• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 114

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Levi 21

Новичок
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
"У меня было два варианта после долгих размышлений: либо уложить проект и Вас оставить..."
У этого админа мозги есть?
Пойду в ЛЧ)
Там хотя бы админ ТАКИХ перлов пока не выдает.
Пока)

Можно ссылочку
 

Алексей Какнадо

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
тоже всё по нолям, не смотря на то,что перед самым "ддосом" вложился..

Теперь я понимаю что Наташенька вначале видео имела ввиду, когда сказала:
РЕБЯТА, ВЫ ДАЖЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ, КАКИЕ ВАС ВСЕХ ШИКАРНЫЕ СЮРПРИЗЫ ЖДУТ!!!))
:facepalm::facepalm::facepalm: одного тут явно не достаточно...
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Я просто офигеваю... Обнулили депозиты, балансы якобы для восстановления сайта. Считай, что все эти деньги вывели себе на кошельки. Это же явный скам. А теперь опять собираются открыться и все для того, чтобы через неделю-другую ну или месяц опять со скамится... В итоге дважды на одном проекте скам устроить - чего еще никому не удавалось :) Айда хитрец Атаман, айда кидала... Это уж точно Мошенничество 2014 года...
 

SashaChekany

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
118
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята ща вложитесь, и через неделю!!! СКАМ!! Вот посмотрите... Смотрите, они обещают через неделю вернуть а это какраз время вклада!!! и СРАЗУ СКАМ!!! а С DDOS атакой мне кажется лажа, спланированный ход!!! Ну это сугубо мое мнение!!!

добавлено через 1 минуту
К стате я так и ни копейки не вложил сюда, наблюдал!!))
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Кестинев за ваш счет сейчас нормально отдохнуть съездит, а потом еще и видео выкинет
Не,он на сегодняшнем вебинаре обещал скинуть всем свои фоточки)
Вот только кому будет интересно смотреть селфи одинокого лысеющего старого пердуна-демагога на пляже?)))
 

SashaChekany

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
118
Реакции
6
Поинты
0.000

Алексей Какнадо

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Скам. Но ЛЧ - тоже СКАМ не ходите.
Согласен.. ЛЧ тоже ещё та, разводная компашка.. предупреждаю! в теме живых вкладов практически нет! за то есть куча пейдпостеров, которым выделили по стольничку для искусственного ажиотажа и заманухи других..

Не,он на сегодняшнем вебинаре обещал скинуть всем свои фоточки)
Вот только кому будет интересно смотреть селфи одинокого лысеющего старого пердуна-демагога на пляже?)))

+1) :d-thumbup::biggrin2::biggrin2:
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Я просто поражаюсь наглости Кистенева и его компашки... Когда у проекта явные проблемы, придумали эту хрень с обнулениями депозитов, он тупо смывается в отпуск отдохнуть... Явное наплевательское отношением ко всем и вся....
 

Алексей Какнадо

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Я высказался в скайп чате меня выгнали оттуда!!!!)))
Всех выгоняют и банят, кто разводить мешает :)

а давайте и мы его группу в ВК, забаним за это!! что бы этот жулик и дальше не разводил народ!
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Сверху Снизу