FNO Capital - fno-capital.com - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Вы даже не представляете как смешно было вас читать последние 10 страниц.Полная паника,все сайт умер мы все пропали.Кто то тут же предложил создать такой же мошеннический сайт и всех обуть.Люди,вы со стороны на себя хоть раз взгляните.Неужели у вас никаких принципов нет и из за денег готовы ближнего опустить.Куда мы катимся:m-sad:

Да они же просто шутили, понятно же:)
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Да они же просто шутили, понятно же:)

Ошибаешься,я людей насквозь вижу.Я бы себе даже мысли такой не позволил не то что высказываться прелюдно.Но это пол беды,меня умиляет как легко вас всех ввести в паника.Сайт недоступен стал,все,самые страшные прогнозы посыпались.У меня так сайт всегда был доступен.Ну вобщем и смешно и грустно.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ошибаешься,я людей насквозь вижу.Я бы себе даже мысли такой не позволил не то что высказываться прелюдно.Но это пол беды,меня умиляет как легко вас всех ввести в паника.Сайт недоступен стал,все,самые страшные прогнозы посыпались.У меня так сайт всегда был доступен.Ну вобщем и смешно и грустно.

По большей части паника и неблагоприятные прогнозы была вызвана не тем что сайт недоступен, а что этому предшествовало отсутствие привычных выплат, которое началось с 13 декабря
 

Олег Мокрушин

Интересующийся
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

Выше писал что висела в пендинге дня 3, отменил вывод и вчера заказал по новому, упали быстро!
 
Последнее редактирование:

Innokenty Smoktunovsky

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000

jinna

Любитель
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
273
Реакции
34
Поинты
0.000
Блин, ну вы тут за ночь понаписали. Сижу читаю, уже все ногти сгрызла. Мой несчастный депозит только 28-го размораживается. Уж очень хочется получить денюжку. Не отчаиваемся. У меня надежда еще не умерла. Хотя меня еще даже в очереди за выплатами нет)))
Да кстати. Кому не присылала личного сообщения - вот моя темка на форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=157964 проект платит, сама получала, 40% реферальные
 

Анна Словцова

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Юмором не обделена, хых.)))

А то что сайт воскрес, ущепните меня))

Знаете, друзья!!!! Я в шоке!!!!!!!! :eek:Когда встала с утра, а сайт грузится. Если сайт будет платить, я буду в двойном шоке!!!
Но от своей идеи не отказываюсь, я буду создавать собственный HYIP проект. Ждите перед новым годом. Я думаю все за этот год потеряли много денег, надо возвратить что потеряли, до нового года!!!!!!
 

Анна Словцова

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько новых мошенников появилось:cool:
своих коллег-форумчан будете кидать?:dirol:

Вы не так поняли, про "кидать", это шутка была! Про свой сайт, да правда. А своим коллегам-форумчанам, я дам заработать намного больше!!! Я оповещу вас о открытии заранее, и дам ссылку на сайт. А там смотрите сами, можете рефералов приглашать, а можете быть среди первых вкладчиков. И запомните!!!! Я своих не бросаю. А к новому году хотят заработать все.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Вы не так поняли, про "кидать", это шутка была! Про свой сайт, да правда. А своим коллегам-форумчанам, я дам заработать намного больше!!! Я оповещу вас о открытии заранее, и дам ссылку на сайт. А там смотрите сами, можете рефералов приглашать, а можете быть среди первых вкладчиков. И запомните!!!! Я своих не бросаю. А к новому году хотят заработать все.

Будем ждать с нетерпением! Удачи Вам в этом не легком деле!
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Да кстати. Кому не присылала личного сообщения - вот моя темка на форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=157964 проект платит, сама получала, 40% реферальные

Не надо мне пожалуйста больше ничего присылать. С холидэй пролетела на 100$, потом хвалили мегафинанс, закинула туда в надежде восполнить потерю, так даже и не появились в кабинете. Выдало ошибку, а с кошелька списали. Не очень приятные подарочки к н.г.
 
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000

Елена7454

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
129
Реакции
220
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от jinna


Да кстати. Кому не присылала личного сообщения - вот моя темка на форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=157964 проект платит, сама получала, 40% реферальные




Не надо мне пожалуйста больше ничего присылать. С холидэй пролетела на 100$, потом хвалили мегафинанс, закинула туда в надежде восполнить потерю, так даже и не появились в кабинете. Выдало ошибку, а с кошелька списали. Не очень приятные подарочки к н.г.
Присоединяюсь!!!!!!!!
 

Makra

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
121
Реакции
36
Поинты
0.000
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу