• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 108

vollstein

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Вот сколько на форуме, стока удивляюсь. Как только у проекта проблемы, здесь собираются и начинают ныть, что их кинули...
1. Никто никого еще не кинул. И делать вывод о скаме, только из-за нарушения регламента не логично, т.к. форс-мажор. А кричать об этом... :l-3thumbdown:
2. Даже если проект навернется, так никто же никого силой тянул. Более того, с самых первых дней тема в проблемных.

Так что не ссым кипятком. У самого немалая сумма там. Хотели бы кинуть, уже давно кинули, тем более повод был. А так скорее всего, будут работать. Ждем окончания переезда и других организационных моментов и работ.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
БЕГЕМОТИИИК ты гдеее))))):sherlok:
Ну что, а я ведь тебя предупреждал что скоро напишу , вчера только ))))
Хоть сейчас не отрицай что все приехали :smert:
СЕГОДНЯ С ПОЛУНОЧИ ДО УТРА БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ПЕРЕНОС БАЗЫ ФУТКАПА НА НОВЫЙ МОЩНЫЙ СЕРВЕР.
ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ СТАБИЛИЗАЦИИ РАБОТЫ СИСТЕМЫ НАЧИСЛЕНИЙ.
НА САЙТ В ЭТО ВРЕМЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАХОДИТЬ.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Я С ВАМИ.
ВАШ АДМИН АТАМАН.

Тут брОтан,как видишь чёткие сроки,ну +- день/два.
Вот спустя их и переговорим:thumbsup:
 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
Тут брОтан,как видишь чёткие сроки,ну +- день/два.
Вот спустя их и переговорим
тебе это ничего не напоминает ?
мне легионеров сразу напомнило, ну это я так,вспомнилось чет )))))

ну что ты ждеш от них, чтобы они написали: уважаемые инвесторы , мы сливаемся, все деньги мы прибрали, они в хороших руках , а вы думайте о тех работах ))))))

добавлено через 2 минуты
Бегемотик сейчас срет в теме лиги Че))) он занят
:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

FEDERIKO

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
активно только пополнение счета
а как оно активно ? как так то, да не, не может быть , вы че, не верю ))))))

если в лк не заходит, то как пополнять то))))
у меня написано тех работы например, или у вас входит в лк ?
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Да хватит воздух сотрясать...
Ждем переезда и окончания работ...

добавлено через 1 минуту
Здесь АДМИН в адеквате...
Работать будет...:_106:
Здесь потенциал огромный,поле-то еще не пахано)
Люди дождаться не могут когда им кабинеты откроют чтобы ввести денег/поставить на реинвест
 

Bsypz

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Никаких DDoS-в там не было. Я сама не разбираюсь, но человек грамотный сказал, который учавствует в проекте. Он кстати почти все вывел, я тоже в плюсе и не в обиде.
Ломать - возможно пытались.
Но, как мне объяснили, основная проблема - неграмотные технические специалисты и скрипт просто рассыпается от числа пользователей и полуручного управления.

Так что технические проблемы действительно имеют место быть. Если бы хотели бросить проект, то делали бы это немного не так.

Но из-за всех этих проблем много народу захочет сразу все вывести. Поэтому, если запустятся, а шанс еще есть, то будет сильно ограничен вывод первые дни. Дальше если все станет работать, да плюс ЧМ - то все может еще жить.

Про то, что нет капперов, скорее всего лгут тут в ветке. Проект на таких процентах бы столько не прожил, если бы просто собирали бабки. То что они могли ошибиться и проект все просрал - может быть, но перед самым началом событий были повышенные проценты, конечно, могли поднять для привлечения средств, но ведь заранее сообщали на что поставили, и было видно.

Так что, для выводов стоит подождать. Ну а то, что проект в этой ветке - правильно, заявленные условия (неважно, по каким причинам) не соблюдаются давно. Уровень надежности поэтому - ниже плинтуса.
 

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
После этих слов вы все еще думаете, что это не СКАМ? :))))

Дорогие участники нашего любимого Футкапа!
Мы прошли с вами тяжелый и одновременно очень прибыльный путь!
Весь этот путь я каждый день был с вами!
Кто был со мной с первых дней был очевидцем того, что я не сдавался перед трудностями. Последние события сделали нас еще сильнее!
А меня еще более принципиальным!
Я дал себе слово, НИ ШАГУ НАЗАД!
Нас 25 000 и это не предел.
Я точно знаю, что в моих силах создать МЕГА ПРОЕКТ.
От вас требуется спокойствие, хладнокровие и вера в нашу победу!
У вас есть выбор: С завтрашнего дня вступить со мной в новую успешную фазу нашего развития! Кто-то уйдет, не поверит, а кто-то останется.
Я вам обещаю, что буду верен вам также, как и вы верны мне и нашему Футкапу! У меня был выбор: будучи не нуждающимся ни в чем, сегодня просто уйти, либо взять на себя тяжелую ношу, встать грудью перед нашими "доброжелателями" и защитить всех вас, вылечившись от ран, продолжить победоносное шествие!
Я выбрал самый тяжелый путь ПОБЕДЫ!
Теперь все в ваших руках. Или с завтра мы победим, или, как трусливые солдаты, сдадимся в плен! Я в плен не сдаюсь!
Ваша задача первым долгом без каких-либо страхов прислушаться к моим словам и двигаться к нашим общим целям. Я сделал все для нашей ПОБЕДЫ! Теперь все в ваших руках! Футкап будет жить!
Всех верных участников обнимаю крепко-крепко и обещаю: ВЫ БУДЕТЕ УСПЕШНЫМИ! Теперь это моя цель!
Ваш АТАМАН

Т.е. сейчас скажут, чтобы вернуть ваши вклады, вложите еще по соточке и все будет гуд ))))))
 

ho4uha

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
120
Реакции
94
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

MrJohnny

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не знаю, какова будет дальнейшая судьба Футкапа, но одно я понял точно. Судя по тому, сколько вылили тут на Футкап грязи, люди из ЛЧ - проект Футкап - годный и способен составить конкуренцию на рынке хайпов. Кроме того, ясно и понятно, что в саму ЛЧ вкладывать не стоит. Т.к. люди действующие подобным образом - компроматом на конкурентов, не может быть честным.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Я не знаю, какова будет дальнейшая судьба Футкапа, но одно я понял точно. Судя по тому, сколько вылили тут на Футкап грязи, люди из ЛЧ - проект Футкап - годный и способен составить конкуренцию на рынке хайпов. Кроме того, ясно и понятно, что в саму ЛЧ вкладывать не стоит. Т.к. люди действующие подобным образом - компроматом на конкурентов, не может быть честным.
Смею предположить,что вы немного недопонимаете разницу между двумя понятиями-"компромат" и "клевета "
 

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
Фудкап - все инвесторы, вы ведете себя как дети, вас что там замбируют чтоли? Лига Чемпионов официально никакого отношения к ддос атакам не имеет, только вчера ваш же админ просил у Лиги Чемпионов прощения за необоснованные обвинения... Вы вместо того чтобы, кости лиге и Котову обмывать, Котов не админ Фудкапа если что)))!!!
Спросили бы у своего админа где ваши инвестиции, и Котов не зазывал вас инвестировать в фудкапе, спортс чемпионс и фудкапе 2!!!

помнится работяги фудкапа видео сняли про Лигу,это нормальные дела вообще???? Или из -за маразма вы тут совсем способность что-то анализироваь потеряли????????????7
 
Последнее редактирование:

MrJohnny

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Лига Чемпионов официально никакого отношения к ддос атакам не имеет, только вчера ваш же админ просил у Лиги Чемпионов прощения за необоснованные обвинения...
Причем тут ДДОС? Дело в выливании грязи на Футкап сторонниками ЛЧ. Вот и все. Это означает только одно. ЛЧ не может раскрутиться пока есть более успешный Футкап. И ведет войну компроматов. Именно компроматов, а не только клеветы, как меня тут пытались поправить. Не все то, что говорят об Админе Футкапа Лчшники такая уж полная клевета. Но и она присутствует. Админ Атаман не святой, а уж тем более не святые Игорь Кистенев и Наташа Костецкая. Кистенев так вообще много где лгал на конференциях и не только футкаповских. И это скорее прокол Админа, что он в качестве пиарщика и советчика взял Кистенева. Однако методы, которыми действуют Лчшники - это вообще никуда не годиться. Футкап приносит доход - это факт. Но то, что Админу надо пересмотреть советчиков и близкое окружение - это тоже правда.
 

Maxim Stadnik

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Но то, что Админу надо пересмотреть советчиков и близкое окружение - это тоже правда.
С эти соглашусь на все 100, а то на вебинарах как ляпнут, а потом оправдываться, что такого не говорили и по пол часа оду заезженную тему обсуждают на которую всем честно говоря побарабану!
 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
[21:33:42] Admin FC: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ФУТКАП! КАК Я И ОБЕЩАЛ, ВИП САЙТ УЖЕ НА ОТДЕЛЬНОМ ВЫДЕЛЕННОМ СЕРВЕРЕ.ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ МОЖЕТЕ ПОЛНОЦЕННО ТРУДИТЬСЯ В КАБИНЕТАХ! ПОЗДРАВЛЯЮ.АТАМАН
 
Сверху Снизу