Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP - Страница 111

Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,032

Likan76

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
+209,2 Подбил итоги января - хороший выдался месяц! Новый год пережили все проекты где были вложены средства. И как результат - доход больше сумм похороненых в скамах

Повезло. Молодец!
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Повезло. Молодец!
Да, конечно, большая часть в этой сумме - везенье) Но если рассматривать в процентном соотношении от тела депозитов, прироста "капитала", то надеюсь не только удача сыграла роль)
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Точно не подсчитывал,но где то с учетом скамов получилась прибыль что то около 400$ за прошлый месяц..Считаю для себя не хорошим не плохим результатом. Ну бывало и хуже.:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
tukakdm, по вашему профилю вы новичек, а уже такие успехи, поздравляю с хорошим результатом, очень не плохо начали, успехов и дальше вам!
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,061
Реакции
16,010
Поинты
32.594
Точно не подсчитывал,но где то с учетом скамов получилась прибыль что то около 400$ за прошлый месяц..Считаю для себя не хорошим не плохим результатом. Ну бывало и хуже.:)

А я если честно считаю по общему доходу за все время, то есть беру все свои на данный момент месяцы(32) и делю их на все что заработал за это время(прибыль/32), выявляя при этом среднемесячную прибыль:)
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
предпочтительнее вкладывается
На мой взгляд, предпочтительней вкладываться в стабильные, высокодоходные инвестиционные проекты, с известным админом, после детального анализа) Но вопрос - риторический.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,061
Реакции
16,010
Поинты
32.594
Доход небольшой, только вышел в 4 бакса =)

добавлено через 3 минуты
кто в какие хайпы предпочтительнее вкладывается?

Небольшой доход это уже достижение, главное не убыток, а насчет предпочтения у меня его как такового нет, стараюсь играть в те хайпы, которые на мой взгляд смогут принести прибыль, но это все приходит с опытом.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А я если честно считаю по общему доходу за все время, то есть беру все свои на данный момент месяцы(32) и делю их на все что заработал за это время(прибыль/32), выявляя при этом среднемесячную прибыль
Я так тоже, но только за год, на дистанции лучше брать именно годовой промежуток, профит делю на 12 месяцев и видно какой итог за месяц.. :)
 

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
В Августе был еще в некотором плюсе. Но Манипульс, Кондор, и Артманикрафт все расставили на свои места (- 15%). Теперь, только фасты, чтоб каждый день уссываться.
 

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
) точнее своим капиталом слил депо конечно обидно,но не надо с горяча совать огромные суммы желая вернуть потерянное тебя ждёт ещё большая потеря

добавлено через 5 минут
???депо на месте и продолжает приносить прибыль. вернуть потеряное? всмысле? я ничего не потерял)...если правильно совать,можно что то вытянуть.думать надо. Без потерь никак.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сделала отчет за февраль по фастам, ничо не заработала, убыток получился.Может хоть март получше будет.
Странно, что то вы рано отчеты делаете за февраль, еще только только середина месяца, рано как то мне кажется подбивать итоги, все еще может изменится в лучшею сторону.
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Не вижу смысла брать месячный доход, все должно быть на дистанции: я например в январе-феврале зашел в ряд проектов, в некоторые по-крупному и продолжаю реинвестировать в новые проекты. Поэтому возможно даже и в феврале не буду изымать средства. Смотреть нужно за квартал, за пол-года, за год!
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Не вижу смысла брать месячный доход, все должно быть на дистанции: я например в январе-феврале зашел в ряд проектов, в некоторые по-крупному и продолжаю реинвестировать в новые проекты. Поэтому возможно даже и в феврале не буду изымать средства. Смотреть нужно за квартал, за пол-года, за год!

Такой подход, конечно, имеет право на жизнь. И в некоторых случаях удобен. Но мне, например, нужны данные на каждый день, неделю, месяц. Что б понимать эффективность и ставки игры.
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Такой подход, конечно, имеет право на жизнь. И в некоторых случаях удобен. Но мне, например, нужны данные на каждый день, неделю, месяц. Что б понимать эффективность и ставки игры.

Ну если вы пришли зарабатывать на хайпах и не на один день, то в течение месяца вам не удастся подвести обобщающую статистику, проверено)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,213
Реакции
6,514
Поинты
16.440
Ну если вы пришли зарабатывать на хайпах и не на один день, то в течение месяца вам не удастся подвести обобщающую статистику, проверено)
хотелось бы немного уточнить ...
если вести статистику конкретно по какому нить хайпу ,то да , исходя из того что попадаются и не на один месяц, можно подводить итоги (сколько вложил ,сколько вывел , профит в итоге,если есть )
Но ,также можно вести и статистику по движению средств ,на том же перфекте, беря во внимание как раз уже календарный месяц
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Ну если вы пришли зарабатывать на хайпах и не на один день, то в течение месяца вам не удастся подвести обобщающую статистику, проверено)

Я всего лишь к тому, что Вы не видите смысла в подсчете ежемесячного дохода. На мой взгляд, просчитать можно все, кроме жизни проекта)
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Я всего лишь к тому, что Вы не видите смысла в подсчете ежемесячного дохода. На мой взгляд, просчитать можно все, кроме жизни проекта)

Да , именно так! Но я не утверждаю, что мой подход исключительно верен - в конце концов, сколько людей, столлько и мнений :_111:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Но мне, например, нужны данные на каждый день, неделю, месяц.
Я доходы тоже считаю так же как вы, проект работает и я записываю рефку, вывожу проценты, как только я вышел из игры или скам я подбиваю итог в блокноте.
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Я тоже веду статистику помесячно, но у меня бывают месяцы в ноль, однако для меня это не является показателем.
 
Сверху Снизу