• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 140

Thinker01

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
85
Реакции
84
Поинты
0.000

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
А он вывел больше ?

Я вывела меньше. Он мне ещё 500$ должен! Я не буду слать ему никакие скрины с кошелька, у него вся база на месте. Я не обеднела. Людей жалко. Вчерашние скрины. Когда люди начинают задавать вопросы о своих деньгах, их просто банят или ржут с них.
 
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Я вывела меньше. Он мне ещё 500$ должен! Я не буду слать ему никакие скрины с кошелька, у него вся база на месте. Я не обеднела. Людей жалко. Вчерашние скрины. Когда люди начинают задавать вопросы о своих деньгах, их просто банят или ржут с них.

Ну про инвалидов это люди реально придумывают я думаю,тут и послать можно а вот про остальное конечно это грубовато:)m-sad:
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну про инвалидов это люди реально придумывают я думаю,тут и послать можно а вот про остальное конечно это грубовато:)m-sad:
Не придумывают! Я с ним переписывалась. А атаман, не охренел , у людей сканы пенсионных удостоверений просить и справки? Сам ни каких доказательств своей деятельности не показывает, а с людей требует, то операции с личных кошельков, то сканы. Наверное решил что он бессмертный. От приёма наркоты такое бывает.

добавлено через 8 минут
Посмотрим что сегодня на веббинаре будут вливать в уши сектантам
 
Последнее редактирование:

MrJohnny

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
История:
В Украинском городе Харькове, в районе улицы Натальи Ужвий, жил да был простой парень Атаман. Любил смотреть футбол по телевизору, иногда даже делал ставки в букмекерских конторах. И однажды решил он, под видом умного каппера создать простенький хайп. Купил хост на серверах Киркланда (США) купил простенький скрипт для хайпа, прикинулся умным капером и... понеслось. Идея выдавать проценты по суммам сенсационных матчей была не плоха. Думалось Атаману, что часто будет отдавать людям по минимуму. Но не тут то было. Сенсационных матчей было больше, чем Атаман рассчитывал и платить приходилось больше. Сначала Атаман даже испугался, но вдруг увидел, что при более высоком проценте идет больше людей, а значит проект развивается. И понял Атаман, что это хорошо. Да и сам он в принципе человек был не плохой. Общительный, не глупый, доверчивый... От этого и пострадал. Прибились к проекту мошенник лысый и обманщица блудоустая: Кистенев и Костецкая. И сказали они атаману: "Зачем ждать, пока поток людей иссякнет и хайп закроется сам собой? Можно кинуть на бабло всех и сразу. Не очкуй, атаман, мы тыщщу раз так делали. Последний раз зверей развели, и не жужжим." И с тех пор начались в проекте действия направленные на провал и добор. Повысили минимум. Разыграли ДДОС. В то же время, опытный мошенник Кистенев и известная словоблудка Костецкая успокаивали волнующихся. Благо опыт у них есть. Мошенники со стажем. Закончилось все тем, что людей обокрали. Атаман понял, что связался не с теми людьми, но вернуть что-то уже было невозможно. И стал Атаман таким же мошенником, как его гнилоустые соратники. И стал нелюдимым, злым, нервным. Стал раздавать баны у всех, кто спрашивал про деньги. А нервничать он стал, потому, что понял, что могут найти его и деньги потребовать. Чем закончится история сказать трудно. Может поймают Атамана, лысого мошенника и словоблудку, а может и нет, но мораль всей это истории в том, что если вас обманули однажды, то обманут и дважды. А лох - лох он платит всегда.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
История:
В Украинском городе Харькове, в районе улицы Натальи Ужвий, жил да был простой парень Атаман. Любил смотреть футбол по телевизору, иногда даже делал ставки в букмекерских конторах. И однажды решил он, под видом умного каппера создать простенький хайп. Купил хост на серверах Киркланда (США) купил простенький скрипт для хайпа, прикинулся умным капером и... понеслось. Идея выдавать проценты по суммам сенсационных матчей была не плоха. Думалось Атаману, что часто будет отдавать людям по минимуму. Но не тут то было. Сенсационных матчей было больше, чем Атаман рассчитывал и платить приходилось больше. Сначала Атаман даже испугался, но вдруг увидел, что при более высоком проценте идет больше людей, а значит проект развивается. И понял Атаман, что это хорошо. Да и сам он в принципе человек был не плохой. Общительный, не глупый, доверчивый... От этого и пострадал. Прибились к проекту мошенник лысый и обманщица блудоустая: Кистенев и Костецкая. И сказали они атаману: "Зачем ждать, пока поток людей иссякнет и хайп закроется сам собой? Можно кинуть на бабло всех и сразу. Не очкуй, атаман, мы тыщщу раз так делали. Последний раз зверей развели, и не жужжим." И с тех пор начались в проекте действия направленные на провал и добор. Повысили минимум. Разыграли ДДОС. В то же время, опытный мошенник Кистенев и известная словоблудка Костецкая успокаивали волнующихся. Благо опыт у них есть. Мошенники со стажем. Закончилось все тем, что людей обокрали. Атаман понял, что связался не с теми людьми, но вернуть что-то уже было невозможно. И стал Атаман таким же мошенником, как его гнилоустые соратники. И стал нелюдимым, злым, нервным. Стал раздавать баны у всех, кто спрашивал про деньги. А нервничать он стал, потому, что понял, что могут найти его и деньги потребовать. Чем закончится история сказать трудно. Может поймают Атамана, лысого мошенника и словоблудку, а может и нет, но мораль всей это истории в том, что если вас обманули однажды, то обманут и дважды. А лох - лох он платит всегда.
По усатому и Костецкой не скажешь что они деньги лопатой гребут. Дешевками выглядят. Словарный запас скудный.

« Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя. » ©
 

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте реально бороться с мошенниками!!!!

1. Можно всех, кто улечен в мошенничестве, приблеженных к верхушке, банить в контакте!!! нажимать под фотографией и под профилем внизу на кнопку "Пожаловаться на страницу" и сообщать о мошенничестве и спаме!!!

2. Если вы меняли через людей различную валюту, в частности меняли webmoney на перфект, или другие кошельки Яндекс и тому прочее. Пишите в арбитраж со скринами и доказательствами, и оставляйте отрицательные отзывы.

3. Выкладывайте всю информацию о мошенниках тут, чтобы гоогл индексировал и их легко можно было найти через поисковик, если кто-то со стороны захочет проверить стоит доверять человеку или нет...

Вместе мы сможем разоблачить мошенников и предотвратить новые факты мошенничества.
 

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
В Украинском городе Харькове, в районе улицы Натальи Ужвий
откуда у вас эта информация? уже не впервые ее вижу.

добавлено через 1 минуту
По усатому и Костецкой не скажешь что они деньги лопатой гребут. Дешевками выглядят. Словарный запас скудный.
маскируются :)
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Костецкая-то дешёвка,это видно во-первых и по ее внешнему виду-до ужаса страшная,и словарный запас беден до боли в одном месте.
Кистенев-страшный демагог,но для даунов может сойти за умного за счет своих бесконечных историй/пословиц/сказаний ни к месту.
 

MrJohnny

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
откуда у вас эта информация? уже не впервые ее вижу.

Информация из определенных источников, которым я доверяю, но они пожелали остаться неизвестными. )) Большой брат смотрит за всеми. )):cool:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
В то же время, опытный мошенник Кистенев и известная словоблудка Костецкая успокаивали волнующихся
да анализы в баночке эти двое могут успокоить.
Нет,вы это серьезно что ли?
Я ржал точно так же как когда прочитал чей-то опус про то что они "тонкие психологи")))
Два бездельника,ничего в жизни не добившиеся и скорей всего не имеющих никаких образований,которым не в падлу засветить свой фейс в откровенно мошенических махинациях.
Два непуганых идиота-уверен ни у одного ни у другой нет семьи,рисковать им нечем,даже не бояться что какой-нибудь из инвесторов приедет и переломает им коленные чашечки битой.
 

Иван Хоцевич

Новичок
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем, кому не вернули депозиты с проекта Footcap просьба написать мне. Составляем заявление в прокуратуру.

В понедельник отправим. (Если возврата депозита не произойдет.)

В тексте письма: Ф.И.О., номер кошелька Perfect Money, сумма вклада в проект.

Кстати вот выдержка из заявления на футкап. На просторах интернета орудует группа лиц
(телефон +380674265656)
(предположительно админ Рафа),
kostetskya.nata Наталья Костецкая
bolshoikib Игорь Кистенев
orhanarsa Орхан Алиев (телефон 911 160 66 76)
Под видом инвестиционной деятельности , эти лица организовали прием денежных средств через сайты footcap.com, footcap.net (VIPclub),
номер кошелька в Системе ПерфектМани U6500228.
Проценты старым участникам выплачивались за счет привлечения новых. Через месяц работы этого псевдо-инвестиционного проекта,
на сайт была осуществлена псевдо-дос-атака,
и всем сообщили, что база данных повреждена, и произошло обнуление всех балансов в личных кабинетах. Также лично админ обещал,
что денежные средства будут возвращены потерпевшим вкладчикам,
без учета процентов, в течение недели, но через пару дней никаких выплат не последовало большинству вкладчиков.
Администрация в лице админа сменила тему объявлений в группе: "Если хотите отбить потери - заводите новые депозиты и привлекайте рефералов!".
Выплаты нет и по сей день. Налицо обманные действия компании.
Всех, кто задает вопросы о сроках, отправляют в "черный список", дабы они не распугивали новых вкладчиков.
При этом администрация сайта утверждает что проект работает, ставки вроде как делаются, но выплаты идут очень избирательно.
На основе вышеизложенного, прошу привлечь к уголовной ответственности лиц организовавших пирамиду, замаскировав ее под инвестиционный проект.
Налицо мошенничество. В особо крупных размерах. Совершенное группой лиц.

Группы Футкап:
live_football
vip_klub_footcap

Работы капперов там нет никакой,так как Админ футкапа Рафа (моб. +38068-4265656) простой дилетант Футкап 2 сделан под ещё один кидок также.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
номера кошельков VIP footcap U6962499 U4733229 добавляйте в заявление выше! там еще должны быть страницы в ВК Костецкой, Орхана Алиева, Любимова, Кистнева и т д

добавлено через 13 минут
-Атаман не рассчитал обьем работ, всем молча ждать свои депозиты до 06.07! Возвращать будет на свое усмотрение, только активным участникам, то есть тем, кто приведет новых жертв.
-он никого не боиться, сказал что в любой момент через час окажется в другой стране (наркота, не иначе)

-он ходит по БК и предлагает выкупить их доли( какие нах доли?)))

-все будет хорошо! я создам империю (империю лохов видимо)

Голос свой боится даже засветить, смельчак! Нанял дешевок "лису Алису и кота Базилио"



кто будет писать заявление заходим на сайт mvd----обращение граждан----"управление К"---заполняем(должность , кому заполнять не надо) главное заполнить, то что звездочкой помеченно, можно скрины прикрепить. Если выскакивает ошибка при отправке, в самом низу странице будет ссылка, перейдете по ней и заполните опять, отправив получите извещение и номер обращения.
добавлено через 5 минут
номера кошельков VIP footcap U6962499 U4733229 добавляйте в заявление выше! там еще должны быть страницы в ВК Костецкой, Орхана Алиева, Любимова, Кистнева и т д
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу