• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 151

MrJohnny

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
1. Всему свое время, и время всякой вещи под небом: 2. время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; 3. время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; 4. время плакать, и время смеяться: время сетовать, и время плясать; 5. время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; 6. время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; 7. время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; 8. время любить, и время ненавидеть; время войне и время миру.

добавлено через 2 минуты
В конце второй главы Екклезиаст подошел к главной причине неосуществимости человеческого стремления к счастью. Между человеческим хотением и его выполнением стоит Некто, Кто может отнять хлеб у одного и дать другому. Теперь в 3 главе он углубляется в эту мысль и распространяет ее на всю сферу человеческой жизни. И здесь Екклезиаст находит тоже беспрогрессивное круговращение, тоже неустранимое влияние законов, и здесь все человеческие желания и предприятия стоят в постоянной зависимости от времени и обстоятельств и, подобно явлениям внешней природы, проходят в строгой последовательности. Всему свое время, и время всякой вещи под небом. "Hephez" значит "собственно:" склонность, намерение, предприятие. Екклезиаст говорит здесь не о предметах природы, а о деятельности человеческой, о явлениях человеческой жизни, как это видно и из дальнейшего развития мысли. Он хочет сказать, что факты человеческой жизни не суть продукты вполне свободной воли человека, лежат вне пределов его сознательных желаний.
:facepalm2:
Да, это уже попахивает п.....цом.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000
[22.06.2014 19:25:23] kfanyam: Уважаемые модераторы и создатели проекта! Хотелось бы побыстрее вернуть замороженные депозиты без участия в лотереях.. Понятна ваша занятость, но НИКТО из участников проекта, с кем я общаюсь, не получил возврата. И подтверждение надежности и честности проекта не в настоящих выплатах, а в возврате народу замороженных депозитов. Вы это и сами прекрасно понимаете.

Из чата.
как ни странно не заблочили товарища. И поддержавших его тоже.

Как его бишь... АТАМАН! Верни денюжку пожалуйста! Я беременный инвалид Луганска!!!!
 

Менеджер Развития

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
а как это называется? когда у тысяч людей исчезают деньги со счетов и им их не возвращают?
PS 46% ахахахахах готовьтесь к объявлению " хакеры взломали наши кошельки и украли все деньги"

Все проще, сделают лимит на вывод - 10$ в сутки :lol:

добавлено через 17 минут
Платежная система PM не предоставляет подтверждения операции по номеру операции (Batch), кроме владельца кошелька. Найти и посмотреть был ли такой платеж Васе, Юре, Пете, вы не сможете. Написать можно все что угодно, не видитесь на это :d-thumbup:

Date : 06/23/2014 07:50
From/To Account : U39****
Amount : 1000000000000000000000000000000000000 :crackup:
Currency : USD
Batch : 61176801
Memo : API Payment. Withdraw to 777 from footcap .

Любые скрины лоховоды подделают, об этом можно прочитать тут:
MMGP.COM/showthread.php?t=42482
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,286
Реакции
5,195
Поинты
0.000
я тоже клон? :wink2: Или модеры группы Футкап в ВК думают , если они закрыли все темы для обсуждения, постоянно блокируют тех, кто спрашивает "где мои деньги?" "когда вернут деньги?" ,остальные не узнают как на самом деле обстоят дела в проекте?:wink2:

Некоторым (но не всем) из моих рефералов уже вернули разницу, которая была обнулена.

Мои первые рефералы - уже внесли новые депозиты, так как они в большой прибыли.

У меня, конечно, так и остается депозит 0, потому что я в адской прибыли. Но реффские идут стабильно, и выплачиваются инстантом.

В ВИП отдельный разговор.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
народ,кому не сложно киньте сюда пожалуйста ссылку на вип-клуб группу в контакте и сайт

footcap net

В ВК группа закрытая

добавлено через 2 минуты
Некоторым (но не всем) из моих рефералов уже вернули разницу, которая была обнулена.

Мои первые рефералы - уже внесли новые депозиты, так как они в большой прибыли.

У меня, конечно, так и остается депозит 0, потому что я в адской прибыли. Но реффские идут стабильно, и выплачиваются инстантом.

В ВИП отдельный разговор.

Я не сомневаюсь что реффоводы в адской прибыли:wink2: речь не о реффоводах. Ага! Оба сайта на тех работах. Что скажете:dirol:?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000

Евгений Микрюков

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
56
Реакции
11
Поинты
0.000
Оба сайта на тех работах :biggrin2: Всю ночь сидят и трудятся
наверное хотят найти и вернуть мои 20S на которые я по их подсчетам в минусе на баланс. так приятно.
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000

Александр Вишняков

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А что то громко кричащих о своих суперзаработках сегодня нет АУ вы где атаман-голдменголд напиши что нибудь интересно прочитать что думаете вы по этому поводу

добавлено через 3 минуты
кстати мне повезло уж незнаю чем я так понравился господину атаману но он мне в первый день закинул деп 500 баксов дал за неделю 157 баксов заработка и я думал не смогу вывести деп нет удачно вывел даже сам удивлен как раз за пару дней до тех работ в итоге даже после обнуления остался 350 в плюсе мне просто повезло
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
сайт на тех работах на целые сутки....
к чему бы это?))

У вас же своя спортивная лоховозка есть, куда вы народ зовете, вам то что переживать :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
А что то громко кричащих о своих суперзаработках сегодня нет АУ вы где

GoodManGood на сайте, ногти свои сегодня будет кусать :biggrin2: GoodManGood не хочешь еще депчик залить? Ведь атаман не обнулит вип завтра? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что? Где скрины с вчерашними мега 46,5%??????? :rolleyes:
Там в группе всех VIPов попросили выложить скрины с прибилью вчерашней. Только вот как это сделать, если сайты закрыты, они не сказали:biggrin2:

добавлено через 9 минут
GoodManGood, выходи из сумрака, мы тебя видим:wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу