• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 145

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Почему вы один выкладываете скрины, ну максимум два человека, а никак не больше? Где те 80 процентов, которые получили сверхприбыль или те которым возвращают депозит?

Раз сказали, что начнут ускоренно возвращать после 6 июля, значит следует ожидать, что до 6 проект загнется:lol:

Можно матчи больше не объявлять, а зачем, больше никто не верит. Пусть АТАМАН просто говорит "Сегодня вы получите 4 процента от своих денег" и т.д.

Пирамида чистой воды, если бы ддос не было, тогда бы смогли еще больше бы срубить я думаю, а так доверие похоронено и подобными проектами в будущем уже не разведете:k-unsure:

Еще посмешило открытие офисов и новых проектов, вы сначала с этим разберитесь:_1:

АТАМАН и его приближенные жгут, как всегда, чем больше люди не верят, тем больше ухитряются врать:gay: Когда-нибудь эти люди поймут, что не хорошо обманывать других людей и что деньги добытым таким способом не принесут счастья:_34:
 

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Почему вы один выкладываете скрины, ну максимум два человека, а никак не больше? Где те 80 процентов, которые получили сверхприбыль или те которым возвращают депозит?

Раз сказали, что начнут ускоренно возвращать после 6 июля, значит следует ожидать, что до 6 проект загнется:lol:

Можно матчи больше не объявлять, а зачем, больше никто не верит. Пусть АТАМАН просто говорит "Сегодня вы получите 4 процента от своих денег" и т.д.

Пирамида чистой воды, если бы ддос не было, тогда бы смогли еще больше бы срубить я думаю, а так доверие похоронено и подобными проектами в будущем уже не разведете:k-unsure:

Еще посмешило открытие офисов и новых проектов, вы сначала с этим разберитесь:_1:

АТАМАН и его приближенные жгут, как всегда, чем больше люди не верят, тем больше ухитряются врать:gay: Когда-нибудь эти люди поймут, что не хорошо обманывать других людей и что деньги добытым таким способом не принесут счастья:_34:

Потому что такова природа человека, когда ему нормально и все хорошо идет, он не спешит что либо выкладывать и ввязываться в какие либо споры и что то доказывать. Много вы знаете людей работающих с крупными деньгами, готовых делится информацией своих доходов и ежедневной прибылью. А чем больше финансов тем скрытней человек становится и наоборот. Поэтому то тут так много крикунов и так мало тех кому не безразлично когда льют грязь на проект.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Еще посмешило открытие офисов и новых проектов, вы сначала с этим разберитесь
я вообще арал когда брусилов(или он кистенев?Лысый очкарик кароч) пел про наземные офисы)))
Реально мужику под полтинник-он какую-то чушь льет в уши неокрепшим умам.Вот реально-че знаяться больше нечем что ли...
 

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что такова природа человека, когда ему нормально и все хорошо идет, он не спешит что либо выкладывать и ввязываться в какие либо споры и что то доказывать. Много вы знаете людей работающих с крупными деньгами, готовых делится информацией своих доходов и ежедневной прибылью. А чем больше финансов тем скрытней человек становится и наоборот. Поэтому-то тут так много крикунов и так мало тех кому не безразлично когда льют грязь на проект.

Так проект сам виноват, что на него льют грязь, а вы представляете, сколько недовольных еще осталось, которые не знают про этот форум и которые толком интернетом пользоваться не умеют. Пускай деньги вернут всем или покажут проигрышные ставки, которые были, а пока этого не произойдет обсуждать в негативной форме проект будут и дальше до самого закрытия.

Пирамида, что с нее взять. Один обещания, а дела никакого!!!:_16:
 

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
остослал только что заявление в прокуратуру :) savepic.ru/5237019.jpg

Скорее всего пройдет для них безнаказанно, но нервы очень хорошо могут потрепать, если хорошенько возьмутся за это дело.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Я уже представляю как Кистенев-знаете у него есть такая повадка дурацкая-делать строгий строгий сухой голос и отчитывать "инвесторов" как дошкольников в детском садике-отчитывает за то что это вкладчики своими заявлениями в прокуратоуру порушили проект))
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Я уже представляю как Кистенев-знаете у него есть такая повадка дурацкая-делать строгий строгий сухой голос и отчитывать "инвесторов" как дошкольников в детском садике-отчитывает за то что это вкладчики своими заявлениями в прокуратоуру порушили проект))

Я вчера весь вечер не мог понять, кого он мне напоминает, сегодня вспомнил - Шура Каретный. Только без мата...
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы видимо не поняли суть слов Вашего коллеги в этом сообщении, по поводу знаний ведения бизнеса. Суть ответа была такова, что человек который в этом нечего не понимает, не может внести на депозит крупных сумм, так как у него их просто быть не может по определению. Безграматность в ряде вопросов ведения бизнеса давать положительных результатов не способна

добавлено через 2 минуты


МАТЧИ НА 20.06.2014

Чемпионат Мира Бразилия
1) ШВЕЙЦАРИЯ - ФРАНЦИЯ
П1 - 4.50__Н - 3.25__П2 - 1.70
23:00 МСК

НОРВЕГИЯ ДИВИЗИОН 2
2) ВИДАР - АЛГАРД
П1 - 1.30__Н - 4.00__П2 - 5.00
20.00 МСК

Минимальный процент прибыли
4.00 гарантировано (если матч не отменен)
Максимальный процент прибыли 22.00 возможный
Всем желаю удачи.
Мы все равно лучшие и победим!!!
АТАМАН
°.¸¸.•´¯`» (*) «´¯`•.¸¸.° (heart) °.¸¸.•´¯`» (*) «´¯`•.¸¸.°
[17:31:10] ~Ксения~moder: ВНИМАНИЕ ЛОТЕРЕЯ!

ЧЕМПИОНАТ МИРА БРАЗИЛИЯ
ИТАЛИЯ - КОСТА РИКО
П1 - 1.50__Н - 4.00__П2 - 7.00
20:00 МСК

ШВЕЙЦАРИЯ - ФРАНЦИЯ
П1 - 4.50__Н - 3.25__П2 - 1.70
23:00 МСК

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
РАНДЕРС - ВЫБОРГ
П1 - 1.70__Н - 3.60__П2 - 4.20
20:30 МСК

ВКЛАД МИНИМУМ 50 ДОЛЛАРОВ
СТАВКИ НА ЛОТЕРЕЮ ПРИНИМАЮТСЯ ДО НАЧАЛА МАТЧЕЙ

КАК ИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ,
ОТПРАВИТЬ НА КОШЕЛЕК U4733229 МИНИМАЛЬНЫЙ ВКЛАД ОТ 50 ТИ ДОЛЛАРОВ
С УКАЗАНИЕМ В КОММЕНТАРИЯХ РЕЗУЛЬТАТА МАТЧА.
ПРИМЕР (П1 ИТАЛИЯ ) ИЛИ ( Н ИТАЛИЯ) ИЛИ (П2 КОСТА РИКО)
ЕСЛИ ВЫ УГАДАЛИ РЕЗУЛЬТАТ, ТО ПОЛУЧИТЕ СРАЗУ ПОСЛЕ МАТЧА
КОЭФИЦИЕНТ ПРИБЫЛИ. К ПРИМЕРУ ВЛОЖИЛИ НА ШАХТЕР 50 ДОЛЛАРОВ
ШАХТЕР ПОБЕДИЛ. ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОБРАТНО 80 ДОЛЛАРОВ
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!
ЧАТ ДЛЯ СТАВОК СОЗДАН
Сейчас он напринимает ставок , а потом как обычно будет истерить, что не ожидал такого объёма! Всем все будет выплачено в течении недели! А потом заявит, вы знали куда вы шли! Паникеры! Нытики! Неудачники!)))))) ахаахахаха
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем крикунам "скам-скам" посвящается!

Я у тебя три раза спросила по поводу инвалидов и пенсов? Не включай мороз! У женщины 100$ был вклад, ни разу не выводила, у инвалида 200$. Может быть вернешь им из своей кассы?

PS у меня VIP мозг и страница не фейковая :_12::_111:Кому больше поверят? Подставному "vip" или мне?
 

Marinchic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем крикунам "скам-скам" посвящается!
А Вы считаете, что если тысячам вкладчикам обнулили кабинеты, закрыли 22 чата и начали принимать вклады с другими условиями - это не скам? Они же открыли совсем другой проект, а расплачиваются теми деньгами, которые украли у прежних вкладчиков. При этом, звучат лозунги опять вкладывать и приглашать. Не знаю, как можно приглашать в проект, который объегорил тысячи людей!
 

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Я у тебя три раза спросила по поводу инвалидов и пенсов? Не включай мороз! У женщины 100$ был вклад, ни разу не выводила, у инвалида 200$. Может быть вернешь им из своей кассы?

PS у меня VIP мозг и страница не фейковая :_12::_111:Кому больше поверят? Подставному "vip" или мне?

Меня Вы почему об этом спрашиваете? Я точно такой же,обычный вкладчик как и Вы.Да, по своим возможностям, попал сразу в VIP. Точно так же несу ответственность за принимаемые решения вкладывать или нет, как и Вы или кто либо ещё из участников. ВЫ с таким же успехом можите подойти к любому человеку на улице и попросить выплатить из своего кошелька.

добавлено через 5 минут
Не знаю, как можно приглашать в проект, который объегорил тысячи людей!

Я могу только на своем личном примере показать платит проект или нет. Показываю как есть.
 
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня Вы почему об этом спрашиваете? Я точно такой же,обычный вкладчик как и Вы.Да, по своим возможностям, попал сразу в VIP. Точно так же несу ответственность за принимаемые решения вкладывать или нет, как и Вы или кто либо ещё из участников. ВЫ с таким же успехом можите подойти к любому человеку на улице и попросить выплатить из своего кошелька.
Так зачем вы пишите , что проект работает! Пишите что, проект работает выборочно! Платит VIP( т к вип открылся позже на месяц) ИЗ КАРМАНА участников Фут1. И не занимайтесь самообманом, нет ни каких ставок, вам платят за счёт участников Фут1.
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Я точно такой же,обычный вкладчик
Так, для справки, сегодня в 16:18 1SIF | Первый спортивно-инвестиционный фонд
"Уважаемые инвесторы, у нас неприятные новости. Сегодня ночью злоумышленники вывели из кошелька фонда внушительную сумму депозитов." Ничего не напоминает? :rolleyes: Везде одно и то же, придумают как забрать твои деньги :biggrin2:
 
Сверху Снизу