Финтех Sokin начал сотрудничество с Mastercard в Южной Азии



Финтех Sokin (Великобритания), который связан с новыми платежными технологиями, начал сотрудничество с Mastercard в Южной Азии, чтобы предоставлять свои платежные услуги по фиксированной комиссии в Индии, Шри-Ланке, Бангладеш, Непале и на Мальдивах.

Как говорится в выпущенном по этому поводу пресс-релизе, благодаря этому партнерству, при котором платежная сеть Mastercard работает во всем мире и имеет обширный охват потребителей финуслуг в странах Южной Азии, то совсем скоро миллионы людей смогут получить доступ к сети мгновенных платежей финтеха Sokin, при этом используя надежные и безопасные решения Mastercard для цифрового банкинга и карточных услуг.

Кроме того, начиная с июня 2021 года, финтех Sokin будет предлагать потребителям безлимитные международные денежные переводы и платежи без комиссии за проводимые транзакции или без каких-либо скрытых комиссий. Запатентованная технология этого финтеха делает процесс денежных переводов легким, и это начиная от подключения к этому сервису новых клиентов и до осуществления самих мгновенных платежей. Причём эти операции будут совершаться в защищенном одноранговом мобильном приложении финтеха.

Новое партнерство в странах Южной Азии последовало за объявлениями в ноябре прошлого года о том, что финтех Sokin станет принципиальным членом МПС "Mastercard" и эмитентом платежных карт для Сингапура и что две эти компании установили тесные партнерские отношения в странах Европы и Великобритании.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу