• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 121

Алексей Какнадо

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Оп Оп 1634143662

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

vollstein

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вкратце расскажите, что будет с депозитами? Кто смотрел вебинар, расскажите хоть немного, куда аферюги нас заведут ))))
Ло..ь, пиз..ёшь и провокация :_4::_44:

добавлено через 1 минуту
сказали что все проценты перепутались между кабинетами и кто то из участников выводил баснословные проценты)
НО КАК можно было выводить БАСНОСЛОВНЫЕ проценты, если стоял лимит на вывод )))))
Ещё разик:
Ло..ь, пиз..ёшь и провокация :_4::_44:
 
Последнее редактирование:

Clevelus

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Spr1nG

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Модератор может закрыть тему, не?! Это блядство уже в печёнках сидит если честно, лохотрон погоняет другим и по ушам ездят как будто тут малолетки одни во вкладчиках.. Контакты этих недоразвитых админов уже ищутся вроде как, желаю им всего самого..но не здоровья
 

Павел Кулак

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот цитата из чата FC1:

<<< Особо надоедливым и особо одаренным, которые пытаются как-то на меня подействовать, ВЫ ДЛЯ СЕБЯ СЕЙАЧС СОЗДАЛИ ДОП БАРЪЕР. Я БУДУ КАЖДОГО БЛОЧИТЬ НЕЗАВИСИМО ОТ ОТНОШЕНИЙ, КТО БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ИГРАТЬ ВНЕ ПРАВИЛ
(wait) КО МНЕ В ЛИЧКУ НЕ ЛОМИТЕСЬ
ЩАС ВЫКЛЮЧУ СКАЙП
(wait) ВТОРОЕ
БУДЕТЕ НАКАЛЯТЬ ОБСТАНОВКУ ,ВЫКЛЮЧУ САЙТ НА СУТКИ,И ИЗ-ЗА ВАС ПОСТРАДАЮТ ДРУГИЕ, НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ, ВЫКЛЮЧУ НА ДВА ДНЯ, ПОКА ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ, ПРАВИЛА НАРУШАТЬ НЕ БУДУ И ЕСЛИ НЕ ПРЕКРАТИТЕ НЫТЬЕ ЧЕРЕЗ ЧАС МАКСИМУМ, БУДЕТ ТАК!
ЕЩЕ
(wait) ТРОЛЯМ И ЛЮБИТЕЛЯМ СТИРАТЬ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, ОБСУЖДАЯ НАШ ПРОЕКТ, ОСОБЕННО НА ММГП, К ВАМ МОЕ ПОСЛАНИЕ, ВАМ НИКОГДА НЕ СТАТЬ ЛУЧШИМИ, ТАК КАК ВЫ ПИТАЕТЕСЬ ПАДАЛЬЮ!!!
АТАМАН
КАЙРАТ АКТОБЕ
ЗА ЛИЦЕМЕРИЕ И САБОТАЖ ВЫ УДАЛЯЕТЕСЬ СО ВСЕХ ЧАТОВ БЕЗ ПРАВА ПОЛУЧИТЬ КАКИЕ ЛИБО ВЫПЛАТЫ!!!
 

Алексей Какнадо

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Павел Кулак, читали уже этот высер

по ушам ездят как будто тут малолетки одни во вкладчиках..
не говори, тоже эта хрень слегка подбешивает..

Да... нет слов!!!
и не говори :biggrin2:

пы.сы. отправил копии транзакций с кошелька, посмотрим как быстро баланс восстановится)
 
Последнее редактирование:

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Как захожу на MMGP - всё один негатив. Люди Больше позитива!
Зашёл в этот топик почитать и такое ощущение, что как будто вкладчики очередного обанкротившегося банка пострадали))
Люди, вы же когда вкладывались и приглашали людей, понимали, что это высокорискованные инвестиции, админ ещё молоток, что всё восстанавливает и вложенные деньги собирается возвращать. Или тут большинство новички, и в других хайпах и псевдо-ДУ не участвовали? Или может просто тут одни школьники, складывается такое впечатление.
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Ладно, хорош троллить))) Как и обещал, каждый день выкладываю выплаты с Футкапа.
1. ВИП
Date : 06/12/2014 20:54
From/To Account : U4733229
Amount : 118.73
Currency : USD
Batch : 60185862

2. Футкап
Date : 06/12/2014 20:54
From/To Account : U6962499
Amount : 60.76
Currency : USD
Batch : 60185764

А теперь можете дальше тролить, типа я друг админа и совести у меня нет)))

Зато у меня есть депозиты в каждом проекте, где я получаю стабильный профит и выплаты)))
 

Bsypz

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А где хотя бы обещанные минимальные 4% ? :)
Ну хотя бы спасибо, за то что юзали бабки по полной? :)

Мда. Но новичкам хотя бы это. ))))))))))))))
ИНСТРУКЦИЯ. КАК ПОНЯТЬ СКОЛЬКО ВАМ ПЕРЕВЕДУТ НА ФУТКАП1

Заходим в ПМ---заходим в ВЫПИСКУ----в поиске платежей выставляем период с начала работы в проекте FOOTCAP-— в разделе с АККАУНТА вы пишите свой U....кошелек---в разделе НА АККАУНТ вы пишите кошелек проекта (6500228) ( 6962499) их два, поэтому нужно будет проверить на тот и на другой перевод----в разделе ДЕЙСТВИЕ вы пишите TRANSFER ( это перевод денежных средств проекту) ТЕМ САМЫМ ВЫ УЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫ ПЕРЕВОДИЛИ В ПРОЕКТ!!! СЛОЖИТЕ ВСЕ ПЕРЕВОДЫ И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ИТОГ

КАК УЗНАТЬ СКОЛЬКО СНЯЛИ???
ТАК ДЕ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ДЕЛАЕТЕ В ПМ В РАЗДЕЛЕ ВЫПИСКА!!! Выставляете период---с АККАУНТА , пишите Uкошелек свой —-НА АККАУНТ, указываете кошельки проекта U....---в разделе ДЕЙСТВИЯ , вы указываете RECEIVE. В ИТОГЕ У ВАС БУДЕТ ВЫПИСКА И ВЫ УЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫ СНЯЛИ В ПРОЕКТЕ!!! СЛОЖИТЕ ВСЕ ВЫВОДЫ И ПОЛУЧИТСЯ ИТОГ!!!

Не забудьте!!! В проекте 2 номера кошелька, поэтому переводы и выводы нужно проверить и с того и с другого.

ПОСЛЕ ВСЕГО ИЗ ПОЛУЧЕННОЙ СУММЫ ПЕРЕВОДА ВЫ ВЫЧИТАЕТЕ СУММУ ВЫВОДА!!!! ЕСЛИ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ , ЧТО ВЫ ВЫВЕЛИ МЕНЬШЕ , ЧЕМ ВЛОЖИЛИ, ТОГДА ВЫ МОЖЕТЕ РАСЧИТЫВАТЬ НА ПОПОЛНЕНИЕ ДЕПОЗИТА РОВНО НА ЭТУ РАЗНИЦУ. ЕСЛИ СУММА ПОЛУЧИЛОСЬ МИНУС.....ТО ВЫ ИЗ ПРОЕКТА ВЫВЕЛИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЛОЖИЛИ И ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОПОЛНЯТ!!!
 

Лариса Зыкова

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Ладно, хорош троллить))) Как и обещал, каждый день выкладываю выплаты с Футкапа.
1. ВИП
Date : 06/12/2014 20:54
From/To Account : U4733229
Amount : 118.73
Currency : USD
Batch : 60185862

2. Футкап
Date : 06/12/2014 20:54
From/To Account : U6962499
Amount : 60.76
Currency : USD
Batch : 60185764

А теперь можете дальше тролить, типа я друг админа и совести у меня нет)))

Зато у меня есть депозиты в каждом проекте, где я получаю стабильный профит и выплаты)))
mikolastd! А что уже доступен вывод в футкапе? вроде еще вчера кабинет не был доступен... когда успели депо пополнить?
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
mikolastd! А что уже доступен вывод в футкапе? вроде еще вчера кабинет не был доступен... когда успели депо пополнить?
Да уже всё работает, как и прежде, даже сайт, я заметил, стал быстрее работать.
ПС. Ему рефские вроде как начисляются
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

MrJohnny

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Удивляет непроходимая тупость людей, которые продолжают сюда вкладывать. Вам же ваши же деньги вновь вложенные возвращают просто. За минусом процентов. А вы радуетесь, как-будто что-то заработали))) Какой смысл держать в проекте деньги? Они же вам ничего не приносят. В выигрыше только те, кто вовремя выводит депозиты. Фамилии назвать тех кто знает когда выводить?)))) У лохов же депозит забирают обратно. А проценты за вывод капают на счет Админа. Просто посчитайте, какой процент у этого Хайпа. С учетом того, что деп забирают. )))
 
Сверху Снизу