Fix Gold - fixgold.ru - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 2012-10-06 08:22:27
From/To Account : U6554994 (FixGold)
Amount : 2.60
Currency : LRUSD
Batch : 98766034
Memo : Withdraw to polaks from FixGold LTD
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Да я дествительно вкладываюсь в их хайпы т.к. они работают стабильнее многих других и можно хотя- бы предположить примерные сроки работы.

Что правда?что вы мне ответите про свой "стабильный" проект,если я приведу одну причину,почему сюда не стоит вкладывать?
Смотри прикол; у этого админа есть фишка:он почти в каждом своём проекте блокирует счета пользователей,при чём заранее до скама( у меня знакомый у этого админа потерял 4 штуки на фф,700 на пайактиве),так что о какой вы стабильности?Если закину деньги,и в любой момент он меня может блокнуть.

PS.знакомый потерял деньги раньше чем был скам.Ой да мой знакомый стал мошенником,ну как админ форекс-фонда отписывался)))
 

SERJIO63

Любитель
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
282
Реакции
11
Поинты
0.000
всё по Русски и телефон забугорный
видать админ это прочитал и решил русский отключить, чтоб было по вашему

Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 8 , гостей: 8)

админ ещё народу разведёт ни мало :lol:
 
Последнее редактирование:

gelo82

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
257
Реакции
38
Поинты
0.000
Что правда?что вы мне ответите про свой "стабильный" проект,если я приведу одну причину,почему сюда не стоит вкладывать?
Смотри прикол; у этого админа есть фишка:он почти в каждом своём проекте блокирует счета пользователей,при чём заранее до скама( у меня знакомый у этого админа потерял 4 штуки на фф,700 на пайактиве),так что о какой вы стабильности?Если закину деньги,и в любой момент он меня может блокнуть.

PS.знакомый потерял деньги раньше чем был скам.Ой да мой знакомый стал мошенником,ну как админ форекс-фонда отписывался)))
А че так мало 4 штуки. Еще бы миллион закинули:eek:. Это же не банк:k-unsure:
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
ну всё же после этого доверия как-то нету к этому админу.

Очень интересно было бы узнать, какой Админ сейчас внушает (внушил) достаточно доверия, чтобы выкинуть следующие 4К ?
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
КраЦавЦы,
реклама уже по Сеоспринту и Виппрому пошла этого гафна
 

Oll Abrams

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
230
Реакции
29
Поинты
0.000
Наша деятельность позволяет зарабатывать всем желающим стабильную прибыль с инвестиции своих денежных средств. В компании FixGold LTD работают настоящие профессионалы, которые на протяжении многих лет занимаются инвестициями в золото. Для получения большей прибыли, мы создали сайт, тем самым мы зарабатываем сами и позволяем зарабатывать нашим участникам.

И шоб я после такого безумного текста хоть пять копеек туда положил?!!

Золотом они, блин, торгуют, а для увеличения прибыли решили хайпец намутить! :crackup:

Как в том анекдоте про еврейского портного, который мог бы жить лучше русского царя, потому что после царской работы днем по вечерам бы еще на швейной машинке подрабатывал.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Админ Гавнохаипа Вадим Окунев,он бил админам 24инвест.нет,алтафорекс.нет,паяктив,американ корпорейтид...вобщем СКАМЕР клоун и мошенник,есть достаточно инфо,кто пострадал можете личку написать представляю всё информацию....

Слушайте... А ведь интрига завязывается... Этот кроссман, похоже Эдгарчик Петросян - "Мы никаво не врём" из форекс-фонда... Похоже они там что-то не поделили...
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А вы, что только догадались, посмотрите на регистрацию его, как раз 12 апреля после блокировки, форекс-мастера.

Ну что Эдгарчик... Давай уж вали сюда всю правду, как вы там бабки распилили... Чего вдруг поругались?... Значит твой подельник Борис Окунев? Он тоже из Харькова?
 

gelo82

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
257
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну что Эдгарчик... Давай уж вали сюда всю правду, как вы там бабки распилили... Чего вдруг поругались?... Значит твой подельник Борис Окунев? Он тоже из Харькова?
Наверное как раз сейчас готовит информацию с именами, явками.........:wink2:
 

grixan

Интересующийся
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я по неопытности думал поучаствовать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу