• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 152

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Ибо есть два вида терпения: пассивное и боевое. Пассивное просто расходует время, безучастно ожидая конца. Таково, к примеру, терпение узников, пленников и вообще всех заключенных той или иной ситуации, в которой они бездействуют.

Противоположность пассивному терпению – боевое терпение, терпение воина, который, видя перед собой цель победы, переносит все тяготы и раны, которые могут встретить его в битве. Его могут ранить, но он все терпит ради исполнения своей миссии.
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Ибо есть два вида терпения:
Противоположность пассивному терпению – боевое терпение, терпение воина, но он все терпит ради исполнения своей миссии.

Чего курил? :biggrin2:
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Ибо есть два вида терпения: пассивное и боевое. Пассивное просто расходует время, безучастно ожидая конца. Таково, к примеру, терпение узников, пленников и вообще всех заключенных той или иной ситуации, в которой они бездействуют.

Противоположность пассивному терпению – боевое терпение, терпение воина, который, видя перед собой цель победы, переносит все тяготы и раны, которые могут встретить его в битве. Его могут ранить, но он все терпит ради исполнения своей миссии.

Гудмен, это все да. Но не в этом случае. Имей силу признать это. Я же говорила что VIP ни чем не отличаются от не VIP. Их так же опрокинули. Проигрывать не страшно:i-yes:
 

Maxim Stadnik

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Самый прикол, что если завтра откроют сайты и у всех всё будет нормально и дадут вывести прибыль даже по 100 баксов каждые 5 часа, то соскамиться какой-то проект, чтобы перекрыть эти выплаты и сразу будет видно ещё одного клона футкапа!
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Гудмен, это все да. Имей силу признать это.
Когда депо будет 0 тогда признает, сейчас ему писать нет смысла :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Самый прикол, что если завтра откроют сайты и у всех всё будет нормально и дадут вывести прибыль даже по 100 баксов каждые 5 часа, то соскамиться какой-то проект, чтобы перекрыть эти выплаты и сразу будет видно ещё одного клона футкапа!

Например звери или 1sif :biggrin2:

добавлено через 15 минут
Ибо есть два вида терпения: пассивное и боевое. Пассивное просто расходует время, безучастно ожидая конца. Таково, к примеру, терпение узников, пленников и вообще всех заключенных той или иной ситуации, в которой они бездействуют.

Противоположность пассивному терпению – боевое терпение, терпение воина, который, видя перед собой цель победы, переносит все тяготы и раны, которые могут встретить его в битве. Его могут ранить, но он все терпит ради исполнения своей миссии.

Ты тут всех за дураков держишь? Ты даже не свои тексты пишешь, этот текст БЫЛ НАПИСАН 3г., 6 мес. назад, выдернул его ты от сюда (второй пост) pmhealth.ru/2010-12-07-17-03-11.html?func=view&catid=8&id=35
Это самый настоящий админский троль, а ну вон с форума! :_35:

Решил людям подкинуть идею, что мол вы терпите терпилы всю жизнь, а потом где-то там вам, после жизни, + к карме будет, ну а пока вы дураки терпите и смотрите как я и гоп компания вас имеем, я живу как хочу, а вы терпите. Молодца, админский троль. Думал тут никто не догадается? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего АТАМАН вчера перепил и нарисовал 40 процентов прибыли, а теперь спохватился и решил в срочном порядке откатить:k-unsure:

И еще задавал вопрос, почему не признать, что это пирамида, так Кистинев или как как там его, признался, что пирамидная часть в проекте есть, но я думаю, только не часть, а полностью проект - пирамида!!!:biggrin2:
 

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Когда депо будет 0 тогда признает, сейчас ему писать нет смысла :i-yes:

добавлено через 1 минуту


Например звери или 1sif :biggrin2:

добавлено через 15 минут


Ты тут всех за дураков держишь? Ты даже не свои тексты пишешь, этот текст БЫЛ НАПИСАН 3г., 6 мес. назад, выдернул его ты от сюда (второй пост) pmhealth.ru/2010-12-07-17-03-11.html?func=view&catid=8&id=35
Это самый настоящий админский троль, а ну вон с форума! :_35:

Решил людям подкинуть идею, что мол вы терпите терпилы всю жизнь, а потом где-то там вам, после жизни, + к карме будет, ну а пока вы дураки терпите и смотрите как я и гоп компания вас имеем, я живу как хочу, а вы терпите. Молодца, админский троль. Думал тут никто не догадается? :rolleyes:

bibletruths.ru/jbajuly99_ru.htm второй пост
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Скорее всего АТАМАН вчера перепил и нарисовал 40 процентов прибыли
Да нет же)
Там схема такая: Атамашка собирает самые неинтересные матчи грандов с лузерами,и если лузеры побеждают-то есть случается мини-чудо-то процент повышается.
Видать наш обкурыш написал большой процент за победу очередного лузера,а он возьми да выиграй!)
Атамашка НЕ контролирует как сыграют команды,для него эта 50% прибыль нежданчик.
Естественно если он заплатит 50% от всех депов в ВИПе,он либо разориться,либо у него ваще НЕТ таких денег.
Так что сомнений нет что походу дела запускается магический скам,о котором я говорил неделю назад+подходит массовая разморозка депов
В любом случае даже если нет-Атамашка держит руку на пульсе и вывести бабла из системы выше определенной отметки не позволит.
Депы удасться вывести не всем.
P. S. : лучшего реалити-шоу и придумать трудно)

"А почему сайт закрыли в то время когда можно выводить деньги а не позже?????????????"-узнаю старого доброго Рафу-Атамана)
Как раз сегодня седьмой день депо в фут-1..-а вот этого я и не заметил)Ну все тогда-седьмой день настал,скорее всего скам)Но если и нет-не даст Атамашка вывести сильно много депов.
Успейте быть в числе первых везунчиков!
 
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект соскамился или нет??? скажет уже кто-нибудь нормально???

Люди в группе начали спрашивать, почему заранее не предупреждают о технических работах. А тут утром просыпаются, а там БАЦ , технические работы)))
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Люди в группе начали спрашивать, почему заранее не предупреждают о технических работах. А тут утром просыпаются, а там БАЦ , технические работы)))
а мне эта истерика доставляет)
Они думали что можно спокойно лишить бОльшую часть людей депов,а остальной исправно платить)
Хотя может и не так-может они все понимали и молились чтобы вывести свои депы,дождались седьмого судьбоносного дня -и бац,тех.работы)))
Даешь до кучи вебинар с Кистеневым,и чтоб он почаще своим таким сухим строгим голосом отчиывал как в деством садике как паника посылает негативную энергию,сайт от этого ломается и вот результат-негативная энергия обрушила сайт!!!!!Во всем виноваты инвесторы!!!
 

Александр Вишняков

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Вишняков

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Проект соскамился или нет??? скажет уже кто-нибудь нормально???

нет конечно, ни о каком скаме речь не идет. через сутки будет объявлено о наборе в новый мегапроект "супер-вип-футкап" - входной билет от 10 000, количество мест 124(больше нельзя - вирусы нападают), проценты выплачиваются на 5 день, вывод тела вклада на 15, кто приведет пятерых всупервиповцев, выплаты процентов будут на 3 день, доходность от 33% в сутки. для особо важных будет мега ставка - 50 000 на победу уругвая в чемпионате. если пройдет, то вам вернут ваш депозит в вип-футкапе, а если нет то вернут депозит в футкапе 1.

ждите новостей от атамана!!! и не в коем случае не сейте панику в контакте и скайпе, и особенно на этом форуме!!!

навеки ваш лохоман!:d-thumbup:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ну что? Похож на атамана? Фрагмент фото с празднования ДР Футкап в Киеве. Все остальные были в майках Футкап.
я не пойму почему демон наш замолчал,обещал после скама кинуть сюда фотку атамана рафы и его жены
 
Сверху Снизу