• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 138

Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Или Вы сторонник консервативных устоев? Кто имеет глаза , тот видит.

Да, я больше консерватор, глаза есть, куда ж без них, проект находится в разделе "Список интернет мошенников " :dirol:

добавлено через 12 минут
GoodManGood если не секрет, с 15.06.2014 стал проявлять интерес к ставкам или просто аккаунт другой тут в баню отправили? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

AUTO-AH

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо я был несколько резок в своем недоверии к проекту ; новости из чатов : "УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ЗНАЮ ЧТО ВОЛНУЕТЕСЬ И ОЧЕНЬ ЖДЕТЕ ОТ МЕНЯ НОВОСТЕЙ ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТОВ ДЕПОЗИТОВ! ЗАВТРА НА САЙТЕ И В ЧАТАХ, ТАКЖЕ НА ВЕБИНАРЕ, БУДУТ СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ, ТАКЖЕ ПО НОВШЕСТВАМ В НАШЕМ ЛЮБИМОМ ФУТКАПЕ! ПРОШУ ВАС СОБЛЮДАТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ СПОКОЙСТВИЕ!
ОЖИДАЙТЕ НОВОСТЕЙ!
ОТКРЫВАЕМ ЧАТЫ!
НИКОГО НЕ БЕСПОКОИТЬ ПО ВОПРОСАМ ДЕПОЗИТОВ!
АТАМАН " . Админ на связи , чаты включены ждем приятных новостей !!! По вере и воздастся !!!
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Рефки накопало с момента обнуления балансов (в т.ч 4 и 5 уровень, % от прибыли рефералов, буквально по центикам накапало, всего 61 начислений)

18.06.14 13:49 Receive Received Payment 19.83 USD from account U6962499 to account U682****. Batch: 60708754.
 

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Вполне возможно что я бы и делился какой-то информацией
все ясно: вы приближенный к скамоману. теперь понятно, откуда такая защита мошеннического лоховоза.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
УВАЖАЕМЫЕ ВИПЫ!
ЕСТЬ ТЕ, У КОГО СЕГОДНЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СРОК ПЕРВОГО ДЕПОЗИТА.
Я ЗАМЕТИЛ, ЧТО ВЫ СНИМАЕТЕ СВОЙ ДЕПОЗИТ!
ВЫБОР ЗА ВАМИ!
НО НАМ СООБЩИТЕ, ЕСЛИ ВЫ НАС ПОКИДАЕТЕ, ВМЕСТО ВАС МЫ ПРИМЕМ ДРУГИХ ЖЕЛАЮЩИХ

ВИП - КЛУБ.

Атамаша,я еще вчера говорил-скамь дурачёк,у тебя щас такой отток пойдет)))))
 

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
все ясно: вы приближенный к скамоману. теперть понятно, откуда такая защита мошеннического лоховоза.

Уважаемый Олег, читайте внимательно мои ранние ответы, я четко и ясно описал по какой причине я на этом форуме и с чем именно я в корне не согласен. Я дал понять что в первую очердь, занимаюсь инвестированием. Оно не включает в себя работу по распространению информации, равно как и работу с людьми, которые по сути своей и натуре, большей частью вечно чем то недовольные и в любой критической ситуации когда нужно принимать быстрые и верные решения, просто отвлекают внимание на свои личные вопросы. Информацию и построение плана инвестирования, я строю на собственном анализе и поэтому хочу просто дать Вам совет - избегайте скоропалительных выводов. Дело неблагодарное, скажу я Вам и ещё не раз сможет сыграть с Вами злую шутку. Берегите себя.
 

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
УВАЖАЕМЫЕ ВИПЫ!
ЕСТЬ ТЕ, У КОГО СЕГОДНЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СРОК ПЕРВОГО ДЕПОЗИТА.
Я ЗАМЕТИЛ, ЧТО ВЫ СНИМАЕТЕ СВОЙ ДЕПОЗИТ!
ВЫБОР ЗА ВАМИ!
НО НАМ СООБЩИТЕ, ЕСЛИ ВЫ НАС ПОКИДАЕТЕ, ВМЕСТО ВАС МЫ ПРИМЕМ ДРУГИХ ЖЕЛАЮЩИХ

ВИП - КЛУБ.

Атамаша,я еще вчера говорил-скамь дурачёк,у тебя щас такой отток пойдет)))))

Верное решение в этой ситуации, хочу показать на собственном примере:
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Верное решение в этой ситуации, хочу показать на собственном примере:
Засунь его себе подальше ,сам выбери куда :rolleyes:
Людям старые долги не вернули,а он тут вкладами форум своими засерает
очередной ло*овод с недавней регистрацией еще будет тут про какое то развитие чесать :t-1doh:
 

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
с людьми, которые по сути своей и натуре, большей частью вечно чем то недовольные
да вот не получается радостно смотреть на нули моего ЛК в вами обожаемом проекте.
а сволочь скамоман видимо уже на мальдивах с моими деньгами
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
терять возможности и время, либо развернуться на 180 градусов и продолжать движение
Продолжать движение то можно,но не в проекте,в котором админ всех обул уже :rolleyes:
 

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
развернуться на 180 градусов и продолжать движение
ой, какие красивые слова, а в реальности вот как: воры украли у тебя деньги, ты разворачиваешься на 180, бежишь домой, берешь последние и сам отдаешь тем же ворам. :)
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
читайте внимательно мои ранние ответы, я четко и ясно описал по какой причине я на этом форуме

Нашел ваш пост от 15.06.2014 в 18:33 в разделе Re: Знакомства и встречи

"Всем привет!.Меня интересуют HYIP. Буду благодарен за полезную информацию!!!Поделитесь,кто опытен в этих делах,плиз! "

Вопросы у кого нить остались? Пока деньги не прое**т, нас слушать не будет :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
ой, какие красивые слова, а в реальности вот как: воры украли у тебя деньги, ты разворачиваешься на 180, бежишь домой, берешь последние и сам отдаешь тем же ворам. :)
Хорошо, Олег, скажите мне, Вы обвиняете Атамана в Ваших проблемах потому что он:
1. РАССКАЗАЛ ЛИЧНО И ПРИГЛАСИЛ ВАС В ПРОЕКТ.
2. СОЗДАЛ ВАМ НА ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ АККАУНТ.
3. ВЫТАШИЛ (ВОР ВЕДЬ) ИЗ КАРМАНА КАРТОЧКУ И НАЛИЧНОСТЬ.
4. ПЕРЕВЕЛ В ПЕРФЕКТ И ЗАКИНУЛ В КАБИНЕТ.
5. НАЧИСЛЯЛ ПРОЦЕНТЫ, СНИМАЛ ИЛИ НЕ СНИМАЛ И.Т.Д И Т.П

Одним словом он это сделал и он за это отвечает и можно с него лично требовать. (как тут все и делают)
Теперь скажите. ВЫ ЛИЧНО ЗА ЧТО ЛИБО В ЭТОМ НЕСЛИ ОТВЕТСВЕННОСТЬ? ПРИНИМАЛИ РЕШЕНИЕ? КАКАЯ ОТВЕТСВЕННОСТЬ В ЭТОМ ВАША?

P.S. ЭТОТ ВОПРОС КАСАЕТСЯ ВСЕХ КТО В ЭТОМ ФОРУМЕ ТАК ГРОМКО ОБВИНЯЕТ ВСЕХ И ВСЯ,... нет, не всех, Атамана, лично.
 

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы обвиняете Атамана в Ваших проблемах потому что он
1. Наврал про ДДОС
2. Наврал про падение базы
3. Наврал про то, что никто не останется в минусе
4. Врет, что играет на ставках, а не берет деньги исключительно из новых влошенцев
5. Продолжает врать дальше
 

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Нашел ваш пост от 15.06.2014 в 18:33 в разделе Re: Знакомства и встречи

"Всем привет!.Меня интересуют HYIP. Буду благодарен за полезную информацию!!!Поделитесь,кто опытен в этих делах,плиз! "

Вопросы у кого нить остались? Пока деньги не прое**т, нас слушать не будет :t-1doh:

АНДРЕЙ, если вы знаете, то при создании аккаунта на этом форуме, в первом сообщении от администрации форума приходит предложение начать свои сообщения в ЗНАКОМСТВАХ И ВСТРЕЧИ. Иначе так как сообщений у меня нет то и мой аккаунт будет работать с ограничениями. Я просто скопировал, модифицировав по смыслу и вставил оттуда первое попавшееся сообщение. Вот оно:
Доброго всем времени суток!Меня интересуют HYIP и обмен валют.Буду благодарен за полезную информацию!!!Поделитесь,кто опытен в этих делах,плиз!

добавлено через 9 минут
1. Наврал про ДДОС
2. Наврал про падение базы
3. Наврал про то, что никто не останется в минусе
4. Врет, что играет на ставках, а не берет деньги исключительно из новых влошенцев
5. Продолжает врать дальше

:)) Всё что Вы написали ( будь это даже трижды так ) не ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСВЕННОСТИ И ПРИНЯТИЙ РЕШЕНИЙ ИМЕННО ВАМИ. За Ваши решения и действия не должны отвечать люди которые к принятию за Вас решений, ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ. Если только вы не 5-10 летний мальчик. Научитесь сами отвечать за свои решения и действия а не винить других.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
62,967
Поинты
25.010

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, Олег, скажите мне, Вы обвиняете Атамана в Ваших проблемах потому что он:
1. РАССКАЗАЛ ЛИЧНО И ПРИГЛАСИЛ ВАС В ПРОЕКТ.
2. СОЗДАЛ ВАМ НА ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ АККАУНТ.
3. ВЫТАШИЛ (ВОР ВЕДЬ) ИЗ КАРМАНА КАРТОЧКУ И НАЛИЧНОСТЬ.
4. ПЕРЕВЕЛ В ПЕРФЕКТ И ЗАКИНУЛ В КАБИНЕТ.
5. НАЧИСЛЯЛ ПРОЦЕНТЫ, СНИМАЛ ИЛИ НЕ СНИМАЛ И.Т.Д И Т.П

Одним словом он это сделал и он за это отвечает и можно с него лично требовать. (как тут все и делают)
Теперь скажите. ВЫ ЛИЧНО ЗА ЧТО ЛИБО В ЭТОМ НЕСЛИ ОТВЕТСВЕННОСТЬ? ПРИНИМАЛИ РЕШЕНИЕ? КАКАЯ ОТВЕТСВЕННОСТЬ В ЭТОМ ВАША?

P.S. ЭТОТ ВОПРОС КАСАЕТСЯ ВСЕХ КТО В ЭТОМ ФОРУМЕ ТАК ГРОМКО ОБВИНЯЕТ ВСЕХ И ВСЯ,... нет, не всех, Атамана, лично.

Я отвечу на этот вопрос, я лично обвиняю АТАМАНА в мошенничестве: а именно, он ввел в заблуждение несколько десятков тысяч человек, пообещав приумножать деньги на ставках в букмекерской конторе и должен был приумножать деньги. Плюс инсценировал ддос атаку, наделал кучу клонов фооткапа и продолжает обманным путем вытягивать деньги. АТАМАН не сообщил, что это финансовая пирамида и держится только на новых денежных вливаниях, т.е. он МОШЕННИК и ШАРЛАТАН!!!

К нему бы не было претензий, если бы он заранее сообщил, что вкладчики деньги несут в пирамиду и могут в любой момент потерять!!!

Вы скорее всего находитесь на харчах у АТАМАНА, раз так защищаете проект, человек который зарабатывает деньги, ему будет совершенно пох... на отзывы и на других людей, он не будет ввязываться в спор, он просто высказал свое мнение один раз и все... А вы видимо не тот человек и имеете свои выходы от этого.

добавлено через 2 минуты
*имеете свои выгоды от этого.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу