• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Finpari - Finpari.com - Страница 4

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
mikolastd, Пополнял счет через вебмани ,соответственно и вывод заказал так же через данную систему.

Могу предположить,что они обманывают многим (по поводу вывода,верификации ),дабы человек ввел деньги.Ведь цель брокера именно в этом.
 

xvladimir

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
xvladimir, Вам что-то ответили ?



Нет, молчат.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
а вы спрашивали как они профит выводят? ведь по правилам сайсек вывод депо на источник с которого он сделан был,а профит обязательно на любой другой источник
 

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Прекрасная, Дело в том,что у них при выводе средств ,написано,что они выводят только на источник с которого был пополнен счет,даже номер вебмани (в моем случае ) не нужно было вписывать,нет выбора источника,просто вводишь сумму вывода и все.. И заявка отправляется.

Еще большой знак вопроса все таки по поводу сайсека,здесь ТС написал ,что они регулируется . На другом форуме ,представитель компании ,создал тему и там написано,что они никем и ничем не регулируются ..
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Как-то все непонятно... Хотя по качеству работы вопросов нет, поддержка работает супер. Но если с выводом средств проблема, это закроет все плюсы брокера. В любом деле, самый главный аспект - безотказное и гарантированное получение своих заработанных денег.

Вывод в течении часа - это огромное преимущества перед другими, но как видим, первый вывод затянулся.... Печалька:dirol:
 

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Вывод в течении часа - это огромное преимущества перед другими, но как видим, первый вывод затянулся.... Печалька:dirol:

Именно данный момент меня и зацепил,но по факту,как получается,это всего лишь маркетинговый ход и не более того.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Вывод в течении часа - это огромное преимущества перед другими, но как видим, первый вывод затянулся.... Печалька

Как мне объяснили такой вывод - для верифицированных клиентов. Вот как пройдете верификацию - посмотрим :)
 

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Dimoni4e, Еще бы они уточнили,сколько длится данная верификация.
 

masteroftrading

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
Перестаньте вестись на рекламу о выводах "в течении минуты/30 мин/1часа". Тем более от компаний, которые существуют 2 с половиной дня.
Ни один брокер не выводит деньги сам. Как минимум, он должен обратится в компанию, которая занимается процессингом денег. Даже, если брокер мечтает вывести деньги как можно быстрее (будьте уверены что в данном случае это не так), сам процесс вывода может занять время. Быстрый вывод может быть только в случае с вебмани, и то, если рабочий счет вебмани принадлежит брокеру (в 99% случаев это не так).
 

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Приветствую !
Странная ситуация,попытался пообщаться с консультантом ,спросил сколько длится верификация аккаунта ,на что мне ответили ,что 1 рабочий день.

У меня она уже длится 3 й рабочий день,пишу им письма(в юр.отдел ) ,мои письма полностью игнорируются.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Быстрый вывод может быть только в случае с вебмани
=======
У Бинариума в этом смысле порядок..он и на веб мани и на карты быстро выводит..За него я могу поручиться..Остальное да..скорее пиарят себя. Финпари разочаровал..(
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
fxbinary, будет вам:wink2: не только у них всё Ок. Есть ещё брокеры, у которых нет проблем с выплатами. Более того знаю брокеров, которые и за 20 минут средства выводят, сама выводила, но нормально торговать не получится
 
Последнее редактирование:

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Прекрасная

Оч хорошо что такие есть..))я пишу о том что знаю..)
может назовете ещё быстрых брокеров? мне интересно узнать..так как остальные с кем работал выводили стандартно...от 3 дней и дольше...( не вип клиент..обычный)
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Чем больше пытаюсь хоть как-то сотрудничать с бинарными опционами,тем чаще мне кажется,что все они как один,мошенники (

именно так и есть.. опционы - это выдумка, фейк.. на бирже их нет, точнее есть бинарные опционы, но в другом виде и со спредом!
 

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня поступил ответ.
Это МОШЕННИКИ .

 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
М-да... Я тоже узнавал у нотариуса о возможности заверения жировки. Он посмеялся, пошутил типа ты еще мне школьные тетради для заверки принеси и попрощался))

Так что-то непонятное творится в Рижской фирме:rolleyes: Думаю, они подписали себе приговор....
 

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
UPD. Мой аккаунт успешно удалили,как будто его и не существовало :(
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Мда..
жаль оч жаль...

таким брокером байкот!
негоже денег не платить..честным спекулянтам!

Думаю, они подписали себе приговор....
====
Лох не динозавр..как грил мавродя..)
но я уже не хочу иметь с ними дела..
А как все хорошо начиналось! Лить сироп на уши они умеют..

я уже представлял их как нью-васюки-пари!
этакий финансовый центр беттинга..)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу