• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 139

Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
62,967
Поинты
25.010
Твоих реф отчетов не видим с 7 июня, кто-то влил повторно?
У меня никто, у всех нули на балансе. Дураков как бы нет :biggrin2:
Все Все все платиться)
Искренне рад за вас :wink2:
 

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
За Ваши решения и действия не должны отвечать люди которые к принятию за Вас решений, ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ
Верно. Эти люди и не должны отвечать. А вот кто должен отвечать, так это СКАМОМАН, ибо он имеет прямое отношение к принятию решений обманутых им людей: он им врал, они ему поверили - и вот результат...
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
АНДРЕЙ, если вы знаете, то при создании аккаунта на этом форуме, в первом сообщении от администрации форума приходит предложение начать свои сообщения в ЗНАКОМСТВАХ И ВСТРЕЧИ. Иначе так как сообщений у меня нет то и мой аккаунт будет работать с ограничениями. Я просто скопировал, модифицировав по смыслу и вставил оттуда первое попавшееся сообщение. Вот оно:


добавлено через 9 минут


:)) Всё что Вы написали ( будь это даже трижды так ) не ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСВЕННОСТИ И ПРИНЯТИЙ РЕШЕНИЙ ИМЕННО ВАМИ. За Ваши решения и действия не должны отвечать люди которые к принятию за Вас решений, ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ. Если только вы не 5-10 летний мальчик. Научитесь сами отвечать за свои решения и действия а не винить других.

А теперь я ещё отвечу:rolleyes: постараюсь коротко

Если бы он свалил по тихому-вопросов нет. Зачем этот гнилой спектакль?
Да, каждый принимал решение сам. В этом вы правы. И этот каждый, сейчас пожинает плоды этого решения. А теперь отвечу вашими же словами. Атамана ни кто не тянул за язык . Он утверждал что это не хайп и не пирамида, а инвестиционный проект. Где результаты инвестиционной деятельности? Ок. Даже если он все проиграл на ставках. Пусть покажет это. А не утверждает что деньги на месте, это просто досс снесла базу........шлите мне скрины и тогда может быть я верну вам начальный деп без процентов. На вопрос "Где деньги Зин?")) то есть, а куда пойдёт оставшася сумма , после возврата тел депозитов? Получи БАН! ЧЁ? Самая умная что ли:_1::_1::_1: ну так что? Ответила на вопрос кто его зща язык тянул? Он сам? Ну так вот сам и ответит:rolleyes: ага! А то как истеричка какая-то делает заявления что все его уже задолбали! А как ты хотел, чувак?:i-yes: собрал деньги, онулил кабинеты, а тебе все спасибо должны сказать? Ха! Когда человек врёт, он теряет силу.
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,286
Реакции
5,195
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,286
Реакции
5,195
Поинты
0.000
Все уже, в мошенниках тема, приехали.

Получена выплата:

The amount of 97.84 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4733229->U3669097. Memo: API Payment. Invoice 14195, DaTre.. Date: 22:50 18.06.14. Batch: 60763083.

В смаиликах не нашел того пальца, что хочу показать.
 

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хоть миллион получай! Вам платят с ваших же денег, плюс с денег, которые украли в первой волне лохов. С вами будет то же самое! Ждите )))

добавлено через 3 минуты
БА! Знакомые все лица )))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЛОТЕРЕИ ОТ ФУТКАПА!!! ОБЩАЯ СУММА
ВЫПЛАТЫ ВЫИГРЫШЕЙ СОСТАВИЛА 880 ДОЛЛАРОВ!!!Марина Любимова - 80$; Евгений Абрамов - 80$; Анна Тимець - 80$; Влад-И-Мир - 480$; !!!
ФУТКАП,САМЫЙ ДЕРЗКИЙ ПРОЕКТ В СЕТИ!!!
 
Последнее редактирование:

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
БА! Знакомые все лица )))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЛОТЕРЕИ ОТ ФУТКАПА!!! ОБЩАЯ СУММА
ВЫПЛАТЫ ВЫИГРЫШЕЙ СОСТАВИЛА 880 ДОЛЛАРОВ!!!Марина Любимова - 80$; Евгений Абрамов - 80$; Анна Тимець - 80$; Влад-И-Мир - 480$; !!!
ФУТКАП,САМЫЙ ДЕРЗКИЙ ПРОЕКТ В СЕТИ!!!

Влад-И-Мир тоже помогал модерировать чаты:biggrin2:
 

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
ГАмнюки ) ОКазывается проект не СКАМ! Ксения уверяет!

[11:03:27] ~Ксения~moder: [10:59] Олександра Зизенкова:

<<< Друзья я вчера сбросила по всей своей базе рассылку! приходят ответы , чо проект скам! Это мнение нужно срочно ломать в интернете, тем что не прятаться , а дальше приглашать. а мы все сели и ждём , что ситуация сама собой разрулится.Если мнение это будет ширится , то это негативное мнение будет убивать нас и наш проект!
Не прячтесь и кидайте рассылки, кто знает как это делать по всем углам и базам! МЫ НЕ СКАМ! МЫ НЕ УМИРАЛИ! МЫ СТРОИМ МОЩНУЮ ИМПЕРИЮ МЛМ КАПЕРОВ!
 

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
МНе кажется с депозитами будет следующее. Х... что вернут. Но скажут, что на сумму долга вы сможете сыграть в лотерею и на законных основаниях проиграете, а значит и возвращать мы вам ничего не должны ))))
 

Thinker01

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
85
Реакции
84
Поинты
0.000
Первый пост по проекту, так что не судите строго.

Друг посоветовал вложить в футкап. Там сейчас минималка 100$ и на тот момент обещали процент от 4 до 50 в день.
Правда потом велись какие-то работы и сейчас процент стал от 2.5 до 30. Депозит на 7 дней.
Сегодня вывел часть депозита.
Начисления каждый день были, правда в разное время всегда.
Минималка на вывод - 20$
Максимум 100$ каждые 5 часов.
Закидывал депозит - 1006$
Сначала вывел 20$ процентов, и сегодня вывожу депозит.

Получен платёж: 81.98 USD с аккаунта U6962499 на аккаунт U5******. Номер операции: 60795458.

Через 5 часов вытащу остатки депозита.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Первый пост по проекту, так что не судите строго.

Друг посоветовал вложить в футкап. Там сейчас минималка 100$ и на тот момент обещали процент от 4 до 50 в день.
Правда потом велись какие-то работы и сейчас процент стал от 2.5 до 30. Депозит на 7 дней.
Сегодня вывел часть депозита.
Начисления каждый день были, правда в разное время всегда.
Минималка на вывод - 20$
Максимум 100$ каждые 5 часов.
Закидывал депозит - 1006$
Сначала вывел 20$ процентов, и сегодня вывожу депозит.

Получен платёж: 81.98 USD с аккаунта U6962499 на аккаунт U5******. Номер операции: 60795458.

Через 5 часов вытащу остатки депозита.
и быстрыми шагами из этой шарашкиной конторы! VIP club мне передаёт привет! Ну приятно жеж!)))) сразу видно, серьёзные ребята!
 
Последнее редактирование:

Thinker01

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
85
Реакции
84
Поинты
0.000
и быстрыми шагами из этой шарашкиной конторы! VIP club мне передаёт привет! Ну приятно жеж!)))) сразу видно, серьёзные ребята!

Это что такое пришлось сделать, чтобы они так любезны были? :eek:
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Это что такое пришлось сделать, чтобы они так любезны были? :eek:

Я им объяснила что досс не может уничтожить базу. На серваке база сохраняется каждый час. Что это были не технические работы, а тупое обнуление кабинетов. Зачем этот гнилой спектакль? Собрали деньги-свалите по тихому! Судя по истеричным заявлениям Атамана , чувак сидит на какой-то наркоте))) и возомнил себя чуть ли не богом. Чувак потерял связь с реальностью.
Сделал объявление о сегодняшнем веббинаре и приказал пастве не спрашивать где их депозиты! Иначе БАН! Ахахаха
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
и быстрыми шагами из этой шарашкиной конторы! VIP club мне передаёт привет! Ну приятно жеж!)))) сразу видно, серьёзные ребята!

Ничего себе,за что это вас так ?

добавлено через 2 минуты
Я им объяснила что досс не может уничтожить базу. На серваке база сохраняется каждый час. Что это были не технические работы, а тупое обнуление кабинетов. Зачем этот гнилой спектакль? Собрали деньги-свалите по тихому! Судя по истеричным заявлениям Атамана , чувак сидит на какой-то наркоте))) и возомнил себя чуть ли не богом. Чувак потерял связь с реальностью.
Сделал объявление о сегодняшнем веббинаре и приказал пастве не спрашивать где их депозиты! Иначе БАН! Ахахаха
Красава,разложил все по полочкам)) А АТАМАН он да,забавное тело конечно:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу