• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Finpari - Finpari.com - Страница 5

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Как мне кажется,они тянули ,думали,что я сольюсь все.
Но за это время , я заработал еще +590 уе. (Были хорошие сигналы,поэтому все же рискнул поставить ).



После первого самого вывода,когда они сразу сказали,еще до отправки документов и сразу же предложили,вывести мне то ,что я ввел ,я уже понимал,что они не выплатят .

Сегодня ответили,только по той причине,когда я им написал,что подам иск в арбитраж на вмид на которые были отправлены средства.Так моментально ответили.

Как-то очень я расстроен :(
 
Последнее редактирование:

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Мда..
жаль оч жаль...

таким брокером байкот!
негоже денег не платить..честным спекулянтам!

Думаю, они подписали себе приговор....
====
Лох не динозавр..как грил мавродя..)
но я уже не хочу иметь с ними дела..
А как все хорошо начиналось! Лить сироп на уши они умеют..

я уже представлял их как нью-васюки-пари!
этакий финансовый центр беттинга..)))

Действительно. Печально так получается. Хотя как говорится, ничто не предвещало беды
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Как-то очень я расстроен

Я тоже..
не люблю когда врут..да еще убедительно..Правда все таки на Вашей стороне..
Прос@ть репутацию за 1,000 бакинских..это неправильно!

ничто не предвещало беды
======
Именно так..)Dimoni4e
С другой стороны во всех минусах есть плюсы..
хорошо что никого не подставили и быстро выяснилось ху из мистер финпари..Пускай арабов натягивают..)
 
Последнее редактирование:

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
fxbinary, Еще больше расстраивает ,что они от меня хотели ?
Паспорт нотариально заверен же,платежку ну невозможно заверить,на законодательном уровне это запрещено ! Я предоставил 3 документа ,чтобы подтвердить адрес. Так же предложил еще дополнить данный пакет (выписка с банка),они на отрез отказались,при условии того,что у них на сайте сказано .Цитирую :

Идентификация является обязательным для всех снятий средств, независимо от суммы снятия. Если счёт изначально пополнялся с помощью кредитной или дебетовой карты, или в любой другой момент пополнялся с использованием кредитной или дебетовой карты, то Finpari потребует копию лицевой стороны используемой кредитной карты, государством выданное удостоверение личности с фотографией (например, водительские права или паспорт) и документ подтверждающий фактический адреса проживания за последние 3 месяца (например, выписка из банка или счет за коммунальные услуги). Мобильные телефонные счета и другие почтовые письма не будут удовлетворять этому требованию. Если торговый счёт Finpari пополнялся с использованием нескольких кредитных или дебетовых карты, тогда финансовый отдел Finpari потребует копии лицевых сторон всех используемых карт, прежде чем вывод будет одобрен.

Было же представлено,более чем положено .
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
UPD. Мой аккаунт успешно удалили,как будто его и не существовало :(
И первоначально вложенные средства так и не вернули? :m-sad:

Полагаю, в любом случае тему можно переносить в мошеннический раздел. "Брокер"-быстроскам. :_107:
 

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
StellaSV, Как видно из скриншота,написано,что в течении суток переведут . Письмо пришло около часа по Украине ,средства на кошелек не поступили до сих пор.

Согласен,брокера можно смело переносить в мошенники .

добавлено через 17 часов 50 минут
Прошло более суток ,как Выше написано в письме,они обязуются вернуть полностью всю сумму ,которая была введена ,а это 250 уе.
Деньги до сих пор не пришли на мой кошелек.
Они видимо решили меня капитально кинуть,как я вижу.
 
Последнее редактирование:

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Хочу донести следующую информацию: они до сих пор кормят меня завтраками и пошел 4й день,как они мне пообещали в течении суток вывести мои 250 уе.
Последнее сообщение было вчера :
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Хочу донести следующую информацию: они до сих пор кормят меня завтраками и пошел 4й день,как они мне пообещали в течении суток вывести мои 250 уе.
Последнее сообщение было вчера :

:eek: Контора Рога и копыта...
 

finpari

Новичок
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Внесу ясность по данному обсуждению:
Требования по верификации счета могут различаться в зависимости от страны клиента и способа пополнения счета.
Кому интересно, можете ознакомиться с источником оценки, сделав запрос в личку.
В данном случае это Украина и Webmoney. Юр. отдел запросил полное подтверждение личности. При этом клиент изначально согласился, что ознакомился с регламентом и требованиями по верификации.
Если бы клиент проявил понимание, уверен, он бы успешно прошел верификацию и смог бы продолжить торговлю. Вместо этого клиент устроил скандал и превратил юридическую формальность в «базар», с публикацией конфиденциальной информации.
Такое поведение в первую очередь негативно отражается на репутации компании и компания была вынуждена прекратить отношения с клиентом.
Клиенту были выплачены вложенные средства в полном объеме. К сожалению, из за сбоев в работе системы Деньги Online, платеж пришел с задержкой в 2 дня.
 

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
finpari, В скандал ? Хм. Интересная позиция. Весь лог e-mail ,я могу предоставить ,ничего не стиралось совсем.
1) Мне пришел запрос ,при этом сразу же Вы попросили меня предоставить документы заверенные нотариусом и это при условии того,что Вы понимаете и знаете,что в Украине невозможно это сделать,это запрещено на законательном уровне .

2) Но тем не менее паспорт был отправилен ,а так же 3 документа предоставленные для подтверждения личности.

После этого наступила тишина . Заметьте,я к Вам культурно обращался все это время,при этом Вы постоянно мои сообщения игнорировали.
После того,когда Вы мне прислали ответ,что я не прошел проверку ,Вы сразу же моментально удалили мой аккаунт . Почему ? Вы не потрудились даже объяснить ,в чем проблема и какого конкретно документа ? Возможно я бы сделал Вам его и прислал .Почему так не произошло ?
При этом все мои сообщения с просьбой объяснить,что так,что не так ,Вы полностью игнорируете .
Деньги Вы выплатили на 4 рабочий день ,мои 250уе.

Давайте,пусть народный суд решит,кто прав ,а кто виноват.


Ps К тому же Вам о многом нужно внести ясность,как здесь уже было доказано ,Ваша поддержка постоянно врет .Даже очень важный момент ,что у Вас с регулятором ?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В данном случае это Украина и Webmoney. Юр. отдел запросил полное подтверждение личности. При этом клиент изначально согласился, что ознакомился с регламентом и требованиями по верификации.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Где конкретно написано это ?Конкретно,что если вебмани Украина,я обязан Вам дать ,то что невозможно ? Покажите, в Вашем регламенте этого нет.Я должен Ванговать?

добавлено через 22 минуты
finpari, Кстати ,хочу еще заметить,что на форумах,я начал писать только после того ,как Вы мне дали запрос на верификацию. Я Вам сразу же выслал документы,которые у меня были ,они не были заверены нотариусом ,это да.
Вы моментально ответили:


Как я понимаю из данного сообщения,Вы мне дали понять ,что верификацию я не пройду.
Если это просто юридический момент,как Вы пишите выше,почему Вы сразу мне не написали,что предоставьте такие то документы и все будет хорошо,но нет Вы запросили ,то что невозможно .

Даже не смотря на то,что я заказывал колбек и писал консультанту и объяснил ,что в Украине невозможно сделать такой документ,Вы все равно стояли на своем.

На форумах были решено писать,после того,когда Вы дали мне понять,что верификацию не пройду я ,ну и к тому же я сразу это понял,после того,когда Вы запросили пакет документов,который невозможно никак сделать.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Такое поведение в первую очередь негативно отражается на репутации компании и компания была вынуждена прекратить отношения с клиентом.
Клиенту были выплачены вложенные средства в полном объеме. К сожалению, из за сбоев в работе системы Деньги Online, платеж пришел с задержкой в 2 дня.

ТС, деньги были выплачены?
Была ли прибыль на счете? Она также быва выплачена, если была, или только сумму первоначального депо вывели?
 

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Aisller, Приветствую ,Вас.

Изначально была введена сумма в размере 250 уе ,начал торговать .
После торговли стало на счету :

Как видно в правом в верхнем углу , 1590 уе.

Мой аккаунт они удалили ,вывели только первоначальный взнос в размере 250 уе.
 
Последнее редактирование:

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Быстрый вывод может быть только в случае с вебмани
Это не совсем так. Можно быстро вывести с любого кошелька, на счет, который находится в этой же платежной системе. Таким образом, вывести можно и на WM, QIWI, Yandex, Skrill etc.

Удачи,

добавлено через 2 минуты
профит обязательно на любой другой источник
На любой другой?.. сомневаюсь. Вероятней - банковский счет. Который 100% идентифицирован.
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Тут откровенное кидалово на прибыль.
Брокеров море, выбрать нормального сложного.. Поэтому надо быть жестче, если кинул одного - потерял новых клиентов. Это брокеры должны нас бояться, а не мы их
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
я бы аккуратно переносил брокеров в черный список. Выйти оттуда сложно, а единичные случаи есть у всех и по разным причинам.

Согласен, случаи есть у всех, но обычно представители компаний пытаются решить возникшие спорные вопросы, не удаляя аккаунты как минимум.

Такое поведение в первую очередь негативно отражается на репутации компании и компания была вынуждена прекратить отношения с клиентом.

В регламенте также прописано, что Вы можете удалять аккаунты клиентов, которые не прошли верификацию (по факту только в этом причина, не запрещено же в регламенте писать по форумам).
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
ключевое слово "обычно". Обычно так и есть. Но у всех брокеров, банков, телко-компаний и т.п. есть косяки, которые выпадают из термина "обычно". Распределение Гауса никто не отменял
 
Сверху Снизу