Фонд "King Solomon" - ks-profit.com - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

предлагаю перенести тему в "Проблемные" выплат нету, причина задержки полный абсурд.
Полный игнор со стороны администрации, никто не отвечает и даже не могут нормально объяснить причину задержки.
Это их прокол с Вебманями так расстроил:)
Вообще пока рано судить, к тому же у Перфекта сейчас действительно проблемы, тут даже ветка где-то была.
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Это их прокол с Вебманями так расстроил:)
Вообще пока рано судить, к тому же у Перфекта сейчас действительно проблемы, тут даже ветка где-то была.

У перфекта небольшие проблемы с обменом на другие электронные валюты. Сама платежка работает без проблем. Т.е. доступ к сайту ПМ есть и внутренние переводы осуществляются.
Проблемы такого рода как раз у либерти, которая лежит сегодня весь день.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Проблемы такого рода как раз у либерти, которая лежит сегодня весь день.

я уже давно понял, что у либерти это уже нормальное состояние...иногда лежать, типа, отдыхают периодически:biggrin2:

кстати, не понял. а чего сайт то не грузится? 3 месяца 99%-ой правды ещё не прошло. админ, а ну врубай сайт, непорядок;)
 
Последнее редактирование:

ks-profit

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Уважаемые инвесторы,

Мы понимаем как выглядит ситуация - но прошу Вас не поднимать панику. Стечение нескольких мягко говоря "случайных" технических проблем прализовало работу фонда - был взломан сервер проекта, в суппорт ПМ была написана жалоба на проект и доступ к нему временно заблокирован. Основные средства находились на резервных счетах, а большинство из них в работе - потерь не будет.

То что нас "заказали" у меня сомнений не вызывает - аси молчат потому что их глушат, коннект рветься каждые 2 минуты. Мыло закидано спамом.

Не знаю кому мы так насолили со своими 22к в обороте но за нас взялись крепко. Поэтому было принято достать все средства из оборота партнеров и вернуть их инвесторам.

Всем отписать на мыло проекта сообщение с ником в проекте, суммой основного депозита и кошельком куда выводить - желательно в системе ПМ. Запросы будут обрабатываться по мере возврата денег из оборота, до 5-6 числа следующего месяца все должно вернуться в интернет ПЭС и перечислится инвесторам.

СКАМА НЕ БУДЕТ.

Постараюсь как подниметься сервер сделать рассылку инвесторам.
 
Последнее редактирование:

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

ппц все та же песенка, БРЕД БРЕД И ЕЩЁ РАЗ БРЕД. Жалею очень что повелся на мнение окружающих и вложился в проект.
Постараюсь как подниметься сервер сделать рассылку инвесторам.
зачем вам тогда что то по почте отправлять? Какие жалобы в ПМ? Тупость просто ну как так можно врать? совсем за дебилов держат людей.
Честно это тупость из тупостей с такими процентами отработать месяц. Это такая тупость, что невозможно выразить словами.
Мысль такая что у этого проекта все таки есть перс. аттестат, и кто то его выдал. можно написать жалобы, для вычисления этих недоумков. т.к. это новички то думаю они не все очень хорошо расчитали, пусть хоть их немного понапрягают, а может и много
P.S самое обидно что мои паи отработал 3 дня, после чего я его продал и заказал деньги на выплату, т.к. подумал что лучше к себе прислушиватся и тут прям закон подлости
 
Последнее редактирование:

todoinfo2

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
191
Реакции
34
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Уважаемые инвесторы,

Мы понимаем как выглядит ситуация - но прошу Вас не поднимать панику. Стечение нескольких мягко говоря "случайных" технических проблем прализовало работу фонда - был взломан сервер проекта, в суппорт ПМ была написана жалоба на проект и доступ к нему временно заблокирован. Основные средства находились на резервных счетах, а большинство из них в работе - потерь не будет.

То что нас "заказали" у меня сомнений не вызывает - аси молчат потому что их глушат, коннект рветься каждые 2 минуты. Мыло закидано спамом.

Не знаю кому мы так насолили со своими 22к в обороте но за нас взялись крепко. Поэтому было принято достать все средства из оборота партнеров и вернуть их инвесторам.

Всем отписать на мыло проекта сообщение с ником в проекте, суммой основного депозита и кошельком куда выводить - желательно в системе ПМ. Запросы будут обрабатываться по мере возврата денег из оборота, до 5-6 числа следующего месяца все должно вернуться в интернет ПЭС и перечислится инвесторам.

СКАМА НЕ БУДЕТ.

Постараюсь как подниметься сервер сделать рассылку инвесторам.

Дедский сад.
Какой спам, если включен Gray Listing?
Или не включен?
Тогда детский сад.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

да уж, что-то бысто сдулся, я даже сам не ожидал)
хотя, наверно и логично, админ не думал,что так сильно к кредитной песне будут цепляться и на личных встречах настаивать, требовать данные по псевдо-"компаниям". Отсюда и рост очень слабый.
Логично закрыться сейчас и открыть новый хайп с менее детской легендой.


Стечение нескольких мягко говоря "случайных" технических проблем прализовало работу фонда - был взломан сервер проекта, в суппорт ПМ была написана жалоба на проект и доступ к нему временно заблокирован...
То что нас "заказали" у меня сомнений не вызывает - аси молчат потому что их глушат, коннект рветься каждые 2 минуты. Мыло закидано спамом...

так случайных одновременных проблем или всё-таки вас заказали? вы уж как-нибудь разберитесь между собой.

...Основные средства находились на резервных счетах, а большинство из них в работе - потерь не будет...

так "основные" на счетах лежат-находились, или всё-таки "большинство" в работе, а не лежат-находились? тоже разберитесь что у вас и как на самом деле:i-yes:

..Не знаю кому мы так насолили со своими 22к в обороте но за нас взялись крепко. Поэтому было принято достать все средства из оборота партнеров и вернуть их инвесторам...

кому ж вы такие бедные понадобились?? организация атаки по всем фронтам выхлопа не стоит от вашего скромного навара:i-yes:
а просто убить насолить конкуренту...ну честно говоря, смешно, т.к. вы с вашей детской легендой, совершенно непродуманной, про кредитование...абсолютно не конкурент.

...СКАМА НЕ БУДЕТ...

а кто тут сомневается то:biggrin2:
Чёрт, всё-таки вы мне сильно напоминаете кое-кого...особенно этой завершающей фразой большими буквами...прям, де-жавю, какое-то:i-yes:
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

я уже давно понял, что у либерти это уже нормальное состояние...иногда лежать, типа, отдыхают периодически:biggrin2:

кстати, не понял. а чего сайт то не грузится? 3 месяца 99%-ой правды ещё не прошло. админ, а ну врубай сайт, непорядок;)

все бонд, добил таки проект (я в плане критики :wink2: ), ну молоток :appl:
Вот новички сейчас не обоснованно влаживались сюда, нельзя было влаживать так как много негативного высказалось на счет проекта.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

все бонд, добил таки проект (я в плане критики :wink2: ), ну молоток :appl:
Вот новички сейчас не обоснованно влаживаои сюда, сюда нельзя было влаживать так как много негативного высказалось на счет проекта.

думаю, как раз новичков то и мало очень вложилось сюда, если только случайные со стороны, вне форума. оборот совсем маленький на данный момент.
админ, просто добил меня сказав, что 99% чистая правда, но 3 месяца гарантия только его "честное слово"(анонима в сети). Вот меня это и закусило реально, хотя особо писаться тут и не хотелось изначально:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Да, приехали...

Страна непуганых дураков :biggrin2:
Сколько надо еще таких хайпов слепить чтобы они наконец таки испугались?

добавлено через 17 минут
Всем отписать на мыло проекта сообщение с ником в проекте, суммой основного депозита и кошельком куда выводить - желательно в системе ПМ. Запросы будут обрабатываться по мере возврата денег из оборота, до 5-6 числа следующего месяца все должно вернуться в интернет ПЭС и перечислится инвесторам.
Если админ решил свернуть лавочку какой смысл тогда возвращать деньги? Непонятно. Или он такой "честный" админ.
"Скама не будет" - так смени сервер, верни сайт и продолжай работать дальше, зачем возвращать деньги. Типо кидалова не будет! Вообщем бред!
Вот всем сомневающимся доказательство что это была пирамида.

ЗЫ Доказательство появляется когда проект уже сдох.
 
Последнее редактирование:

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

ппц все та же песенка, БРЕД БРЕД И ЕЩЁ РАЗ БРЕД. Жалею очень что повелся на мнение окружающих и вложился в проект.

Какое мнение? ты что не видел как этот фонд начали негативно загружать? Чуть ли не на каждой странице был плохой отзыв. Проследи за сообщения бонда, тимохи, да и многих других, они не выражали восторга, а на оборот задавали коварные вопросы на которые, админ отвечал не внетным бредом и бес мысленными историями (легендами). Думаю что человек который провел в хайпах более двух месяцев, поймет что фонд начали "топить" :gay: так что тебе надо опираться не на мнение страховщиков, мониторов и тем более новичков, как видишь что о проекте множество плохих высказываний (тем более профессионалы увидели ошибки этого фонда и указывали на них). Так ты деньги не потерял, а приобрел неимоверный опыт. За обучение платить надо.
 

Jag

Любитель
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Бондушка молодец!! Вообще предлагаю админам вынести на рассмотрение вопрос о назначении Бонда независимым супервайзером хайпоф. Ну там как-то оплатить его услуги, зато хоть как-то огородим себя от попадоса.
 

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Какое мнение? ты что не видел как этот фонд начали негативно загружать? Чуть ли не на каждой странице был плохой отзыв. Проследи за сообщения бонда, тимохи, да и многих других, они не выражали восторга, а на оборот задавали коварные вопросы на которые, админ отвечал не внетным бредом и бес мысленными историями (легендами). Думаю что человек который провел в хайпах более двух месяцев, поймет что фонд начали "топить" :gay: так что тебе надо опираться не на мнение страховщиков, мониторов и тем более новичков, как видишь что о проекте множество плохих высказываний (тем более профессионалы увидели ошибки этого фонда и указывали на них). Так ты деньги не потерял, а приобрел неимоверный опыт. За обучение платить надо.
просто сеичас вышло так что те фонды которые выбирал я, все ещё работают.
А storecontract и этот я выбрал из за других, не знаю почему даже :)
и самый прикол что мои пай пролежал 3 дня, после этого я его продал, но вывести не успел из за выходных, и вчера фонд уже закрылся :rolleyes: решил вывести из за сторконтракта т.к. в будущем постараюсь доверять только своеи интуиции :wallbash:
ребят и бонд не всегда прав, а так любой фонд можно обкакать с ног до головы =)
 
Последнее редактирование:

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

любой фонд можно обкакать с ног до головы =)

так так и надо, что бы админы более подходящии истории выдумывали и не доказывали всем что мол ихний хайп честный и что они правы...
 

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Бондушка молодец!! Вообще предлагаю админам вынести на рассмотрение вопрос о назначении Бонда независимым супервайзером хайпоф. Ну там как-то оплатить его услуги, зато хоть как-то огородим себя от попадоса.
Мне кажется Бонд тут ни при чем. Просто подошел срок крупных выплат. А денежки то все тю-тю. Процентики еще платить могли, а вот основные вклады возвращать неохота....
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Админ явно не проф, при переписки было видно. По фонду, с такими процентами можно было спокойно отработать до осени, если не вернутся, то это явно неопытные кидалы. Делаем выводы и идем дальше.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

...достать все средства из оборота партнеров и вернуть их инвесторам...

кстати, ks-profit.com, упрямо продолжающий инвестировать в хайпы, а не типа кредитованием дорогим заниматься
ks-profit.com
Интересующийся


Регистрация: 18.05.2009
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Сообщения: 57
Поблагодарили 50 раз(а) в 24 сообщениях

зачем возвращать деньги то собираетесь?? вы что, башкой об стену долбанулись там? или временное помешательство у вашей совести?
идите с миром...никто вас искать не будет, тем более, смысла нет(денег утащили мало), да и данные свои никому не давали реальные. Спите спокойно, покушайте там, погуляйте в ресторане за здравие вкладчиков:wink2:
или вы планируете, по классике жанра, сделать полный возврат, и тут же вернуться с новым хайпом позиционируясь тем же админом для зарабатывания репутации "честный", чтоб сорвать более крутой куш в итоге? тогда вопрос снят, если так:i-yes:

добавлено через 4 минуты
ребят и бонд не всегда прав, а так любой фонд можно обкакать с ног до головы =)

ошибаетесь, далеко не все. немало появлялось и появляется также и качественных, с нормальной продумахой, хайпов...которые и не хочется совсем и нет желания, как вы выразились, "обкакать с ног до головы":i-yes:
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

У тебя с башкой всё впорядке ?

у меня то как раз всё в порядке и уже давно:i-yes:
а вы учитесь читать и воспринимать не столь прямолинейно всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу