• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 130

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем добрый день!!!
И тебе добрый, брехун ты подзаборный с нулем сообщений и пейдпостом.
Вот как нас самом деле дела обстоят сейчас. Из чата инфа.
Какой то малый просто спросил
[5:42:23] *********: у тех, кого обнулили счет как вернуть разницу?
[5:44:03] *******: Есть ли форма заявки или пр?

На что получил ответ

[12:27:53] timets_anna: АНДРЕЙ, ОБЪЯВЛЕНИЕ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО 12 ЧИСЛА, ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ ДЕПОЗИТЫ ПЕНСИОНЕРАМ И ЖИТЕЛЯМ СЛАВЯНСКА, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЖДАТЬ . МОЖЕТЕ ПРОСТО ПОКИНУТЬ ПРОЕКТ. А НАЧИНАТЬ ТУТ НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ НЕ НАДО. ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА.

А ведь человек просто поинтересовался)))
 

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Всем добрый день!!! Надоело читать, как тут все и всё засирают данный проект. Футкап платит исправно. Начисления в срок и выплаты инстантом не могут не радовать. :d-thumbup:
11:27 15.06.14 Receive 60394032 U6962499
footcap.com +33.32 Received Payment 33.32 USD from account U6962499. Memo: API Payment.
:biggrin2:

Прикольно! И долго Вы тут читаете?)

Milenagum

Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
 

Milenagum

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И тебе добрый, брехун ты подзаборный с нулем сообщений и пейдпостом.

На личности я не переходила, и вас не оскорбляла и вам не рекомендую этого делать. :_107::_107::_107:

Наконец то зарегистрировалась :_4: и теперь буду выкладывать скрины с выплатой. Футкап рулит!!! И денежки на мой Перфект капают. :_378::d-thumbup:
Всем завистникам удачи!!!
 

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос: чтобы данная лоховозка вернула разницу вложенного и выведенного, надо еще в какие-то чаты писать? или этот маразм не нужен?

добавлено через 4 минуты
Футкап рулит!!!
да-да. всех обокрал и рулит мля

добавлено через 5 минут
не спецом же они это делали, был атака на сайт и конкретно на базу.
да я уверен, что спецом!

добавлено через 13 минут
Футкап рулит!!!
х.у.й. кап п.и.з.дит
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Вопрос: чтобы данная лоховозка вернула разницу вложенного и выведенного, надо еще в какие-то чаты писать?

За темой в группе следите, там все пишут.

добавлено через 1 минуту
подходит неделя к концу,во всей группе пара облезлых скринiотов на 100$
никакого возврата не случилось.

Видел парочку на 200-300$ но массовый характер это не носит. А куда торопиться?
 
Последнее редактирование:

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
А дальше атаман скажет: Хотите вывести, закидывайте еще))

Будет не так, хотите вывести, закидывайте б0льше, чем закинули неделю назад. Но мне нужна неделька-две-три-четыре, чтобы все на бумаге пересчитать. Буратино-с вы же мне верите? :crackup:
 

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я наблюдаю в группах и в чатах много недовольных людей, а есть еще которых побанили за неугодные высказывания. У меня по-прежнему 0 на депозите!!! Я не поверю, что это нормальный проект даже если мне вернут деньги, репутация у проекта потеряна, много сомнительных махинаций со стороны АТАМАНА и его мошенников.

Сейчас возвращают деньги только пенсионерам, матерям-одиночкам, инвалидам и кто живет в Луганске и то деньги попадают на депозит на 7 дней, до этого верти ими как хочешь. Обещали вернуть за неделю, неделя прошла!!!! Где деньги? И не нужно писать радостные возгласы, что деньги платят, напишите, когда выйдете в хороший плюс!!!

И еще одно, почему сказали, что кто вышел в хороший плюс, лучше не пытаться восстановить аккаунт, а то забанят. А почему они не могут восстановить? Он заработали денег, как и предполагал проект и хотят заработать еще, пускай им их депозиты тоже возвращают.

Сейчас происходит вот, что затягивается время, пока будет приток свежих денег проект будет существовать и платить некоторым, как только приток закончиться будет опять ддос атака и проект ляжет.

Смешно читать расхваливающие отзывы о проекте. Многим админ за работу платит, они сами признались, многие даже и посл того, как их обуют будут винить во всем происки врагов и пользователей, но никак не АТАМАНА. Вы видели на какие матчи он ставит? Если предположить даже, что он реально ставит, нельзя на таких играх выйти в стабильный плюс, будет шанс всегда потерять часть денег.

ПОЭТОМУ ЭТОТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ЧИСТАЯ ПИРАМИДА И ЖЕСТОКИЙ НАЕБ ЛЮДЕЙ!!!! А АТАМАНУ РЕСПЕКТ ЗА ТО, ЧТО ПРИДУМАЛ И СУМЕЛ РАЗВЕСТИ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ И РАЗВОДИТ ИХ ДО СИХ ПОР!!!!!!!!!

Я буду долго смеяться если будет вторая ддос атака или огонь уничтожит вдруг сервера, а потом АТАМАН попросит заново вносить депозиты!!!)))))))))))))
 

Milenagum

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю здесь устроили организованное шествие из нищебродов.:t-1doh:
У вас просто духу не хватает потерять деньги, которые вы вложили в высокорискованный проект. Теперь будете плакать весь месяц в подушку, как школота.
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Тогда выйди из ВК и сможешь видеть записи в группе.

добавлено через 3 минуты
Я смотрю здесь устроили организованное шествие из нищебродов.:t-1doh:

Действительно, на фига тут выкладываешь свои копейки не пойму. Вывод в 30$ :gay:
 
Последнее редактирование:

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Если предположить даже, что он реально ставит, нельзя на таких играх выйти в стабильный плюс

Ошибочка, на те матчи, что дают, они НЕ СТАВЯТ, это просто для определения % за день. Ставки были раньше, в чатах давали и проходимость хорошая была, но думаю просто попали в хороший луз (серия проигрышей), выплат стало больше, чем сами заработали. Что будет дальше - ХЗ
 

Highbury01

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
215
Реакции
293
Поинты
0.000
[12:27:53] timets_anna: АНДРЕЙ, ОБЪЯВЛЕНИЕ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО 12 ЧИСЛА, ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ ДЕПОЗИТЫ ПЕНСИОНЕРАМ И ЖИТЕЛЯМ СЛАВЯНСКА, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЖДАТЬ . МОЖЕТЕ ПРОСТО ПОКИНУТЬ ПРОЕКТ. А НАЧИНАТЬ ТУТ НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ НЕ НАДО. ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА.

мне вот интересно как они определяют кто пенсионер, а кто из Славянска, а кто многодетный и т.д.? :rolleyes: нужно какие то справки предоставлять? а если липовая справка?)
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,160
Реакции
14,511
Поинты
5.058
мне вот интересно как они определяют кто пенсионер, а кто из Славянска, а кто многодетный и т.д.? :rolleyes: нужно какие то справки предоставлять? а если липовая справка?)
И мне интересно, я пенсионер.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
62,944
Поинты
25.010

MrJohnny

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
мне вот интересно как они определяют кто пенсионер, а кто из Славянска, а кто многодетный и т.д.? :rolleyes: нужно какие то справки предоставлять? а если липовая справка?)

Ни как, они верят на слово, поэтому и оказалось, что половина обнуленных инвалиды и пенсионеры.
За 3 дня вернули депозиты примерно 40-50 участникам через "чат для пенсионеров", а за сегодня не смотрел. Если возвраты так и будут идти медленно, то до Нового Года могут и не успеть всем вернуть)) А ведь этот возвращенный депозит должен еще 7 дней полежать в проекте прежде чем его можно будет снять.

У меня вот вопрос: в футкап1 ввели минималку на вывод что ли? Накапало 13$ со 100, но почему то нельзя их вывести... кто знает какой минимум на вывод?
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,160
Реакции
14,511
Поинты
5.058
Ни как, они верят на слово, поэтому и оказалось, что половина обнуленных инвалиды и пенсионеры.
За 3 дня вернули депозиты примерно 40-50 участникам через "чат для пенсионеров", а за сегодня не смотрел. Если возвраты так и будут идти медленно, то до Нового Года могут и не успеть всем вернуть)) А ведь этот возвращенный депозит должен еще 7 дней полежать в проекте прежде чем его можно будет снять.

У меня вот вопрос: в футкап1 ввели минималку на вывод что ли? Накапало 13$ со 100, но почему то нельзя их вывести... кто знает какой минимум на вывод?

ЛИМИТ НА ВЫВОД ИНСТАНТ

из FAQа футкапа, стр.2
с 12.06.2014 сумма вывода от 20 ти долларов до 100 долларов каждые 5 часов после последней заявки. Это сделано для того,чтобы каждый участник мог получить инстантом в день необходимую сумму.

Все пытаюсь добиться - где искать ЧАТы?
 
Сверху Снизу