• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 142

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще вы правы так как вся инфу каждый может увидеть у себя!
Нечего не где не стерлось!
Все здесь!!!
Или авторизируетесь под свой ник
Заходим > ДЕПОЗИТЫ > Сделать вклад! И вуаль я:_35:!!! Все что было до типа ДОСС атаки нечего не потерялось! Занято у всех своя сумма там о!:t-1doh:

ага! Давай расскажи это сотням людей с обнуленными кабинетами))):_2:
 
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
3:29 19.06.14 footcap.com Received Payment 98.00 USD from account U6962499. Memo: API Payment.

Ты конечно меня извини,проект находится в раздели мошенники,а тебе платят мошенники что ли,или ты с ними за одним всю эту кашу варите,Я сли что нарисовать циферки тоже могу,да ещё по красивее,ТАК что скрин с ЭПС мне покажи,а то это не дело,дружок!:rolleyes:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,286
Реакции
5,195
Поинты
0.000
или ты с ними за одним всю эту кашу варите

И еще порядка тысячи человек делают тоже самое, что бы это там нибыло :biggrin2:

Получена выплата:

The amount of 19.99 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6962499->U3669097. Memo: API Payment. Invoice 48838, DaTre.. Date: 20:38 19.06.14. Batch: 60855054.
 

lamerdrager

Интересующийся
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    82.4 KB · Просмотры: 97

111111111

Новичок
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В чатах футкапа мгновенно удаляют всех,кто говорит хоть что-то нелицеприятное для этих мошенников,переписываться невозможно,затыкают рот всем

добавлено через 1 минуту
принимаются только хвалебные оды подхалимов и наивные стенания надеющихся:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
все здравомыслящие переходите общаться сюда
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Да дела-Делищи,чевой только не увидишь и не услышишь в нэте,каждый нае...ть горазд,Лохотрон он и есть лохотрон.

Я любитель по нэту погулять,там новость,там новость,интересно наблюдать как люди друг друга наё....вают.Наверно книгу начну писать про всё это,чтоб учебник по Истории получился, я говорю не только за этот проект,а в общем за всю помойку нэта.
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
В чатах футкапа мгновенно удаляют всех,кто говорит хоть что-то нелицеприятное для этих мошенников,переписываться невозможно,затыкают рот всем

добавлено через 1 минуту
принимаются только хвалебные оды подхалимов и наивные стенания надеющихся:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
все здравомыслящие переходите общаться сюда

Давно пора - здесь весело:biggrin2:
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Всем, кому не вернули депозиты с проекта Footcap просьба написать в лс. Составляем заявление в прокуратуру.

В понедельник отправим. (Если возврата депозита не произойдет.)

В тексте письма: Ф.И.О., номер кошелька Perfect Money, сумма вклада в проект.

Кстати вот выдержка из заявления на футкап. На просторах интернета орудует группа лиц
__vk.com/id255198449 (телефон +380674265656)
(предположительно админ Рафа),
__vk.com/kostetskya.nata Наталья Костецкая
__vk.com/bolshoikib Игорь Кистенев
__vk.com/orhanarsa Орхан Алиев (телефон 911 160 66 76)
Под видом инвестиционной деятельности , эти лица организовали прием денежных средств через сайты _footcap.com, _footcap.net (VIPclub),
номер кошелька в Системе ПерфектМани U6500228.
Проценты старым участникам выплачивались за счет привлечения новых. Через месяц работы этого псевдо-инвестиционного проекта,
на сайт была осуществлена псевдо-дос-атака,
и всем сообщили, что база данных повреждена, и произошло обнуление всех балансов в личных кабинетах. Также лично админ обещал,
что денежные средства будут возвращены потерпевшим вкладчикам,
без учета процентов, в течение недели, но через пару дней никаких выплат не последовало большинству вкладчиков.
Администрация в лице админа сменила тему объявлений в группе: "Если хотите отбить потери - заводите новые депозиты и привлекайте рефералов!".
Выплаты нет и по сей день. Налицо обманные действия компании.
Всех, кто задает вопросы о сроках, отправляют в "черный список", дабы они не распугивали новых вкладчиков.
При этом администрация сайта утверждает что проект работает, ставки вроде как делаются, но выплаты идут очень избирательно.
На основе вышеизложенного, прошу привлечь к уголовной ответственности лиц организовавших пирамиду, замаскировав ее под инвестиционный проект.
Налицо мошенничество. В особо крупных размерах. Совершенное группой лиц.

Группы Футкап:
__vk.com/live_football
__vk.com/vip_klub_footcap

Работы капперов там нет никакой,так как Админ футкапа Рафа (моб. +38068-4265656) простой дилетант Футкап 2 сделан под ещё один кидок также.
20:28:13
Также советую написать заявление сюда: _genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
вот что получил вчера вечером в контакте. свои данные отправителю переслал.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Анатолий Таранов, а что, есть сомнения, что платит?

Выполняете задание своих пастухов? Все читали объявление Ксении Модера о том чтобы все шли и писали на форумах, в группах и т д отзывы. Она сказала что сделала рассылку, а ей прислали что проект спам. Сказала что без ваших отзывов мы загнемся!))
А истеричные заявления атамана, только вызывают смех)))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Орхан, не смеши людей, все смеются над вашей доской "позора" вы Костецкой и спикерами, точно не являетесь организаторами проекта! Вы просто жадные продажные людишьки, которые и дальше помогают втягивать людей в мошенническую схему. Вы не просто помогает и консультирует, это называется соучастники. Да малыш, придётся взрослеть. Поэтому я все верно написала. Ты там написал что я утверждаю , что вы админы? Ахахахаха а скрин покажешь. Глупец! Тебя и твою группу просто использовали! Неужели этот позор стоит того?
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Эх ребята-ребята. Пока вы тут скулите и пускаете яд, ТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ ВПУСТУЮ.

Ну не всем дано писать хвалебные оды лохотрону за деньги.
Чем больше напишешь, тем больше заплатят.
Помню год назад вебмани очень красиво поступили с такими писарчуками - забанили вмиды кто хвалил дорадо.
 

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну не всем дано писать хвалебные оды лохотрону за деньги.
Чем больше напишешь, тем больше заплатят.
Помню год назад вебмани очень красиво поступили с такими писарчуками - забанили вмиды кто хвалил дорадо.

Платят? Мне? за "хвалебные оды"? .. Улыбнули.
Я внес средства в FootCap. Получаю стабильно инстантом выплаты. Получаю достаточно, потому что до этого не в одном проекте таких возможностей у меня не было. Я благодарен проекту и с удовольствием могу констатировать факты выплат. Любой нормальный и благодарный человек будет так поступать. ИМХО
Удел нытиков - НЫТЬ. Удел зарабатывающих - ЗАРАБАТЫВАТЬ. Каждый занимается своим делом.
 
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Платят? Мне? за "хвалебные оды"? .. Улыбнули.
Я внес средства в FootCap. Получаю стабильно инстантом выплаты. Получаю достаточно, потому что до этого не в одном проекте таких возможностей у меня не было. Я благодарен проекту и с удовольствием могу констатировать факты выплат. Любой нормальный и благодарный человек будет так поступать. ИМХО

Что скажете по поводу скринов выше? А не за счёт ли этих людей вам платить? Ммм? Может похлопочете за них? Я всем модерам инфу скинула. Им плевать на пенсионеров и т д, им нужны активные лоховоды!он так и сказал, деп буду возвращать преданным активистам проекта! Значит вы активный лоховод:_12: мне не на чешешь
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Получаю достаточно, потому что до этого не в одном проекте таких возможностей у меня не было.
детка,берем попкорни ждем вот эту текущую недельку,когда разморозяться депы.
И глянем сколько людей решиться на реинвест(немного,и будет СКАМ,либо как только Атамаша Рафа увидит бешенный отток он закроет вывод,он тоже руку на пульсе держит,не думай).
А пока отдыхай.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Платят? Мне? за "хвалебные оды"? .. Улыбнули.
Я внес средства в FootCap. Получаю стабильно инстантом выплаты. Получаю достаточно, потому что до этого не в одном проекте таких возможностей у меня не было. Я благодарен проекту и с удовольствием могу констатировать факты выплат. Любой нормальный и благодарный человек будет так поступать. ИМХО
Удел нытиков - НЫТЬ. Удел зарабатывающих - ЗАРАБАТЫВАТЬ. Каждый занимается своим делом.

Когда вор идет на "дело" он тоже работает. В свете ваших выссказываний имею полное право назвать вас ВОРОМ.
 
Сверху Снизу