают получше иных проверенных. Главное не вестись на акции и трезво выбирать хайп
Да нет и никогда не было вкишлаке приличных проектов в плане подготовки, а вот насчет их работоспособности я согласен, порой они лучше работают, чем неплохо фаршированные хайпы.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Главное не вестись на акции и трезво выбирать хайп
Вот честно, никогда не ведусь на акции и бонусы, и когда начинают в группе хайпа говорить о конкурсах и о призах, то ни чего хорошего это не предвещает, даже настораживает.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Да я думаю лучше будет, вообще именно конец зимы и начало осени обычно в хайпах считаются самыми хорошими временам для заработка.
Именно так говорили про начало осень, а получилось как обычно :)
Сейчас так вообще застой какой-то, хотя до Нового Года еще ой как много...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,244
Реакции
6,529
Поинты
16.550
Именно так говорили про начало осень, а получилось как обычно :)
Сейчас так вообще застой какой-то, хотя до Нового Года еще ой как много...

постоянно ищут причину в сезонности , о чём постоянно и говорю )))
на самом деле всегда есть сайты ,которые переживают так называемые "мёртвые сезоны " и те которые скамятся в несезонье
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
постоянно ищут причину в сезонности , о чём постоянно и говорю )))
на самом деле всегда есть сайты ,которые переживают так называемые "мёртвые сезоны " и те которые скамятся в несезонье
Что самое интересное про эту сезонность неустанно глаголят на каждом сайте о заработке, что волей - не волей вынуждает новичков вынимать свои вклады до их наступления. Скамерюги же читают эту информацию и специально запускаются в рыбный сезон :biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне лично не один хайп не попался, который проработал хотя бы полгода!
Вы уже как видно по вашему профилю год и не разу не попадались такие проекты ?! Странно, но такие проекты есть и их можно найти даже щас, ну к примеру магнум, криптостратегия, они тока недавно ушли, еще есть двух годичные, к примеру - MMGP.COM/showthread.php?t=249594
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Да нет и никогда не было вкишлаке приличных проектов в плане подготовки, а вот насчет их работоспособности я согласен, порой они лучше работают, чем неплохо фаршированные хайпы.
Тут с тобой согласен полностью.Кстати,постоянно приходит мысль,почему администрация форума не делает отдельную ветку для ВК проектов.Причем сам народ помог бы быстро разобраться сразу,куда следует перенести новый очередной ВК-шедевр,тем самым облегчив работу модераторам форума.:biggrin2: Думаю интересно было бы.:i-yes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
почему администрация форума не делает отдельную ветку для ВК проектов
Вполне хорошее предложение, любители млм игр в фермы есть, есть и те кто любят вкашные простые, проекты на день два, может и тут бы отписывались о своих успехах! :)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
почему администрация форума не делает отдельную ветку для ВК проектов
Может потому что кроме форачки они здесь мало кому интересны?
Там аудитория про форум даже не знает, а пустые темы здесь никому не нужны.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,244
Реакции
6,529
Поинты
16.550
Может потому что кроме форачки они здесь мало кому интересны?
Там аудитория про форум даже не знает, а пустые темы здесь никому не нужны.

если вдруг и сделают такой раздел (в чём я сомневаюсь ),
то сразу встанет вопрос , по какому критерию туда их забрасывать ))
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
если вдруг и сделают такой раздел (в чём я сомневаюсь ),
то сразу встанет вопрос , по какому критерию туда их забрасывать ))
форачка в теме - проект на месте :)
Если серьезно - то отсутствие каких-либо известных широкому кругу мониторов.
 
Сверху Снизу