Финансовый стриптиз - ваш заработок на Shareholder

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Задаю этот вопрос чисто из-за любопытства.

-Какие у вас вложения
-Какой заработок у вас (естественно на эти вложения)

У меня в стадии тестирования пока всё:
-700р.
-100-200р. в месяц
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Вопрос был в том сколько конкретно вы зарабатываете.
Можно сказать что можно много зарабатывать,а конкретные факты?
Сам лично ничего не зарабатываю на Shareholder, просто любопытно.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Например на спекуляциях по высоколиквидным инструментам можно неплохо зарабатывать, но таких инструментов не очень много и например 10000 рублями там то не особо по оперируешь - маленькие объемы там.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
У меня в стадии тестирования пока всё:
-700р.
-100-200р. в месяц
это конечно хорошо, 200% в год получается, вот только риски здесь никто не отменял :(
уже не первый год наблюдаю за этой биржей, но пока желания поучаствовать не возникло.... ну может я и не прав... сугубо личное мнение...

для заработка здесь, безусловно нужен более глубокий, индивидуальный анализ каждого инструмента. безусловно есть достаточно надежные и прибыльные, как и откровенные скамы :(

собственно как и везде :) тобишь эта биржа не панацея, думать своей головой нужно всегда.

действительно, было б очень интересно услышать статистику тех кто работает здесь несколько лет.
 
Последнее редактирование:

LBH

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
Качественных БА мало.

Покупал доли БА Changemoney group:

- 1114.1wmz
- 12 wmz/месяц
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
это конечно хорошо, 200% в год получается, вот только риски здесь никто не отменял :(
уже не первый год наблюдаю за этой биржей, но пока желания поучаствовать не возникло.... ну может я и не прав... сугубо личное мнение...

для заработка здесь, безусловно нужен более глубокий, индивидуальный анализ каждого инструмента. безусловно есть достаточно надежные и прибыльные, как и откровенные скамы :(

Согласен. Иногда доли у меня "подвисали" на несколько недель.
Для меня анализ - это знать коридор цен и прогнозировать их дальнейшее поведение, не более того. Ну и конечно если какой-то крупняк играет, это не очень хорошо...
 

innabondarenko

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Качественных БА мало.

Покупал доли БА Changemoney group:

- 1114.1wmz
- 12 wmz/месяц

Тогда уже лучше просто давать взаймы под проценты - меньше риска. Сама думаю разместить в БА доли на свой обменник - получаешь деньги и особо за них не рискуешь, а взять в долг - попереживаеш *риски понимаете ли*.
 

noxon

Любитель
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
271
Реакции
128
Поинты
0.000
игра на шарехолдере по рискам сравнима с игрой на обычной бирже, только не так сильно обложена инструментами анализа, да и объёмы на много порядков ниже.

На шаре рисковано спекулировать, не потому, что это довольно молодая биржа, а потому, что спекулировать вообще рисковано
 

Toledo

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Риски там да... иногда бывают запредельными.

добавлено через 4 минуты
но кто не рискует... то ничего и не получает
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
В общем знаете, я пока приостанавливаю работу на этой бирже...
Дело в том, что по тем инструментам, которые МЕНЯЮТ свою цену очень опасно торговать! Они могут элементарно опуститься на 50-70% и долго находится на тех уровнях. А другие всегда на одном месте стоят... Дивиденды по этим долям однако не превышают 5% в месяц, а риски есть, так как управляющий может сделать что угодно и развернуть ситуацию как угодно - манипуляции или просто что-то типа закрытия автомата вполне возможно.
Поэтому пока я предпочту инвестирование в другие, более доходные и может быть даже менее рисковые отрасли :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,356
Поинты
5.520

Auk000

Интересующийся
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
я вкладываю в различные БА "лишние" деньги на долгую перспективу в расчете на дивиденды. За где то два с половиной месяца вложил 1800 вмз, получил дивидендов за это время 67 вмз. С учетом постоянного пополнения активов средний доход в месяц составляет около 2%. Впринципе меня все устраивает, естественно в случае чего большой пакет скинуть быстро сложно, но это для меня один из резервов и текущие условия меня полностью удовлетворяют.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
За где то два с половиной месяца вложил 1800 вмз, получил дивидендов за это время 67 вмз
жесть :)
по прямум контактам вы больше могли бы получить :)
и скорость возврата по запросу выше, и надежность.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
хайпы? какая там надежность?
При чем тут вообще хайпы? :)))
Будто больше вообще некуда деть деньги :)

Тот же лендмани потенциально предлагает больше :)
Они будут связаны автоматическими межанизмами Вебмани,
в то время как управы БА не связаны ничем, кроме своего честного слова.

Есть и другие сервисы, принимающие лимиты доверия и в то же варемя более надежные.

А вообще, создавайте что-то свое, накрайняк найдите людей, которым могли бы доверять и создайте что-то совместно :)
это всегда выгоднее, чем отдавать деньги кому-то.
 

Auk000

Интересующийся
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
ну во первых я процент указал 2% в месяц, это то что предлагает лендмани, сумма указанная мной постоянно пополняется, поэтому и кажется несколько меньшей.
Во вторых я некоторое количество денег держу в лимитах доверия, там получается от 2 до 6 процентов месяц, классическая диверсификация.
В третьих есть кое что свое, и я не особо хочу заниматься чем то что требует времени и будет отвлекать.

А вообще да, в вебмани не существует сервиса куда можно просто вложить деньги и не волноваться за них, ну это связанно с законодательством.
 

Alen4ik-1987

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Качественных БА мало.

Покупал доли БА Changemoney group:

- 1114.1wmz
- 12 wmz/месяц


Может лучше ВМ в кредит давать ? там проценты больше :) Я иногда раздаю и мне впринципе хороший процент возвращают (но это на других форумах, провереным людям ).
 
Сверху Снизу