• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 147

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
БК не работаю с ПерфектМани, Но ПерфектМани работает с различными платежными системами как в одну так и в другую сторону.



Свои самые первые 10.000 я сделал именно в ХАЙП проектах. Я такой не один.
Сделать не снять)))) ахахахахахаха. Так значит признаете что это хайп? И нет ни какой деятельности, лишь привлечение новых лохов. Вам не противно?
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,286
Реакции
5,195
Поинты
0.000
Свои самые первые 10.000 я сделал именно в ХАЙП проектах. Я такой не один.

:thumbsup:

И 10т не предел.

Получена выплата:

The amount of 42.2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6962499->U3669097. Memo: API Payment. Invoice 55673, DaTre.. Date: 16:33 20.06.14. Batch: 60933165.

The amount of 105.84 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4733229->U3669097. Memo: API Payment. Invoice 17402, DaTre.. Date: 20:01 20.06.14. Batch: 60953939.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
:thumbsup:

И 10т не предел.

Получена выплата:

The amount of 42.2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6962499->U3669097. Memo: API Payment. Invoice 55673, DaTre.. Date: 16:33 20.06.14. Batch: 60933165.

The amount of 105.84 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4733229->U3669097. Memo: API Payment. Invoice 17402, DaTre.. Date: 20:01 20.06.14. Batch: 60953939.

А вы куда летите на отдых? В Новую Зеландию? Или на Мальдивы?)))
 

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Сделать не снять)))) ахахахахахаха. Так значит признаете что это хайп? И нет ни какой деятельности, лишь привлечение новых лохов. Вам не противно?

Я написал в "Хайп проектах" или "В этом Хайп проекте"???

добавлено через 3 минуты
Valda, Цепляясь за слова, вы много на этом заработали?
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Я написал в "Хайп проектах" или "В этом Хайп проекте"???

добавлено через 3 минуты
Valda, Цепляясь за слова, вы много на этом заработали?

Да, это называется внимательность. А ещё мне вчера поступило предложение поучаствовать в работе одного хайпа))))))) ржака! Вообще мне много предложений делают, но у меня есть некоторые принципы. Один из них, не наносить вред и не причинять боль другим, тем более ради денег!

добавлено через 3 минуты
Клоуна продолжается) Лоховоды пытаются здесь что то доказать

Специалисты говорят, что любовь к халяве -это болезнь. Как лудомания. Что мы сейчас и наблюдаем.
 
Последнее редактирование:

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Да, это называется внимательность. А ещё мне вчера поступило предложение поучаствовать в работе одного хайпа))))))) ржака! Вообще мне много предложений делают, но у меня есть некоторые принципы. Один из них, не наносить вред и не причинять боль другим, тем более ради денег!

добавлено через 3 минуты


Специалисты говорят, что любовь к халяве -это болезнь. Как лудомания. Что мы сейчас и наблюдаем.

И снова вы пытаетесь не зная человека, вещать на него свои ярлыки....
 

MrJohnny

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересная у Вас логика MrJohnny. Знайте же - НЕ ВСЕ МЕРЯЕТСЯ ДЕНЬГАМИ. Вы же пишите тут. Выходит и Вам тут платят? нет? Так с чего же вы взяли что пишут за деньги если сами это делаете БЕСПЛАТНО
Если Вы не прикидываетесь, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаете где тут логика, (хотя для умного человека не понять очевидные вещи было бы глупо, поэтому я буду придерживаться мнения, что Вы все-таки прикидываетесь) то я, так и быть Вам объясню. Логика в том, что если бы проект мне платил, мне не было бы смысла говорить, что он не платит. Подумайте мозгом. А если Вы считаете, что мне приплачивают конкуренты Вашего футкапа, то покажите мне конкурентов, которые готовы заплатить за мои посты. Я с удовольствием бы получил за них деньги. Но к сожалению за очернение проекта с ТАКОЙ репутацией как у футкапа уже давно не платят.))) Проект очерняет себя сам.))
 

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Если Вы не прикидываетесь, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаете где тут логика, (хотя для умного человека не понять очевидные вещи было бы глупо, поэтому я буду придерживаться мнения, что Вы все-таки прикидываетесь) то я, так и быть Вам объясню. Логика в том, что если бы проект мне платил, мне не было бы смысла говорить, что он не платит. Подумайте мозгом. А если Вы считаете, что мне приплачивают конкуренты Вашего футкапа, то покажите мне конкурентов, которые готовы заплатить за мои посты. Я с удовольствием бы получил за них деньги. Но к сожалению за очернение проекта с ТАКОЙ репутацией как у футкапа уже давно не платят.))) Проект очерняет себя сам.))

Проекты очерняющие себя, делают это только один раз -ЗАКРЫВШИСЬ. Сайта нет, выплат нет. ВСЕ. FootCAP платит, я проверил это своими вложениями и в качестве доказательств, прикладывал и продолжаю прикладывать скрины.
 

Sergey Vladimirovich

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
FootCAP платит, я проверил это своими вложениями и в качестве доказательств, прикладывал и продолжаю прикладывать скрины.
футкап голимый скам. в его начале было много возьни, почему он в проблемных, после истерики атамана про "кругом враги, номы победим" стало ясно, что будет рестарт, а когда кто то заикался про обещанные возвраты - пошёл вон из чата. голимый скам.
 

Менеджер Развития

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
GoodManGood, Ты это расскажи тем у кого пропали деньги несколько тыс долларов.

Я вложил 50 тыс рублей, товарищ 100 тыс, есть кто и больше вложили.
На третий день, у товарища пятый получился, начался "ддос" после которого пропали деньги, выводов не было не одного.

2 недели уже завтраками кормят о мнимом возврате депозитов
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Проекты очерняющие себя, делают это только один раз -ЗАКРЫВШИСЬ.
А как назвать проект, который спер деньги и вновь без стеснения собирает с людей деньги дальше?
 

Marinchic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Как сказал на конференции Игорь К.: " Для Атамана деньги не главное" Именно поэтому он с такой легкостью обнулил кабинеты. Видимо, деньги для него действительно ничего не значат. Подумаешь? У ни одной тысячи человек спер вклады. И что? Не в деньгах счастье! А теперь он с тех же вкладчиков поимеет еще раз! Мошенник этот Атаман.
И какой смысл выкладывать скрины совершенно другого проекта с тем же доменным именем?
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
АТАМАН -п....р - ВЕРНИ ДЕНЬГИ...

Умники, что влошились, после скама с рестартом... Будете такие же посты писать, после очередного скама и рестарта N3...
А новые влошенцы будить биться себя в грудь и доказывать, что платит... Так ЗАДУМАЙТЕСЬ теперь ЧИИМИ ДЕНЬГАМИ ОН ПЛАТИТ??? Какими в п...у ставки???
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
АТАМАН -п....р - ВЕРНИ ДЕНЬГИ...

Умники, что влошились, после скама с рестартом... Будете такие же посты писать, после очередного скама и рестарта N3...
А новые влошенцы будить биться себя в грудь и доказывать, что платит... Так ЗАДУМАЙТЕСЬ теперь ЧИИМИ ДЕНЬГАМИ ОН ПЛАТИТ??? Какими в п...у ставки???
вероятность того что свои ВИП депы им не вернут уже сейчас 90%)))
щас подойдут разморозки и что-то должно случиться-либо ддос атака,либо хз чё но будет повод закрыть вывод так как выводить будут ВСЕ.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
процент может быть любым, главное, что бы выплаты по нему не перекрыли тело вклада. этим создается впечатление работы лохотрона. вывод тела вклада первых вкладчиков возможен только на условии постоянного прихода новых Ловких Отважных Храбрых инвесторов. при их отсутствии на проект снова нападает вирус-пожиратель депозитов. при условиях неприхода адептов вирус нападет еще раньше...
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
63,012
Поинты
25.010

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
63,012
Поинты
25.010

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу