• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 131

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
ЛИМИТ НА ВЫВОД ИНСТАНТ

из FAQа футкапа, стр.2
с 12.06.2014 сумма вывода от 20 ти долларов до 100 долларов каждые 5 часов после последней заявки. Это сделано для того,чтобы каждый участник мог получить инстантом в день необходимую сумму.

Все пытаюсь добиться - где искать ЧАТы?

vk.com/live_football?w=wall-15624059_1508438 - я в своё время через эти чаты заходил, но сейчас похоже уже хер положили на них и как-то по другому возвраты идут. С организацией конечно там большая беда. При желании возвраты можно было бы сделать реально за неделю, они же напридумывали фигни какой-то с чатами, там такой бардак, УЖАС.
 

Vita07

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
67
Реакции
22
Поинты
0.000
На зло - врагам, на радость - НАМ !!!

Не в пример некоторым хозяевам слова: слово – дал, слово –взял, АТАМАН же – сказал, Атаман – СДЕЛАЛ!!!

Возврат моему рефералу сделан!!! 620$ на депозите!

ФУТКАП работает и ВИП Клуб Футкапа тоже, причем платит МОМЕНТАЛЬНО:

15:44 15.06.14 Receive 60415098 U4733229
footcap.net +100.88 Received Payment 100.88 USD from account U4733229. Memo: API Payment. Invoice 8299, Olechka.

добавлено через 33 минуты
Рефские моментально:

21:31 16.06.14 Receive 60541911 U6962499
footcap.com +30.82 Received Payment 30.82 USD from account U6962499. Memo: API Payment. Invoice 20944, Olechka.

Новый вклад:

21:48 16.06.14 Transfer 60543770 U6500228
footcap.com -100.5 Sent Payment 100.00 USD to account U6500228. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 21077, Olechka. Payment ID: 21077
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Итак, кого успели из многочисленного количества записать, кому вернули депозиты:
(35 чел) отписалось по моим ощущениям человек 15. Не густо :_107: А зачем торопиться, ведь на депо нужно начислять % и платить :dirol:

kainur
malka26
metro-2197
Gromov
Dmitriy
mama1995
liudfil
fadeHappy
tiger09
Avg
olegbrazil
Runi
slava7452
goldinvestor
serhiizhuk
regina555
damir555
Sanka1
helen130
artemeva529
milan007
belmax
prostoichelovek
BPolyakov
vipinvester
ricco
Kostya1993
Vladtkachuk92
tatyana32
tabaxo
svua
shelelyov
sashaheavy
DrPuH
viktoria
MTanya

добавлено через 2 минуты
На зло - врагам, на радость - НАМ !!!

Думаю чуть-чуть нужно исправить, на зло - инвесторам, на радость нам.
 
Последнее редактирование:

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
да я уверен, что спецом!
факты и ещё раз факты в студию!) А то просто так говорит можно всё что угодно.

добавлено через 5 минут
Судя по отзывам в группе депо возвращают.
 
Последнее редактирование:

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
[12:27:53] timets_anna: АНДРЕЙ, ОБЪЯВЛЕНИЕ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО 12 ЧИСЛА, ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ ДЕПОЗИТЫ ПЕНСИОНЕРАМ И ЖИТЕЛЯМ СЛАВЯНСКА, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЖДАТЬ . МОЖЕТЕ ПРОСТО ПОКИНУТЬ ПРОЕКТ. А НАЧИНАТЬ ТУТ НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ НЕ НАДО. ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА.

Таки что вы хотели, timets это еще та неадекватная бабенка. Результат ожидаемый вполне :t-1doh:
 

aidriy

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого... Фаакап еще работает? После такой чистки депозитов, имеют совесть дальше работать... хе. Можно только позавидовать такой наглости. А что, кто то действительно пишет о выплатах пенсионерам и жителям Славянска? ))))) надеюсь это так, иначе, заявившие такое, точно будут гореть в аду.
 

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

dolores8

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
можно я меня добавить, я смиренно ждала когда вернут прежнее состояние счёта, но тщетно; обидно я вложилась за 2 дня до "ддос атаки", даже вывести ничего не успела :m-sad:

добавлено через 5 минут
можно я меня добавить, я смиренно ждала когда вернут прежнее состояние счёта, но тщетно; обидно я вложилась за 2 дня до "ддос атаки", даже вывести ничего не успела :m-sad:

добавлено через 14 минут
можно я меня добавить, я смиренно ждала когда вернут прежнее состояние счёта, но тщетно; обидно я вложилась за 2 дня до "ддос атаки", даже вывести ничего не успела :m-sad:

добавлено через 17 минут
можно я меня добавить, я смиренно ждала когда вернут прежнее состояние счёта, но тщетно; обидно я вложилась за 2 дня до "ддос атаки", даже вывести ничего не успела :m-sad:

добавлено через 5 минут
можно я меня добавить, я смиренно ждала когда вернут прежнее состояние счёта, но тщетно; обидно я вложилась за 2 дня до "ддос атаки", даже вывести ничего не успела :m-sad:

добавлено через 14 минут
можно я меня добавить, я смиренно ждала когда вернут прежнее состояние счёта, но тщетно; обидно я вложилась за 2 дня до "ддос атаки", даже вывести ничего не успела :m-sad:

c интернетом неполадки 3 штуки наклепалось, не знаю как редактировать ((

добавлено через 40 минут
Итак, кого успели из многочисленного количества записать, кому вернули депозиты:
(35 чел) отписалось по моим ощущениям человек 15. Не густо :_107: А зачем торопиться, ведь на депо нужно начислять % и платить :dirol:

kainur
malka26
metro-2197
Gromov
Dmitriy
mama1995
liudfil
fadeHappy
tiger09
Avg
olegbrazil
Runi
slava7452
goldinvestor
serhiizhuk
regina555
damir555
Sanka1
helen130
artemeva529
milan007
belmax
prostoichelovek
BPolyakov
vipinvester
ricco
Kostya1993
Vladtkachuk92
tatyana32
tabaxo
svua
shelelyov
sashaheavy
DrPuH
viktoria
MTanya

добавлено через 2 минуты


Думаю чуть-чуть нужно исправить, на зло - инвесторам, на радость нам.


можно я меня добавить, я смиренно ждала когда вернут прежнее состояние счёта, но тщетно; обидно я вложилась за 2 дня до "ддос атаки", даже вывести ничего не успела :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Highbury01

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
215
Реакции
293
Поинты
0.000
Дорогие друзья, чтобы сделать возвраты оперативнее, небольшое сообщение:
Дорогие пенсионеры, которые сделали депозиты от 100 и до 200$, просим вас отписаться в скайпе в чатах, скопировав историю транзакций с кошельков Perfect Money.
Ваша ситуация будет рассмотрена в кротчайшие сроки!

Внимание, писать только пенсионерам, сделавшим вклад в проекте и не выводившим!

Убедительная просьба, иным инвесторам не писать, и не прикидываться пенсионерами (даже так бывает) - бан счетов автоматически!

Ссылки на 18 и 19 чаты:
ЧАТ №19
skype:?chat&blob=xoYwTp5-TxDcxC58vCrNDxKhGCKTrrvq7wCyDRB_oKDOvHgovpVQuuPG-UeVpjNL_5a7QODQKoDSWlsFfWv-CB7pcMyq5yw5cUoudIqiKFD697NCPX_MNYjh7M_1GqU8kMKon1_uy9zqz00z1Z3XUybGdNQVK2CQ_8w5uqKU22noXmgFL7-Q_NYisrSwdrH4YbYYwlFZYuUSyQ

ЧАТ №18
skype:?chat&blob=waX-hvEoxzDapH3lMuXWG0NGbzm9qfe7MoFkinppBssnM_9YkTQlzQ3emM1tlaxHASF1miRULhq1SFNx7cPcZepk6YdQa716YQNMYDZtH0ZsgpKimgr2D5cPbveTS5SDHM6OlVqWGkuilIU0fzh1DZ72cmmKkgJyC-Oz1yV-KECop2J0NsoOmVMxas3gm9uRan6y58qhDHuBSU3LSZjRYew

кто нибудь расскажет как они определяют кто пенсионер? по инфо на скайпе? :rolleyes:
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Доброе утро, товарищи инвесторы и те, кто ими никогда не будет!:biggrin2: Не хотела я сюда заходить и полоскаться в той грязи, которую здесь развели те, кому не в проектах надо играть, а на каникулах в пионерлагерях отдыхать, благо - школа закончилась.) Но раз вы тут стали в постах не раз упоминать мое имя и отнюдь не в хвалебных отзывах о проделанной работе, решила все-таки один раз объяснить на пальцах, что все что Вы тут пишите, бред сивой кобылы и в действительности всё абсолютно иначе.
Проект начал работать 6 мая и проработал успешно, выплачивая бешанные проценты инстантом месяц! Без реинвестов можно было сделать 300% и слиться в офигительном профите. Это и сделали те, кто почти со старта залил допустим 100$, 6 июня свободно мог снять 300$ и радоваться, Но проблема в том, что в проекте 80% не инвесторы, а школота, которая нашкребла из маминых карманных 10$ и зашла с ними на старте и пенсионеры, которые ту же сумму выделили из своей кровной пенсии и тоже решили ждать чуда. Все почему-то решили, что Футкап - БАНК.:biggrin2: Который обязан хранить их денежки и преумножать всю из жизнь и обеспечить им безбедную старость с их единственного вложения в 10$!!! Они накопили со всеми реинвестами баксов до ...150$ и собирались копить также всю оставшуюся жизнь:dirol:. А тут проект закрылся! От форс мажора не застрахован,ни один проект! И админы ВСЕГДА, АБСОЛЮТНО ВСЕГДА сливались и мирно подсчитывая заработок, который они реально заработали за месяц, няньчась вот с такими начинающими инвесторами, которые не успели выучить элементарные правила инвестирования, но лезли в проект толпами и надеялись на чудо.
Через месяц, когда произошло обнуление, админ футкапа сделал то, что на форумах называется страхованием и не делал ни один админ за всю историю!!! Вдумайтесь в эти слова!Не один! Он застраховал 25 000 своих инвесторов со старта до безубытка! Я как модератор, собираю списки. Для начала решили собирать списки пенсионеров, то есть людей, которые по возрасту просто не в состоянии понять риски онлайн инвестирования. Школота и остальные инвесторы, которым дает пока мама на булочку, осталась в общей очереди. Но никто не сказал, что выплаты не будет! Поэтому просьба всех, кто тут думает, что им не выплатят и воют тут как шакалы, потому что не то, что не смогли заработать за месяц, а и свои сберечь, назвать логины в проекте. Правда вот не знаю, что админ с Вами сделает - великодушна отдаст Вам ваши карманные маменькины денюшки или забанит нафиг, потому что шакалов не гоже держать в стае волков - не знаю... Ибо только шакалы могут тявкать исподтишка и боятся показать свое лицо.
Но я отвлеклась. Продолжу. Начали собирать пенсионеров, которых в основном привели молодые рефоводы -соседки, хорошие знакомые, пообещавшие золотые горы, но не сказав бедному пожилому населению, куда на самом деле те собираются положить свои пенсии и сбережения. Но этих пенсионеров оказалось пол проекта, потому что документы у них никто не спрашивал, а в скайпе изменить возраст и аву поставить со старческой физиономией - дело 5 минут. Также при возврате депозитов этим псевдопенсионерам оказалась, что траст на их кошельках набит, как в хорошо отработавших хайпах! Поэтому со вчерашнего дня начали проплачивать всех , кто не выводил из тех соображений, что во-первых - это люди, которые чаще всего вложились в самом конце рабочего месяца и обижены больше других. Во вторых - их не надо просчитывать.Проверил, что не врет и не выводил и начислил депозит обратно. Поэтому повторяю, возвраты идут, нет никому ни льгот, ни привилегий, просто не возможно обработать всех сразу.
А для тех, кто на подводной лодке и ему по трудно прочитать весь верхний текст, так как они только буквы недавно выучили. Запомните - любое инвестирование -это риск. И чем больше процентов проект Вам платит, тем больше риск потерять ВСЁ! Формула проста до безобразия. %ПРОФИТА=% РИСКА. И если вам не понятна эта простая вещь, то идите учите мат.часть. Тут, на инвестиционном форуме , делать Вам нечего. И скулить, что админ забрал у вас все, по крайней мере глупо. Забрала у вас все - ваша жадность.А он лично вам не должен ничего. Точка.
 
Последнее редактирование:

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Доброе утро, товарищи инвесторы и те, кто ими никогда не будет!:biggrin2: Не хотела я сюда заходить и полоскаться в той грязи, которую здесь развели те, кому не в проектах надо играть, а на каникулах в пионерлагерях отдыхать, благо - школа закончилась.) Но раз вы тут стали в постах не раз упоминать мое имя и отнюдь не в хвалебных отзывах о проделанной работе, решила все-таки один раз объяснить на пальцах, что все что Вы тут пишите, бред сивой кобылы и в действительности всё абсолютно иначе.
Проект начал работать 6 мая и проработал успешно, выплачивая бешанные проценты инстантом месяц! Без реинвестов можно было сделать 300% и слиться в офигительном профите. Это и сделали те, кто почти со старта залил допустим 100$, 6 июня свободно мог снять 300$ и радоваться, Но проблема в том, что в проекте 80% не инвесторы, а школота, которая нашкребла из маминых карманных 10$ и зашла с ними на старте и пенсионеры, которые ту же сумму выделили из своей кровной пенсии и тоже решили ждать чуда. Все почему-то решили, что Футкап - БАНК.:biggrin2: Который обязан хранить их денежки и преумножать всю из жизнь и обеспечить им безбедную старость с их единственного вложения в 10$!!! Они накопили со всеми реинвестами баксов до ...150$ и собирались копить также всю оставшуюся жизнь:dirol:. А тут проект закрылся! От форс мажора не застрахован,ни один проект! И админы ВСЕГДА, АБСОЛЮТНО ВСЕГДА сливались и мирно подсчитывая заработок, который они реально заработали за месяц, няньчась вот с такими начинающими инвесторами, которые не успели выучить элементарные правила инвестирования, но лезли в проект толпами и надеялись на чудо.
Через месяц, когда произошло обнуление, админ футкапа сделал то, что на форумах называется страхованием и не делал ни один админ за всю историю!!! Вдумайтесь в эти слова!Не один! Он застраховал 25 000 своих инвесторов со старта до безубытка! Я как модератор, собираю списки. Для начала решили собирать списки пенсионеров, то есть людей, которые по возрасту просто не в состоянии понять риски онлайн инвестирования. Школота и остальные инвесторы, которым дает пока мама на булочку, осталась в общей очереди. Но никто не сказал, что выплаты не будет! Поэтому просьба всех, кто тут думает, что им не выплатят и воют тут как шакалы, потому что не то, что не смогли заработать за месяц, а и свои сберечь, назвать логины в проекте. Правда вот не знаю, что админ с Вами сделает - великодушна отдаст Вам ваши карманные маменькины денюшки или забанит нафиг, потому что шакалов не гоже держать в стае волков - не знаю... Ибо только шакалы могут тявкать исподтишка и боятся показать свое лицо.
Но я отвлеклась. Продолжу. Начали собирать пенсионеров, которых в основном привели молодые рефоводы -соседки, хорошие знакомые, пообещавшие золотые горы, но не сказав бедному пожилому населению, куда на самом деле те собираются положить свои пенсии и сбережения. Но этих пенсионеров оказалось пол проекта, потому что документы у них никто не спрашивал, а в скайпе изменить возраст и аву поставить со старческой физиономией - дело 5 минут. Также при возврате депозитов этим псевдопенсионерам оказалась, что траст на их кошельках набит, как в хорошо отработавших хайпах! Поэтому со вчерашнего дня начали проплачивать всех , кто не выводил из тех соображений, что во-первых - это люди, которые чаще всего вложились в самом конце рабочего месяца и обижены больше других. Во вторых - их не надо просчитывать.Проверил, что не врет и не выводил и начислил депозит обратно. Поэтому повторяю, возвраты идут, нет никому ни льгот, ни привилегий, просто не возможно обработать всех сразу.
А для тех, кто на подводной лодке и ему по трудно прочитать весь верхний текст, так как они только буквы недавно выучили. Запомните - любое инвестирование -это риск. И чем больше процентов проект Вам платит, тем больше риск потерять ВСЁ! Формула проста до безобразия. %ПРОФИТА=% РИСКА. И если вам не понятна эта простая вещь, то идите учите мат.часть. Тут, на инвестиционном форуме , делать Вам нечего. И скулить, что админ забрал у вас все, по крайней мере глупо. Забрала у вас все - ваша жадность.А он лично вам не должен ничего. Точка.

:d-thumbup:
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Откуда тут только столько грязи на FOOTCAP и на тех кто его возглавляет. Проект реально отличный и платит! Я могу предоставить скрины в доказательства этого. А что могут предоставить собравшиеся тут крикуны?


добавлено через 3 минуты
вот ещё вдогонку:
 
Последнее редактирование:

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
А для тех, кто на подводной лодке и ему по трудно прочитать весь верхний текст, так как они только буквы недавно выучили. Запомните - любое инвестирование -это риск. И чем больше процентов проект Вам платит, тем больше риск потерять ВСЁ! Формула проста до безобразия. %ПРОФИТА=% РИСКА. И если вам не понятна эта простая вещь, то идите учите мат.часть. Тут, на инвестиционном форуме , делать Вам нечего. И скулить, что админ забрал у вас все, по крайней мере глупо. Забрала у вас все - ваша жадность.А он лично вам не должен ничего. Точка.
Золотые слова Анна,а главное попадание в точку на 100% :i-yes::_106::thumbsup:
 
Сверху Снизу