Fix Gold - fixgold.ru - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
братиш (тут подразумевается админ), ну ты меня так не огорчай, а то валеры время прошло, а Бонд уже и так здесь)))
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 06/10/2012 00:11
From/To Account : U2117279
Amount : 1.50
Currency : USD
Batch : 9504451
Memo : API Payment. Withdraw to polaks from FixGold LTD.
Payment ID :
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Здравствуй Чумак!
Неужели в твоем free-dollar.ru уже закончились деньги? Что то быстро... Всего 1 месяц и 4 дня прошел... Попытался оживить сдохший лохотрон payactive.net, не получилось? Попробуй лучше оживить forex-fond.com лучше...


долго ржал! :lol: Мастер вам зачОт! :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Интересно, с какого перепуга мониторам запрещено высказывать свое мнение о том или ином проекте, участвовать в обсуждении на любом из каналов ? Это вы так решили ? Вам на одобрение в ПМ отписывать, перед тем как сделать пост ?

А где тут мнение? купленные слова за мнение не идут. свои бы деньги не вложили бы сюда моники сто пудово, люди то за "мониками" не идиоты сидят.
 
Последнее редактирование:

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
А где тут мнение? купленные слова за мнение не идут. свои бы деньги не вложили бы сюда моники сто пудово, люди то за "мониками" не идиоты сидят.

По поводу купленых слов. Не мне вам рассказывать, что этих-то ребят видно сразу. Ходят из темы в тему, орут и друг друга благодарят, мол, посмотрите какие мы умные. К тому же еще и купленный премиум статус. Ну а вклад у меня - личный, без участия админа. Не нашелся еще проект, который возьмет монитор на сервере под DDoSом... Как вам МНЕНИЕ..? :dirol:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
По поводу купленых слов. Не мне вам рассказывать, что этих-то ребят видно сразу. Ходят из темы в тему, орут и друг друга благодарят, мол, посмотрите какие мы умные. К тому же еще и купленный премиум статус. Ну а вклад у меня - личный, без участия админа. Не нашелся еще проект, который возьмет монитор на сервере под DDoSом... Как вам МНЕНИЕ..?
Смотрю вошло в моду кивать друг на друга. А доки?:wink2:


По поводу Вашего мнения раз уж на то пошло, поясните чем проект понравился. А то в теме действительно достойных хайпов давненько не встречал от Вас таких слов.

А по поводу Ваших наблюдений, у меня, например, есть свои:
такие проекты живут долго
Если от этого мона проскакивают подобные фразы, жди скорого скама ну или клоунады.:biggrin2:

И посмотрите на "мнения" большего количества монов и мнения немонов. По чьим мнениям можно сделать более полезные выводы и подчерпнуть информацию? В большинстве случаев...
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 06/10/2012 00:40
From/To Account : U2117279
Amount : 25.75
Currency : USD
Batch : 9504590
Memo : API Payment. Withdraw to polaks from FixGold LTD.
Payment ID :
 

gelo82

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
257
Реакции
38
Поинты
0.000
Смотрю вошло в моду кивать друг на друга. А доки?:wink2:


По поводу Вашего мнения раз уж на то пошло, поясните чем проект понравился. А то в теме действительно достойных хайпов давненько не встречал от Вас таких слов.

А по поводу Ваших наблюдений, у меня, например, есть свои:

Если от этого мона проскакивают подобные фразы, жди скорого скама ну или клоунады.:biggrin2:

И посмотрите на "мнения" большего количества монов и мнения немонов. По чьим мнениям можно сделать более полезные выводы и подчерпнуть информацию? В большинстве случаев...

Уже надоели эти споры ни очём. Все помоему прекрасно понимают и видят (трудно не увидить), что это проект от админа ФФ. Решать тут вкладыватся или нет дело каждого. Этот проект ничем не хуже и не лучше других. Не вкидывайте крупные суммы и все будет нормально. судя по наблюдениям (моим) эти проекты работаю минимум 2 недели без проблем. И ещё мне нравитсяб что здесь есть обменник жаль, что в этом проекте он с комиссией хоть и маленькой. Не такой уж и плохой вариант учитывая что летом вообще толковых проектов практически не появляется.
П.С. все что написал мое личное мнение.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Этот проект ничем не хуже...других
вы это серьёзно?? ну зачем уж такие откровенно глупости говорить?? лучше уж промолчать.
да что ж такое то тут происходит. у этого админа талант гипнотизёра виртуального что ли?? или тут реально уже сложившийся костяк группы поддержки из ряда пользователей и стабильно чёткого набора конкретных моников?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Этот проект ничем не хуже и не лучше других
А вы хорошо подумали прежде чем написать?:rolleyes:
Не такой уж и плохой вариант учитывая что летом вообще толковых проектов практически не появляется.
Ну и отдыхайте летом:) Раз по-вашему ничего не появляется.

У любого хайпа найдётся своя категория вкладчиков. И этот вниманием не обойдут.
Бывает и недохайпы удивляют...

добавлено через 1 минуту
Уже надоели эти споры ни очём
Споры ни о чём, порой намного полезнее, чем одни посты о вкладах и выплатах.
 
Последнее редактирование:

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
что это проект от админа ФФ
Уж больно много проектов у одного, не потянуть, скорей всего тут админ из недавно закрывшихся, скоро проявится тут на форуме.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
или тут реально уже сложившийся костяк группы поддержки из ряда пользователей и стабильно чёткого набора конкретных моников?
Вот именно я это и вижу уже за 1ю секунду просмотра темы. Мало того Еще Ховарда сюда приносит неведомая сила.
 

gelo82

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
257
Реакции
38
Поинты
0.000
вы это серьёзно?? ну зачем уж такие откровенно глупости говорить?? лучше уж промолчать.
да что ж такое то тут происходит. у этого админа талант гипнотизёра виртуального что ли?? или тут реально уже сложившийся костяк группы поддержки из ряда пользователей и стабильно чёткого набора конкретных моников?
Причем тут талант гипнотизера. Лично меня проект устраивает.Из всех его проектов я выходил с + конечно не вкладывая больше 50$. Ну если люди вкидывают крупные суммы думая, что это как в банке то это их проблемы.:dirol:

добавлено через 2 минуты
Уж больно много проектов у одного, не потянуть, скорей всего тут админ из недавно закрывшихся, скоро проявится тут на форуме.
Ну скорее всего тогда один:rolleyes: из учредителей ФФ так как он был LTD понашему ООО.

добавлено через 6 минут
А вы хорошо подумали прежде чем написать?:rolleyes:

Ну и отдыхайте летом:) Раз по-вашему ничего не появляется.

У любого хайпа найдётся своя категория вкладчиков. И этот вниманием не обойдут.
Бывает и недохайпы удивляют...

добавлено через 1 минуту

Споры ни о чём, порой намного полезнее, чем одни посты о вкладах и выплатах.
Я всегда думаю, а не кричу сразу, что лохотрон, мошенники.... Правильно говорите что у каждого проекта есть своя категория вкладчиков. Летом толковых мало 3-5 дней и СКАМ.А что делать летом я как-то сам решу... :dirol:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Причем тут талант гипнотизера. Лично меня проект устраивает.Из всех его проектов я выходи с + конечно не вкладывая больше 50$.
с вами всё понятно. продолжайте дальше не пропускать ни один хайп этих чудиков и поддерживать их.
 

gelo82

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
257
Реакции
38
Поинты
0.000
с вами всё понятно. продолжайте дальше не пропускать ни один хайп этих чудиков и поддерживать их.
Да я дествительно вкладываюсь в их хайпы т.к. они работают стабильнее многих других и можно хотя- бы предположить примерные сроки работы. Это не поддержка это мое мнение. все имеют свое мнение - у одних лохотрон, мошенники.... у других нормальный проект котрый когда-то станет СКАМом как и все.:dirol:
 
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Выплата получена инстантом, спасибо админ:
Date : 2012-10-06 08:09:07
From/To Account : U6554994 (FixGold)
Amount : 3.63
Currency : LRUSD
Batch : 98765079
Memo : Withdraw to mega-hyip.ru from FixGold LTD
 

gelo82

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
257
Реакции
38
Поинты
0.000
:money: Обмен с ЛР на ВМ
выплата на ВМ в течении 10 мин
Withdrawal $ 4.99 Jun-10-2012 12:33:12 PM:thumbsup:

добавлено через 30 минут
:money: инстант he amount of 5.04 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Withdraw to gelo82 from FixGold LTD.. Date: 11:54 10.06.12. Batch: 9509299
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу