Фонд "King Solomon" - ks-profit.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Почему вы так говорите? если кто большие суммы инвестировал, может скинуть небольшую сумму. Вместе мы - сила!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Почему вы так говорите? если кто большие суммы инвестировал, может скинуть небольшую сумму. Вместе мы - сила!

где вы там видели большие суммы???:eek: чтоб стоило суету наводить...
большие суммы обычно в хайпах, которые полгода..год..полтора отработали.
а это был чисто скоротечный кидальный хайп, который собрал денюжку, сколько получилось за первый круг и сгинул в небытьё.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

где вы там видели большие суммы???:eek: чтоб стоило суету наводить...
большие суммы обычно в хайпах, которые полгода..год..полтора отработали.
а это был чисто скоротечный кидальный хайп, который собрал денюжку, сколько получилось за первый круг и сгинул в небытьё.

Для меня сумма в 300 долларов уже большая :wink2:

Можно было бы скинуться по тридцать долларов и поймать бедалагу :horse: :bus:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

где вы там видели большие суммы???:eek: чтоб стоило суету наводить...
большие суммы обычно в хайпах, которые полгода..год..полтора отработали.
а это был чисто скоротечный кидальный хайп, который собрал денюжку, сколько получилось за первый круг и сгинул в небытьё.

Главное не это. Похоже один с админов фонда серьезно засветился, а сумма хоть и не миллионная, но убыток вкладчикам все же админы этого хайпа причинили. К тому же, деньги вкладчиков проект не пускал в оборот, а работал по принципу Понзи, а это уже мошенничество. Тимохе я верю. Он предлагает одному с вкладчиков этого проекта проживающему на территории Украины, присутствовать при экзекуции.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Главное не это. Похоже один с админов фонда серьезно засветился, ...
Он предлагает одному с вкладчиков этого проекта проживающему на территории Украины, присутствовать при экзекуции.

главное, чтоб при экзекуции не забыли пофоткать и фотки тута выложить с комментариями:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

главное, чтоб при экзекуции не забыли пофоткать и фотки тута выложить с комментариями:)

А еще лучше видео, тогда Кидалы (Не путать с Кидало )сто раз подумают, прежде создавать пирамиды. К сожалению наши правохранительные органы еще не поймали ни одного скамера, из-за их бездействия и придется кой кому нарушать закон.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

главное, чтоб при экзекуции не забыли пофоткать и фотки тута выложить с комментариями:)

Ага, пусть создадут альбомчик на "одноклассниках" - "мы на расправе админа Соломона" :lol:

xag197911 написал(а):
А еще лучше видео, тогда Кидалы (Не путать с Кидало )сто раз подумают, прежде создавать пирамиды. К сожалению наши правохранительные органы еще не поймали ни одного скамера, из-за их бездействия и придется кой кому нарушать закон.
Так может Вы сразу же и в Козельск за Кидало заедите? Для экономии средств :lol:
 

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

(Не путать с Кидало )
Ну насчет не путать-не знаю,но знак =можно поставить это точно:i-yes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Ну насчет не путать-не знаю,но знак =можно поставить это точно:i-yes:

Давайте все не не отходить от основной темы этого топика. А вообще меня удивляет спокойствие вкладчиков. Везде в милицию обращаются, бандитов подключают. А тут гробовая тишина. Может админ с вкладчиками рассчитался ? Тогда экзекуция отменяется.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Давайте все не не отходить от основной темы этого топика. А вообще меня удивляет спокойствие вкладчиков. Везде в милицию обращаются, бандитов подключают. А тут гробовая тишина. Может админ с вкладчиками рассчитался ? Тогда экзекуция отменяется.

Начнем с того, что никакой конкретной информации по Соломону нет. А то, что не пойми кто ляпнул о "достоверных данных" еще ни о чем не говорит. Самое что интересно - просят деньги вперед...интересные такие поиски кидалы :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

...А вообще меня удивляет спокойствие вкладчиков. Везде в милицию обращаются, бандитов подключают. А тут гробовая тишина. Может админ с вкладчиками рассчитался ? Тогда экзекуция отменяется.

всё элементарно.
хайп сразу кричал о своей кидальности скорой. многие сюда по этой причине, вообще, не вложились. а те, большинство из них, кто вложились, просто поиграться с риском решили небольшими суммами... на авось повезёт. плюс часть вкладов это мониторы, страховка, вклады под страховкой.
поэтому, сама сумма, именно, конкретно пролётных вкладов для поднятия шума и флуда очень мала. смысла суеты нет абсолютно.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Начнем с того, что никакой конкретной информации по Соломону нет. А то, что не пойми кто ляпнул о "достоверных данных" еще ни о чем не говорит. Самое что интересно - просят деньги вперед...интересные такие поиски кидалы :biggrin2:

А мне доводы человека, который собирает деньги показались очень даже убедительными.

добавлено через 1 минуту
может просто народ не успел вложиться сюда

Скорее всего что так оно и есть. Ну что же, еще один скамер остался безнаказанным.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Даже была встреча моего знакомого инвестора в Израиле ...(этот момент я позже расскажу, нужно посмотреть на последующие действия админа)

кстати, genka025, вроде как обещали позже рассказать о деталях встречи вашего знакомого инвестора с админом Соломона... в общих чертах можно озвучить? и как хоть выглядел хайпер? возраст примерно какой?:)
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Уже накрылся король Соломон, как выглядит обычно сутулый,оскорблённый,недоразвитый из за обид в детстве, подросток:lol:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

кстати, genka025, вроде как обещали позже рассказать о деталях встречи вашего знакомого инвестора с админом Соломона... в общих чертах можно озвучить? и как хоть выглядел хайпер? возраст примерно какой?:)

Скорее всего никакой встречи не было. Был лишь пиар ход.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Скорее всего никакой встречи не было. Был лишь пиар ход.

вроде как была, пока нет оснований не верить представителю монитора.
он мне просто в личку ответил...возможно, конкретная инфо будет в начале августа.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

вроде как была, пока нет оснований не верить представителю монитора.
он мне просто в личку ответил...возможно, конкретная инфо будет в начале августа.

Тогда ждем подробностей, хотя я сомневаюсь что они будут.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Тогда ждем подробностей, хотя я сомневаюсь что они будут.

в себе сомневайся ... а мы приняли уже давно меры ... составлен фоторобот того с кем встречался мой реф , и написано заявление в интерпол и ряд других Израильских органов о попытке мошенечества .

лучше молчать чем говорить ... а то все умные такие . только посты и умеете набивать ...:wallbash:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

в себе сомневайся ... а мы приняли уже давно меры ... составлен фоторобот того с кем встречался мой реф , и написано заявление в интерпол и ряд других Израильских органов о попытке мошенечества .

лучше молчать чем говорить ... а то все умные такие . только посты и умеете набивать ...:wallbash:

Ну во первых, Вы мне не "тыкайте" пожалуйста, я детей с Вами не крестил. А во вторых, причем здесь израильские органы до админа с Украины ? (Интерпол не имею в виду)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу