Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP - Страница 109

Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,032

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
то сразу встанет вопрос , по какому критерию туда их забрасывать ))
Хм, хороший кстати вопрос, критерий вкашный проектов слабый дизайн? А может рублевые вклады? Да тут сложно сказать однозначно! Но факт, что там бывают доходные проекты, но шлака конечно в разы выше.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,070
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Хм, хороший кстати вопрос, критерий вкашный проектов слабый дизайн? А может рублевые вклады? Да тут сложно сказать однозначно! Но факт, что там бывают доходные проекты, но шлака конечно в разы выше.
Ага, еще из вкишлака любят таскать проекты, которые уже день или два проработали, что является тоже своеобразным критерием для попадания в этот призрачный раздел :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,917
Реакции
14,987
Поинты
30.516
А может рублевые вклады?
Единственный рублевый проект, который мне запомнился на всю жизнь, это Элеврус.
Здесь изначально тоже гнобили проект, но потом почему-то он стал чуть ли не проект года:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Единственный рублевый проект, который мне запомнился на всю жизнь, это Элеврус.
Здесь изначально тоже гнобили проект, но потом почему-то он стал чуть ли не проект года
Это да, в млм вроде был, но это социальный проект, по типу Добро что щас работает, только в Элверус было все как в МММ, свои хранители, заявки на банки.. :)
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Хм, хороший кстати вопрос, критерий вкашный проектов слабый дизайн? А может рублевые вклады? Да тут сложно сказать однозначно! Но факт, что там бывают доходные проекты, но шлака конечно в разы выше.
Ну если бы я делал отдельную ветку по ВК проектам,я бы выбрал один критерий.Если в хайпе существует ссылка на соцсеть ВК,значит проект является оным.Я думаю админам ВК-проектов не приемлемо будет прятать ссылку на соцсеть,дабы не попасть в этот раздел.Ведь там их основная паства.)Даже если окажется что проект с ВК и без ссылки на соцсеть,что является редкостью,найдуться много специалистов-аналитиков,которые вынесут ему вердикт и администрация форума на это будет реагировать.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Это да, в млм вроде был, но это социальный проект, по типу Добро что щас работает, только в Элверус было все как в МММ, свои хранители, заявки на банки.. :)

Потом была Надежда, Меркурион, который окончательно испоганился. Проблемы многих социалок - это хранители, которые либо забирали кассу, либо начинали болеть, куда-то пропадали, людям не платили, начинались жалобы на форумах, паника, в итоге каждый последующий работал хуже предыдущего.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Проблемы многих социалок - это хранители, которые либо забирали кассу, либо начинали болеть, куда-то пропадали, людям не платили, начинались жалобы на форумах, паника, в итоге каждый последующий работал хуже предыдущего.
Да людей ни чистых на руку к сожалению много, вот к примеру Проект Добро, убрал это из маркетинга, у многих хорошие доходы сейчас кто с старта, так что ждем в этой теме их с отчетами! :)
 
Последнее редактирование:

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
[quote="]Ваш доход в HYIP[/quote]
Всё , что заработал хватит до конца жизни , если умру сегодня.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Всё , что заработал хватит до конца жизни , если умру сегодня.
Что так мало заработали, что хватит только на один день, вы лукавите наверно, с вашим опытом то, уверен, дней будет больше.. :)
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Декабрь выдался спокойным) Потому что ни куда не лез в преддверии Нового Года(?!) И в тоже время накапало больше чем в осенних месяцах. Средники+млм+СДУ (прайд, прайм, мвк, бизнет, эфтрейд) + $194,30
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Да я думаю лучше будет, вообще именно конец зимы и начало осени обычно в хайпах считаются самыми хорошими временам для заработка.
Да в это время запускают проекты с расчетом работы на долгий срок, для инвесторов то что надо.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,917
Реакции
14,987
Поинты
30.516
Декабрь выдался спокойным) Потому что ни куда не лез в преддверии Нового Года(?!) И в тоже время накапало больше чем в осенних месяцах. Средники+млм+СДУ (прайд, прайм, мвк, бизнет, эфтрейд) + $194,30
Отличный результат и я пожалуй соглашусь, что декабрь был реально спокойным месяцем.
RAZZLETON, Right Rise, xabo, lensen, chattie работают и проносят отличную прибыль! У меня +275$ с учетом рефбеков
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Декабрь выдался спокойным)
Кстати да даже неожиданно как то, после ноября и перед новогодними праздниками практически не было скамов, постепенно очищается индустрия от шлаков. :)
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Кстати да даже неожиданно как то, после ноября и перед новогодними праздниками практически не было скамов, постепенно очищается индустрия от шлаков. :)
Ну Николай,прямо уж очень вы оптимистичны.Конечно хорошо было бы.Но я как то еще не забыл два предыдущих месяца,которые были переполненны скамами.Незнаю как дальше.Но наверняка январь тоже хорошим месяцем будет.:)
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Месяц считается безскамным или малоскамным если сам не попал нигде )

Точно подметили.:)А еще и при этом начинаешь себя чувствовать этаким начинающим профессиональным воротилой в мире хайпиндустрии.Ведь сколько народу попало,а вы нет.:biggrin2:
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Самый приличный доход от хайпа наверное только в его создателя

Всё зависит от значения вкладываемого в "приличный доход". Да и встречаются проекты, где админ допустил ошибку и сыграл себе в минус.
 
Сверху Снизу