Фонд "King Solomon" - ks-profit.com - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

а я считаю что вебмани правильно делает, не надо портить хоть 1 нормальную платежку :rolleyes: многие очень сильно доверяют вебмани, и когда открывается подобная пирамида из за того же аттестата продавца многие могу вложить деньги. А потом когда они пролетают, они кому парят мозг? Администрации Вебмани типа как вы такое допускаете и т.д. и т.п. хотя они должны понимать что админы ВМ не виноваты.
Вы сами смотрите пока хаип работает все ништяк, и не дай бог если ВМ закроет пирамиду обматерят и т.д. и т.п. А как хаип закрывается кому парят мозг? кто виноват? опять же админы ВМ.
А в пм и лр пожаловатся не кому, так что используите их, и может хоть тогда у вас будет поменьше виноватых.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Да-а , хватает в этой жизни уродов , которые суют нос в каждую дырку !:mad:

Frezer, где вы там уродов увидели? или вы считаете, что в той ветке неверно говорили, и обсуждали глупость и наглость этого откровенного кидалы, который совсем оборзел и кичился прикрытием аж самих ВМ?:i-yes:
И нам разрешили прием средств через специальный сервис лимита доверия. Как вы думаете, позволили бы нам такое, если бы мы были кидалами и строили пирамиду? Система WebMoney сотрудничает только с теми, кому можно доверять. И мы в их число входим.
Webmoney не одобряет, когда строят финпирамиды, а у нас деньги работают в сфере кредитования, мы получили персональный аттестат, то есть это совсем другой уровень. Мы точно знаем, что блокировки не будет, иначе мы бы разве выкладывали бы аттестат на сайте?
А пользователи должны думать, куда вкладывать - нам, или анонимам, которые открывают по 15 киперов в день, но аттестата не получают.
вам самим не смешно от такой наглости и борзоты со стороны хайпера?
вот там в той ветке и среагировали на такую наглость, вполне, нормально.

этот скамер прекрасно знал, что его заблокируют в определённый момент, и готов к этому был. зато, успел ещё чуток собрать денежек, благодаря такому ходу.
 
Последнее редактирование:

EnergYStaR

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Отпугивающий был фонд, думаю что через 10 дней админ откроет еще один хайп, так сказать ошибки прежнии усвоит и будет совершать новые :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Отпугивающий был фонд, думаю что через 10 дней админ откроет еще один хайп, так сказать ошибки прежнии усвоит и будет совершать новые :)

забавно то, что он уже ранее открывал хайпы. по крайней мере, один, я точно уверен был его.
у него стиль, похоже, такой... открывать хайп среднепроцентник на 1-2 месяца, неважно, сколько собрать денег, главное, постараться не дать вывести никому или мало кому отработанные депозиты.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Frezer, где вы там уродов увидели? или вы считаете, что в той ветке неверно говорили, и обсуждали глупость и наглость этого откровенного кидалы, который совсем оборзел и кичился прикрытием аж самих ВМ?:i-yes:


вам самим не смешно от такой наглости и борзоты со стороны хайпера?
вот там в той ветке и среагировали на такую наглость, вполне, нормально.

этот скамер прекрасно знал, что его заблокируют в определённый момент, и готов к этому был. зато, успел ещё чуток собрать денежек, благодаря такому ходу.


Я думаю на вм у них заблокировали далеко не 150,как утверждалось.
Глуповатый админ,если честно.Буквально через несколько дней должны были вложить около 5000 у.е. И ему говорили.Очень странно.
Хотя может и стоит согласиться с бондом-просто очень жадный.
 
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Я думаю на вм у них заблокировали далеко не 150,как утверждалось.
Глуповатый админ,если честно.Буквально через несколько дней должны были вложить около 5000 у.е. И ему говорили.Очень странно.
Хотя может и стоит согласиться с бондом-просто очень жадный.

так ведь еврей, хотя сочетания жадный и глупый для еврея нонсенс :)
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Я еще в самом начале говорил что проект недалеко пойдет )

Когда я разговаривал с админом в начале о его "самостраховке" проекта (он мне стукнул после моего поста в теме о сомнительности страховки) - у меня сложилось мнение что фондом рулит 18-ти летний парниша.

Вот ему Вы и подарили свои деньги :)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

А Веб Мани могут вернуть с заблокированного счёта деньги по лимитам доверия ?
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

А Веб Мани могут вернуть с заблокированного счёта деньги по лимитам доверия ?

Если там есть, что возвращать ! Или со связанных счетов !:wallbash:
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

А Веб Мани могут вернуть с заблокированного счёта деньги по лимитам доверия ?

а что еще не попробовал?
точно не могу сказать но скорее всего нет. Нажми вернуть досрочно. У меня не было такого чтоб я возвращать досрочно у заблокированного
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,815
Поинты
0.900
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

забавно то, что он уже ранее открывал хайпы. по крайней мере, один, я точно уверен был его.
у него стиль, похоже, такой... открывать хайп среднепроцентник на 1-2 месяца, неважно, сколько собрать денег, главное, постараться не дать вывести никому или мало кому отработанные депозиты.

Какие например, и в чем их основное сходство?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Какие например, и в чем их основное сходство?

ну какие именно, или какой я не скажу, по крайней мере тут.
а сходство...есть общие моменты, приметные...стиль писания, характерные фразы, достаточно мутная, нестандартная, легенда "зарабатывания", которая позволяет лить воду, говорить обо всём и ни о чём по сути. тихое продвижение, без особого пиара и рекламы(якобы даётся понять, что за деньгами типа не гонится, т.к. "мы не пирамида, а деньги реально работают, поэтому неважно, с какой интенсивностью поступают новые вклады"). а также сроки жизни и сворачивание, обычно, в момент отработки первой серии вкладов, ну или максимум на втором круге.
Ну и знакомая очень фраза, большими буквами обязательно, в последнюю секунду ухода в небытиё...
СКАМА НЕ БУДЕТ.
...типа, как в "Терминаторе"...намёк на возврат:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

А Веб Мани могут вернуть с заблокированного счёта деньги по лимитам доверия ?

Могут выдать чеки paymer, когда лимит закончиться с указанием персональных данных этого героя.

добавлено через 2 минуты
типа, как в "Терминаторе"...намёк на возврат:biggrin2:

King Solomon - 2, возвращение короля :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Вообщем господа! Расклад такой:
найден выход на деятелей из ks-profit.com
требуется: 300$ на транспортные расходы, один из вкладчиков, который будет присутствовать при "общении" с этим "бизнесменом"
ну и благодарность за возврат средств.
Заинтересованные, в этом предложении, стучите в айсикью: 9969946
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Вообщем господа! Расклад такой:
найден выход на деятелей из ks-profit.com
требуется: 300$ на транспортные расходы, один из вкладчиков, который будет присутствовать при "общении" с этим "бизнесменом"
ну и благодарность за возврат средств.
Заинтересованные, в этом предложении, стучите в айсикью: 9969946

Интересно. Можно пожалуйста поподробней ? Кто он ? Откуда ? Вы с ним на связь выходили ?
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Комментариев не будет. Дабы не сливать информацию. Все подробности в аське.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Уважаемые вкладчики, судя по всему информация об админе действительно есть, так что кто действительно пострадал от этого мошенника предлагаю скинуться.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Классика жанра - собирать деньги на поиски кидалы. А потом приходит еще один и предлагает скинуться на поиски того, кто собирал деньги на поиски первого:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу