• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 122

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Фамилии назвать тех кто знает когда выводить?)

Хотелось бы услышать!

С учетом того, что деп забирают. )))
Депо возвращают через 7 дней. У кого что забирают? Ничего не понял...

А проценты за вывод капают на счет Админа
Какие проценты? На какой счет? % - стандартные для Перфекта. Вы видимо не о том проекте. Или я что-то не уловил?
 

ASSA 83

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000

MrJohnny

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать!
Кистенев, Костецкая, ну и все кто в теме.
Депо возвращают через 7 дней. У кого что забирают? Ничего не понял...
Куда его возвращают? Уже вернули. Спасибо. если Вы наивно надеетесь, что это последняя "ДДос-атака" и что "Новый сервер" (по показаниям системы WHOIS почему-то оказавшийся тем же самым :_12:) вас спасет, то я Вам просто сочувствую. Ваши грабли - Ваше право. Главное, не будьте глупыми и все у вас получится. ))))
 

ASSA 83

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
кстати, что касается лох капа.... платить может он и платит. но через месяц опять заберет %... :biggrin2: как это получилось до рестарта....
а если все будут выводить. то он и месяца не продержится т.к. % от притока!!!
 

Clevelus

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Да тут другая засада. Обещали минимум 4% в день. По факту у всех, кто выводил - в плюсе совсем немного будут, а если еще и рефские были ...

Вывод: за рефские (за работу по приглашению) - послали нафиг. Есть шанс, что рефские повторятся, но все равно - потери.
В плюс вышли не намного. Ни о каких 4% в день за вложенные бабки ни идет и речи. То есть просто кинули на бабки, сами на них заработали что-то.
Новичкам - все удачно, все так или иначе вернут. Но тоже потеряют проценты, и много.

Условия долгое время не соблюдаются. Что хотят и как хотят ограничивают в любой момент. Даже при повторном старте вместо 4% 2.5% начисляли. То есть куда вкладываешь бабки и на каких условиях - абсолютно не ясно.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Да он и без того отработал на ура. Первые получили за счет последних. Процент бешеный, админ молодцом. Но можно и прикрывать детище сейчас, а не делать вид что так и должно быть, не очень концовка красивая. Ну ничего, на пивко соберет с неопытных, будет им наукой. Изучайте куда вкладываете свои деньги.

Сами не можете, я подскажу ;)
 

Handy

Новичок
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
Уважаемые, поделитесь инфой, а то я вебинар пропустил. В течении какого времени обещают восстановить балансы? И надо ли что то куда то писать чтобы вернули?

Если Вы вышли в ПЛЮС, т.е. инвестировали (к примеру 100$), а вывели даже 150$ - то Вам уже ничего не вернут! Это скам! Админ вынуждает делать новые инвестирования, он сейчас еще с ВИП соберет и свалит! Думайте головой, не поддавайтесь на уловки! Как можно верить такому админу, который из-за 3-4 дней ЯКОБЫ досс атаки -стер все балансы за МЕСЯЦ работы!
 

Bsypz

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не будет притока сейчас, а его не будет, то уже дней через 5 начнутся проблемы - випам будут вклады возвращать. Не нужно быть вангой - будет опять ограничение по выводу. Скорее всего и проценты будут низкие все ближайшее время. А тут ЧМ, и даже не говорят куда и как ставили ... причины понятны. :)

Тут не засада - а лохотрон! :)
Но я все равно в плюсе, за счет рефских. :) Так что присоединяйтесь к моей рефке, она счастливая! Поддержите девушку. А то в твиттере чуть не заблочили, а результата нуль. :)

добавлено через 2 минуты
в том то и дело. я в минусе еще. вывел меньше, чем ввел
Возьмите бубен, упадите на коленки и в чат. Там новый какой-то формируют, но в обычный напишите или в чат к админу. И в течении недели разницу должны начислить.

Правда там ругань была, что те кому возвращают сразу на вывод все ставят :) Обещали чуть не пожизненно банить за такие преступления. :) Так что вы там поаккуратнее.
 
Последнее редактирование:

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Зашел, почитал ветку! Народ, все прекрасно знали куда вкладываетесь, поэтому негатива можно и поменьше! проект пока еще не закрылся, рестарт пошел, поэтому надеемся на лучшее, у меня вчера рефские капнули, выплаты идут! Но создаетася такое впечатление, что здесь болшинство школьников хотели под выпускной денег срубить, а их так некрасиво бросили, ай-яй-яй!!! Все взрослые люди, и наверное у 90% присутствующих это не первый проект, поэтому возмущаться и злиться можно и на себя тоже, что вовремя не сдернули депо! Но по крайней мере сайт запустили и депо обещают вернуть, неделя еще не прошла, посмотрим, может что и капнет! И спокойнее, нервные клетки в организме не восстанавливаются! Всем удачи и больших профитов!!!
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Согласен на 100%. Более того, некоторым вклады уже начали возвращать. Нигде такого негатива, как на этом форуме нет. Такое впечатление, что все сюда приходят в жилетку поплакать. А тут и "сочувствующие" плечо подставят.

Идите на завод!!! Нефиг в инвестициях делать. Там зарплату получил, половину в кабаке пропил, жене или маме поплакал, что украли и все хорошо.

Нытики достали. Любой проект в конечном итоге становиться проблемным. И каждый раз одна и та же песня.....
 

Оп Оп 1634143662

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Нефиг в инвестициях делать
инвестор, судя по твоему фото ты сам с завода только пришел, это первое.
второе, инвест проекты и лохотроны, которые не могут проработать и одного месяца - это не одно и тоже.
третье, организаторов найдут и поубивают. это не анонимные хайпы, в которых админ неизвестен (да и не нужен никому).
 

Оп Оп 1634143662

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

Bsypz

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Более того, некоторым вклады уже начали возвращать. Нигде такого негатива, как на этом форуме нет.
Ну так народ и возмущается. Пирамида наоборот. Кто раньше вошел и вложил деньги на выходе только их и получил, с небольшим процентиком. А кто вошел недавно, тому вклады возвращают, а проценты практически и не терял. :)
 

Оп Оп 1634143662

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Так вот, если не различаете эти вещи, то идите на завод, а не нойте здесь
Сынок, у меня свой завод, и следи за базаром... про нытье. Я в эту шарагу и цента не вкладывал
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Ребята, давайте не будем спорить и ругаться, в одной лодке.

Посмотрим правде в глаза. Многие уже давно в инвестициях и пережили не один скам... Если Футкап вернет все вклады - это нонсенс, такого в истории хайпов, пирамид, инвестфондов и т.д. практически не было.

Так что ждем и радуемся возврату денег и скорбим по упущенной прибыли. Зато не фиксим убыток, это уже большой+

Сынок, у меня свой завод, и следи за базаром... про нытье. Я в эту шарагу и цента не вкладывал

Папаша, так откуда такое небезразличие....
 
Сверху Снизу