• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 129

Влад Цепеш

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
549
Реакции
30
Поинты
0.000
Футкап в очередной раз показал отличный результат: большой процент и моментальная выплата! Мне поставили блок на загрузку изображений и ссылок на ММГП! Жесть. Смотрите мой ВК, там все есть id = vtepes

п.с. загрузку вложений забыли мне закрыть, вот скрин с выплатами !
 

Вложения

  • 234.jpg
    234.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 118

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,286
Реакции
5,193
Поинты
0.000
не мог с полтиника такую сумму поднять.
А если здесь с учетом рефских-нафига было упоминать про полтинник)

Читай цитату того сообщения.

двадцаточками набежало :k-unsure:

А ты читай всю ветку.
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
ахахаха. не кидалово? а что же тогда? всем всё обнулили - это нормально? крутые критерии честности у вас :)
не спецом же они это делали, был атака на сайт и конкретно на базу. Хотя вам это бесполезно объяснять всё равно не поймёте.
 

михаил томчик

Новичок
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день! так же как и многие сдесь наблюдаю нулевой депозит :) вот что интересно: вкинул деньги в три проекта footcap, sports-champion и starsinvest, у всех трех в один и тот же день случились проблемы, но первый написал про ддос атаку, второй не найден, у третьего просел банк(покер) по этому начисления заморожены.
проверил whoisом и выяснилось следующее:footcap и sports-champion размещены от имени одного лица- Evgeniy Marchenko.
по поводу starsinvest-у них в инфе картинка BVI регистрации, заверенная FSC, написал им запрос с указанным кодом bvi, на что получил ответ:

Dear Mike,

Thank you for your query.

There is no company on our records with that registration number.

Best Regards,

Faith Dawson
On Behalf of the Registry of Corporate Affairs
BVI Financial Services Commission
P.O. Box 418
Pasea Estate
Road Town, Tortola
British Virgin Islands
Tel: 284 494 5355
Fax:284 494 3361
Email: []



-----Original Message-----
From:
[mailto:]
On Behalf Of []
Sent: Friday, June 06, 2014 7:11 AM
To: webmaster
Subject: company registration

hello! how can I find out whether the company is registered? bvi #1939216

Submitted By:
Name: mike
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Колян, если ты так разбогател на этом футкапе - чо ты в свитере сидишь у окошка.
едь на мальдивы, пиши на песке "спасибо футкапу за это", бери в руки газету со свежей датой, и фотографируйся. тогда поверим те

Всему свое время... Путевки уже куплены, правда, на Гоа... Еще не время отдыхать, надо еще на Footcap деньжат поднять, так на карманные расходы, девочкам на коктейли и мне на вискарик)))

З.Ы. мне, если честно, пофигу, верите вы мне или нет. Я верю свои глазам и счету на Префекте)))
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Я тоже верю своим глазам и пока на счету НОЛЬ, то балабол ваш атаман!

Подождите, немного терпения. Уверен, что вернут. В чатах много кто отписывался, что вернули. Моим рефералам, правда, тоже еще не отдали... Но я на 100% уверен, что никого не кинут. Просто время надо...
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
Подождите, немного терпения. Уверен, что вернут. В чатах много кто отписывался, что вернули. Моим рефералам, правда, тоже еще не отдали... Но я на 100% уверен, что никого не кинут. Просто время надо...

Уверен на 100%?!! Уже кинули всех, кто в плюс вышел, а знаешь зачем?! Чтобы им не платить, потому что таких очень много! Я поражаюсь, как люди продолжают инвестировать в этот лоховоз
 

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Уверен на 100%?!! Уже кинули всех, кто в плюс вышел, а знаешь зачем?! Чтобы им не платить, потому что таких очень много! Я поражаюсь, как люди продолжают инвестировать в этот лоховоз

Видишь, хорошая контора, раз много кто в + вышел))) Лоховозка - это когда бабки собрали и закрылись...

будешь видеть реальность

Реальность у меня на Перфекте, а ты так и будешь бегать по проблемным темам. Лучше б бухал)))
 

aidriy

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Лоховозка - это когда бабки собрали и закрылись...
Это дерзкий лохотрон. Бабки забрали и Даже не закрылись )))))))))) Когда, на проекте, следующий "технический перерыв" по сметанию бабла с депозитов? ))))))))))))
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

Spr1nG

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну, что троли....

На Footcap начали массовый возврат депошников!

Скоро здесь будут сотни радостных постов о возврате депо и о том, что Футкап лучший)))
не говори ГОП...
я уже вторую неделю наблюдаю басни Атамана и нули в кабинете. глубоко пох, что тебе якобы платят! ждем решения вопросов и ответов на тикеты..
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Ну, что троли....

На Footcap начали массовый возврат депошников!

Скоро здесь будут сотни радостных постов о возврате депо и о том, что Футкап лучший)))

Увидят они свои деньги в нарисованном виде, а дальше что?
А дальше атаман скажет: Хотите вывести, закидывайте еще))
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Milenagum

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день!!! Надоело читать, как тут все и всё засирают данный проект. Футкап платит исправно. Начисления в срок и выплаты инстантом не могут не радовать. :d-thumbup:
11:27 15.06.14 Receive 60394032 U6962499
footcap.com +33.32 Received Payment 33.32 USD from account U6962499. Memo: API Payment.
:biggrin2:
 
Сверху Снизу