Фонд "King Solomon" - ks-profit.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

предлагаю перенести тему в "Проблемные" выплат нету, причина задержки полный абсурд.
Полный игнор со стороны администрации, никто не отвечает и даже не могут нормально объяснить причину задержки.
100$ похоже безвозвратно потеряны
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

предлагаю перенести тему в "Проблемные" выплат нету, причина задержки полный абсурд.
Полный игнор со стороны администрации, никто не отвечает и даже не могут нормально объяснить причину задержки.
100$ похоже безвозвратно потеряны

Вы вообще нормальный ? :l-3thumbdown: Прочтите режим работы саппорта на сайте ... :l-3thumbdown:

На месте админов я бы давно Вам выписал штраф за набивание постов ...
 
Последнее редактирование:

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Вы вообще нормальный ? :l-3thumbdown: Прочтите режим работы саппорта на сайте ... :l-3thumbdown:

ха-ха-ха я заказ выплату 3 дня назад, и написал им сегодня не 1 раз, в ответ тупая отмазка по поводу кода который не дошел на email, в асе так вообще полный игнор весь день.
мне терь недельку подождать пока до их почты код доидет?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

ха-ха-ха я заказ выплату 3 дня назад, и написал им сегодня не 1 раз, в ответ тупая отмазка по поводу кода который не дошел на email, в асе так вообще полный игнор весь день.
мне терь недельку подождать пока до их почты код доидет?

Ппц ... А когда выходные дни у фонда не забыл посмотерть ? :l-3thumbdown:
 

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

ты шо совсем? :lol: мне уже как 8 часов назад должны была приити выплата:lol:

Мдаа ... :crackup: Выходные у них в пятницу и субботу, проценты в эти дни начисляются автоматом, заявки на вывод можно оставлять, но они будут обработаны в первый рабочий день, а так как в первый рабочий день (то есть сегодня) у них там какая - то проблема, то соответственно заявки, поданные в выходные дни тоже задерживаются. Так понятней ?
 

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Мдаа ... :crackup: Выходные у них в пятницу и субботу, проценты в эти дни начисляются автоматом, заявки на вывод можно оставлять, но они будут обработаны в первый рабочий день, а так как в первый рабочий день (то есть сегодня) у них там какая - то проблема, то соответственно заявки, поданные в выходные дни тоже задерживаются. Так понятней ?
мальчик ты сам то понял что написал?
я тут сижу и говорю про задержки, ты мне начинаешь тут тыкать куда и что поити почитать. И в итоге сам пишешь что они задерживают выплаты :rolleyes:
dragline
спасибо увидел
 

KyMaPN-oY

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Выплаты буду произведены ближе к концу рабочего дня - есть небольшая техническая заминка в получении пин-кода от перфект мани.

А конец РАБОЧЕГО дня во сколько?

:lol: :lol: :lol:
 

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000

KyMaPN-oY

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитирую первое сообщение в теме:

Основные программы фонда:
Start!
17-05 - 2009 -начало первого цикла программы
17-06 - 2009 -конец первого цикла программы

Срок подошел к концу

И чего???Там вкладов чистыми баков на 18 выйдет.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

лично меня убивает эта тишина + ещё и сайт пропал, я думаю если бы они все нормально объяснили, чтобы тут все не сидели и не гадали что и как.
Было бы все ок, а так тишина + полный игнор, мое мнение это непозволительная роскошь в обращении с клиентами.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

...Я вообще робко вступил в беседу только лишь что бы привести пример, который да - имел место.

возможно и имел место ваш пример в реале, но там явно какие-то свои нюансы, неизвестные вам, имели место, что ваш знакомый так странно уж внезапно был ошарашен приходом уже конфискантов...
и уж по одному звонку и деньги тут же заняли...явно криминальное занимание(это уж совсем крайний случай), что тоже имеет место быть в жизни.

...
но... я так же был удивлен тем, как вы делаете некоторые выводы про особенности и различные финансовые аспекты в Израиле, не живя здесь, и абсолютно не владея вопросом:l-1no:

мне достаточно того, что я живу в России, а не где-то там в Швейцарии, Австралии или на Каймановых островах. Уж поверьте, этого вполне достаточно, чтоб подобные выводы делать и аналитику проводить...а Израиль или ещё там где, уже неважно...главное, железная логика и владение некоторыми общими вопросами в разных сферах:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу