• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 123

Оп Оп 1634143662

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000

Оп Оп 1634143662

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

Spr1nG

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Да уж, надо было слушать модера о том, что это лоховозка 100%ная.
А также вообще не верить селедке, именно она начала рекламить эту лоховозку перед самым скамом! Сговор *****ов чесн.слово
в этом разделе все лоховозки если что

добавлено через 1 минуту
Сообщество было заблокировано за резкую смену тематики его администраторами.
Вконтакте заблокировали группу!
это боян двухчасовой давности
 
Последнее редактирование:

Алексей Какнадо

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Новый развод от Атамана, озвученный заботливым модератором и просто форумчанкой,Timets Anna :cool:

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ФУТКАПА!!!
( те у кого остались ещё хоть какие то деньжата) :rolleyes: )

ВСЕ НЕАКТИВНЫЕ ВИП АККАУНТЫ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ЗАБЛОКИРОВАНЫ!
ВАКАНТНЫ 24 МЕСТА!

( ну наконец то! чур я первый! :biggrin2: )

ВАШ АТАМАН.
( цыган не купишь,председатель! ;) )

то не попадёшь, то сразу 24 места! :rolleyes: слабоватая разводка атаманчик,если честно.. рассчитанная на таких как Микола :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
62,943
Поинты
25.010
Последнее редактирование:

Bombardier

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000
Сообщество было заблокировано за резкую смену тематики его администраторами.
Вконтакте заблокировали группу!

Там хозяин группы АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ, как и атаман, с азерами лучше не связыватся, наверное уже переименовал группу в лигу чемпионов или другую контору, кстати в группе некий рагозин банит всех на лево и право. а сам уже в лиге чемпионов.
Вопщем футкапу капец.
 

stans

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Там хозяин группы АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ, как и атаман, с азерами лучше не связыватся, наверное уже переименовал группу в лигу чемпионов или другую контору, кстати в группе некий рагозин банит всех на лево и право. а сам уже в лиге чемпионов.
Вопщем футкапу капец.

Да нет, АТАМАН по ходу с Украины, на втором вебинаре у него значок укр.флага светился и на следующих тоже

По поводу "свалили с деньгами": все эти "атаманы" и пр. на крючке,либо у бандюков, либо у силовиков , анонимны они только для нас с вами !

Не забывайте :отрицательный результат - тоже результат !
 

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такая процедура будет:
номер кошелька
транцакция вклада
ваш логин
ВОТ ТАКОЙ АЛГОРИТМ ПОДАЧИ ЗАЯВОК БУДЕТ, СЕЙЧАС ПРИГОТОВЬТЕ ПРОСТО ВСЕ СВОИ ДАННЫЕ , КОГДА БУДЕТ ВАМ ВЫДЕЛЕН ЧАТ, ВОТ ТАМ И БУДИТЕ ОБЩАТЬСЯ
СЕЙЧАС ПОДАЛИ ЗАЯВКИ ПЕНСИОНЕРЫ, ДАЛЕЕ УЖЕ УЧАСТНИКИ ВСЕ. Я ВЧЕРА УЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО НЕ НАДО ВСЕХ ТЕРЕБИТЬ, МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ К КОНСУЛЬТАНТАМ НА САЙТЕ. МНЕ ТАК ЖЕ НЕ НУЖНО ВСЕ СКИДЫВАТЬ В ЛИЧКУ, Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ РАЗБОРОМ ЗАЯВОК !!! ЧАТ МЫ РАЗМЕСТИМ ЗДЕСЬ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ ЧАТ БУДЕТ СОЗДАН НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ЕСЛИ РАЗГРЕБУТ ВСЕ ЗАЯВКИ, ВОЗМОЖНО РАНЬШЕ СДЕЛАЮТ.
 

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000
Блин не смог удержаться и написать.
Меня эта тема с веселым скамом чертовски забавляет. Чем именно она меня, собственно забавляет.

Ну в первых многие из нас знают что такое DDOS атака. DDOS атака никак не влияет на код программы, сайта, скрипта, она просто выводит его из строя. На него не зайдешь. Но АТАМАН утверждает, что его программу это покоробило и он ее "лечил" (лекарь, так его :)). Бред полнейший- это раз.

Какая черт побери связь между работой скрипта и обнулением баланса???

Вот если честно, мне кажется, что атаман- это женщин, ибо логика тут отсутствует НАПРОЧЬ.

DDOS атака повлияла на скрипт- связи и логики нет вообще. После этого почему то обнулили баланс- то же самое. Получается это была слишком хитровы...я DDOS атака которая обнулила балансы именно тех кто вывел больше чем ввел????

Блин ее наверно Эйнштейн устроил.

И последнее- это просто ШИК.

В лучших традициях СПМ. КАК его обнулили! Гениально!
Если выведено больше чем введено, то всем болт, господа!
НО, есть одно но. Побывав тут несколько кругов я заметил, что процент чистого профита составлял примерно 45-55%, не больше, а иногда меньше.
То есть чисто теоретически нам всем должны будут вернуть полсуммы сто пудов.

Но не тут то было. Те, кто участвовал в ммм 2012 понят схожую ситуацию. Было тоже самое.

А принцип какой- учитывается не та сумма, что была профитом, а вся выведенная сумма. То есть профит вложили 100 получили 55. Вывели 55 и СВОЮ сумму, а засчиталось все как профит! Гениально!

Формула из чата

Заходим в ПМ---заходим в ВЫПИСКУ----в поиске платежей выставляем период с начала работы в проекте FOOTCAP-— в разделе с АККАУНТА вы пишите свой U....кошелек---в разделе НА АККАУНТ вы пишите кошелек проекта (6500228) ( 6962499) их два, поэтому нужно будет проверить на тот и на другой перевод----в разделе ДЕЙСТВИЕ вы пишите TRANSFER ( это перевод денежных средств проекту) ТЕМ САМЫМ ВЫ УЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫ ПЕРЕВОДИЛИ В ПРОЕКТ!!! СЛОЖИТЕ ВСЕ ПЕРЕВОДЫ И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ИТОГ

КАК УЗНАТЬ СКОЛЬКО СНЯЛИ???
ТАК ДЕ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ДЕЛАЕТЕ В ПМ В РАЗДЕЛЕ ВЫПИСКА!!! Выставляете период---с АККАУНТА , пишите Uкошелек свой —-НА АККАУНТ, указываете кошельки проекта U....---в разделе ДЕЙСТВИЯ , вы указываете RECEIVE. В ИТОГЕ У ВАС БУДЕТ ВЫПИСКА И ВЫ УЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫ СНЯЛИ В ПРОЕКТЕ!!! СЛОЖИТЕ ВСЕ ВЫВОДЫ И ПОЛУЧИТСЯ ИТОГ!!!

Не забудьте!!! В проекте 2 номера кошелька, поэтому переводы и выводы нужно проверить и с того и с другого.

ПОСЛЕ ВСЕГО ИЗ ПОЛУЧЕННОЙ СУММЫ ПЕРЕВОДА ВЫ ВЫЧИТАЕТЕ СУММУ ВЫВОДА!!!! ЕСЛИ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ , ЧТО ВЫ ВЫВЕЛИ МЕНЬШЕ , ЧЕМ ВЛОЖИЛИ, ТОГДА ВЫ МОЖЕТЕ РАСЧИТЫВАТЬ НА ПОПОЛНЕНИЕ ДЕПОЗИТА РОВНО НА ЭТУ РАЗНИЦУ. ЕСЛИ СУММА ПОЛУЧИЛОСЬ МИНУС.....ТО ВЫ ИЗ ПРОЕКТА ВЫВЕЛИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЛОЖИЛИ И ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОПОЛНЯТ!!!


Я вот что хочу сказать. Уважаемый АТАМАН, ну собирался ты соскамится- ну и прикрыл бы проект, нежели бить себя копытом в грудь и сочинять сказки. Не нужно этого, ушел бы достойно, судьбой каждого проекта будет СКАМ. Вопрос когда и как. У тебя он получился прямо скажем не айс.
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ ЧАТ БУДЕТ СОЗДАН НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ЕСЛИ РАЗГРЕБУТ ВСЕ ЗАЯВКИ, ВОЗМОЖНО РАНЬШЕ СДЕЛАЮТ.

За неделю обещали вернуть деньги, кто вывел меньше, теперь получается что через неделю сделают какой-то чат, в котором начнут что-то решать. Одним словом бардак! В чаты попасть будет нельзя и все растянется на месяц, правда красиво? :rolleyes:
 

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000

zloezlo

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин не смог удержаться и написать.
Меня эта тема с веселым скамом чертовски забавляет. Чем именно она меня, собственно забавляет.

Ну в первых многие из нас знают что такое DDOS атака. DDOS атака никак не влияет на код программы, сайта, скрипта, она просто выводит его из строя. На него не зайдешь. Но АТАМАН утверждает, что его программу это покоробило и он ее "лечил" (лекарь, так его :)). Бред полнейший- это раз.

Какая черт побери связь между работой скрипта и обнулением баланса???

Вот если честно, мне кажется, что атаман- это женщин, ибо логика тут отсутствует НАПРОЧЬ.

DDOS атака повлияла на скрипт- связи и логики нет вообще. После этого почему то обнулили баланс- то же самое. Получается это была слишком хитровы...я DDOS атака которая обнулила балансы именно тех кто вывел больше чем ввел????

Блин ее наверно Эйнштейн устроил.

И последнее- это просто ШИК.

В лучших традициях СПМ. КАК его обнулили! Гениально!
Если выведено больше чем введено, то всем болт, господа!
НО, есть одно но. Побывав тут несколько кругов я заметил, что процент чистого профита составлял примерно 45-55%, не больше, а иногда меньше.
То есть чисто теоретически нам всем должны будут вернуть полсуммы сто пудов.

Но не тут то было. Те, кто участвовал в ммм 2012 понят схожую ситуацию. Было тоже самое.

А принцип какой- учитывается не та сумма, что была профитом, а вся выведенная сумма. То есть профит вложили 100 получили 55. Вывели 55 и СВОЮ сумму, а засчиталось все как профит! Гениально!

Формула из чата

Заходим в ПМ---заходим в ВЫПИСКУ----в поиске платежей выставляем период с начала работы в проекте FOOTCAP-— в разделе с АККАУНТА вы пишите свой U....кошелек---в разделе НА АККАУНТ вы пишите кошелек проекта (6500228) ( 6962499) их два, поэтому нужно будет проверить на тот и на другой перевод----в разделе ДЕЙСТВИЕ вы пишите TRANSFER ( это перевод денежных средств проекту) ТЕМ САМЫМ ВЫ УЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫ ПЕРЕВОДИЛИ В ПРОЕКТ!!! СЛОЖИТЕ ВСЕ ПЕРЕВОДЫ И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ИТОГ

КАК УЗНАТЬ СКОЛЬКО СНЯЛИ???
ТАК ДЕ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ДЕЛАЕТЕ В ПМ В РАЗДЕЛЕ ВЫПИСКА!!! Выставляете период---с АККАУНТА , пишите Uкошелек свой —-НА АККАУНТ, указываете кошельки проекта U....---в разделе ДЕЙСТВИЯ , вы указываете RECEIVE. В ИТОГЕ У ВАС БУДЕТ ВЫПИСКА И ВЫ УЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫ СНЯЛИ В ПРОЕКТЕ!!! СЛОЖИТЕ ВСЕ ВЫВОДЫ И ПОЛУЧИТСЯ ИТОГ!!!

Не забудьте!!! В проекте 2 номера кошелька, поэтому переводы и выводы нужно проверить и с того и с другого.

ПОСЛЕ ВСЕГО ИЗ ПОЛУЧЕННОЙ СУММЫ ПЕРЕВОДА ВЫ ВЫЧИТАЕТЕ СУММУ ВЫВОДА!!!! ЕСЛИ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ , ЧТО ВЫ ВЫВЕЛИ МЕНЬШЕ , ЧЕМ ВЛОЖИЛИ, ТОГДА ВЫ МОЖЕТЕ РАСЧИТЫВАТЬ НА ПОПОЛНЕНИЕ ДЕПОЗИТА РОВНО НА ЭТУ РАЗНИЦУ. ЕСЛИ СУММА ПОЛУЧИЛОСЬ МИНУС.....ТО ВЫ ИЗ ПРОЕКТА ВЫВЕЛИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЛОЖИЛИ И ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОПОЛНЯТ!!!


Я вот что хочу сказать. Уважаемый АТАМАН, ну собирался ты соскамится- ну и прикрыл бы проект, нежели бить себя копытом в грудь и сочинять сказки. Не нужно этого, ушел бы достойно, судьбой каждого проекта будет СКАМ. Вопрос когда и как. У тебя он получился прямо скажем не айс.

Вспомнил ммм2012 поржал и поплакал))) по ходу атам в ммм каким нибудь тысячником был. так же как Пантелеевич писяет людям в уши.:d-thumbup:
 

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000
Сверху Снизу