• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 150

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока вы льёте грязь, люди не теряют время на пустые разговоры:

в теме куча людей пишет что у них тупо исчезли деньги со счетов:rolleyes: Один ты пишешь что все класс:_13: ну кто поверит подставному? А что у вас сегодня было в чатах? Дали задание отбелить проект? Так ваши сектанты его провалили сразу же:_12: одна красотка, ну прям душу выкладывала, говорила что проект платит, она кстате с вами праздновала ДР в Киеве, а когда я ей кучу скринов показала от пенсионеров , инвалидов и просто людей и сказала что вам платят за счет этих кинутых людей. Она почему-то сразу поудаляла свои сообщения и попросила ее больше не трогать:wink2:

PS выиграю информвойну-ДОРОГО! 100% предоплата!!!:_111::_2:
 

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Valda, Я обычный участник FootCap Vip, Вам я это уже говорил, и про выплаты Вам говорил. Такое ощущение что Вы зациклены на одном и том же и стараетесь повторять одно и тоже и ПОВТОРЯТЬ, как я понимаю, стараясь для всех тех, кто только начал читать этот пост. Нечего нового Вы сказать не в силах. И такое с самого начала нашего с Вами разговора. За время этих повторяющихся по смыслу слов, цифры и суммы на моих скринах уверенно увеличились и активно продолжают рост.. Какие изменения в лучшую финансовую сторону за это время произошли у Вас?
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Valda, Я обычный участник FootCap Vip, Вам я это уже говорил, и про выплаты Вам говорил. Такое ощущение что Вы зациклены на одном и том же и стараетесь повторять одно и тоже и ПОВТОРЯТЬ, как я понимаю, стараясь для всех тех, кто только начал читать этот пост. Нечего нового Вы сказать не в силах и так с самого начала нашего с Вами разговора. За время этих повторяющихся по смыслу слов, цифры и суммы на моих скринах уверенно увеличились и активно продолжают рост.. Какие изменения в лучшую финансовую сторону за это время произошли у Вас?

Как и многим участникам проекта Футкап, мне обнулили счет. То есть деньги тупо украл, ваш атаман и из них выплачивает вот таким подставникам, как вы. И уже две недели обещает всем вернуть деньги, ТОЛЬКО БЕЗ ПРОЦЕНТОВ! Вот такие финансовые "улучшения":d-thumbup: :biggrin2:
PS вы опять провалили операцию "Футкап лучший проект! Атаман красава!":_12:
 
Последнее редактирование:

vollstein

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
"Футкап лучший проект! Атаман красава!":_12:

И как всегда, Вашу ответсвенность за вложение финансов, Вы ловко перебрасываете на других. А с Вашим заявлением: "Футкап лучший проект! Атаман красава!" я как и все "виповцы",СОГЛАСЕН!
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
И как всегда, Вашу ответсвенность за вложение финансов, Вы ловко перебрасываете на других. А с Вашим заявлением: "Футкап лучший проект! Атаман красава!" я как и все "виповцы",СОГЛАСЕН!

Лучший проект-КИДАЛА! :d-thumbup: я ответственность не перекладываю ни на кого кроме себя. Я констатирую факт, что ПРОЕКТ ПЛАТИТ ВАМ, ИЗ СРЕДСТВ УКРАДЕННЫХ У НАС. Ваш аккаунт в ВК с именем "За Футкап горой" создан 15-го июня. Моя страница создана 4 или пять лет назад. Я не фейк, а на вашей странице кроме инфы про Футкап, ничего больше нет. Вы подставное лицо:i-yes:
 

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Zorro, бред не пиши) тут речь о кидалове а ты про то что влошился по новой строчишь)) все тут влошенцы, хватит новые выплаты свои показывать)

Пока вы тут о кидалове рассуждаете, люди в скайпе вип чата радуются за отличный на сегодня процент и благодарят того, на кого вы тут незаслуженно льёте грязь.
 
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока вы тут о кидалове рассуждаете, люди в скайпе вип чата радуются за отличный на сегодня процент и благодарят того, на кого вы тут незаслуженно льёте грязь.

а как это называется? когда у тысяч людей исчезают деньги со счетов и им их не возвращают? Все должны ПОБЛАГОДАРИТЬ АТАМАНА ЗА ТО, ЧТО ОН УКРАЛ ДЕНЬГИ И ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ЛЮДЬМИ? Вместо тогог чтобы возвращать депозиты он придумывает дебильные лоторейки)))
У вас мозг совсем поломался? Как можно ставить на три исхода одного матча и быть в плюсе?)))

PS 46% ахахахахах готовьтесь к объявлению " хакеры взломали наши кошельки и украли все деньги":i-yes: или "киберы арестовали наши счета , скажем все спасибо ..... знаете кому":i-yes: ну и конечно обвинит меня во всех бедах
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000

Вложения

  • фут.JPG
    фут.JPG
    99.4 KB · Просмотры: 77
  • пм.JPG
    пм.JPG
    40.3 KB · Просмотры: 41

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Инстант:
23:40 21.06.14 Receive 61048773 U6962499 +21.85 25.9 Received Payment 21.85 USD from account U6962499. Memo: API Payment. Invoice 69689, Vegos.

P.S. вчерашняя выплата, пардон, что с запозданием)

Это новый депозит. Вам ПОКА платят из средств украденных у первой волны вкладчиков:wink2:
 
Последнее редактирование:

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Это новый депозит. Вам ПОКА платят из средств украденных у первой волны вкладчиков:wink2:
хм.. насколько достоверна эта информация? Или это просто ваши предположения?
Да депо новый.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
хм.. насколько достоверна эта информация? Или это просто ваши предположения?
Да депо новый.

Это пирамида! Ни каких ставок нет. А насколько достоверна информация атамана о ставках, которые он якобы делает?:rolleyes:
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Это новый депозит. Вам платят из средств украденных у первой волны вкладчиков:wink2:

Согласна.я одна из тех кто заработал на этом проекте ,а варианты для тех кто остался с носом.,предложенные атаманом.выглядят реально как издевательство.Откровенная манипуляция желаниями людей вернуть хотя бы свое,это призыв не стоять на месте а делать новые вклады.По истине его наглость просто обескураживает. С другой стороны,совет потерявшим,жадность плохой советчик,зачем вкладывать а такие проекты то,что потом наносит существенный урон.Не имея ни опыта , ни знаний о подобных хайпах,это самоубийство. А тем кто продолжает приглашать, неплохо бы задуматься о том как будет подорвана их реф. репутация в итоге ,ну а уж на крайняк о совести вспомнить тоже неплохо...
 

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это пирамида! Ни каких ставок нет. А насколько достоверна информация атамана о ставках, которые он якобы делает?:rolleyes:

Полностью согласен, footcap.com ПОМОИ)))) Было б настроение заказал бы рекламы на пару сотен долларов, что фооткап-*****, но зачем, если проект сам по себе долго не проживет)))

Когда в чате читал, как АТАМАН ругается, такое впечатление, что ему действительно 14 лет...:biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Я поверю, что фооткап отличный проект, когда у меня на балансе будет не 0, или хотя бы 5 тысяч человек напишет, что им вернули вклады и постоянно будут отчитываться каждый день о доходах, а пока пишет отсилы человек 20, проекту веры нет!!!

и чтобы в гоогл лучше проиндексировалось footcap.com - АТАМАН - ГОВНО, СКАМ, ЛОХОТРОН, РАЗВОДИЛАВО, ЛОХОВОЗ!!!!
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,286
Реакции
5,195
Поинты
0.000
Регнулся ради этого поста? Сколько еще клонов зарегистрируешь?

Получена выплата:

The amount of 97.18 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4733229->U3669097. Memo: API Payment. Invoice 19374, DaTre.. Date: 22:36 21.06.14. Batch: 61046116.

The amount of 21.82 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6962499->U3669097. Memo: API Payment. Invoice 72155, DaTre.. Date: 10:46 22.06.14. Batch: 61069371.

The amount of 19.78 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6962499->U3669097. Memo: API Payment. Invoice 79930, DaTre.. Date: 22:23 22.06.14. Batch: 61116789.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Регнулся ради этого поста? Сколько еще клонов зарегистрируешь?

я тоже клон? :wink2: Или модеры группы Футкап в ВК думают , если они закрыли все темы для обсуждения, постоянно блокируют тех, кто спрашивает "где мои деньги?" "когда вернут деньги?" ,остальные не узнают как на самом деле обстоят дела в проекте?:wink2:

добавлено через 18 минут
Воот из последнего.

От кого: ***** *******
Тема: ...
Сообщение:
Привет Вика) Слушай сегодня с фэйка кинул вопрос по поводу возврата депозитов на футкапе - сходу бан.
Ты ниче не слышала, хоть кто то получил?

22 июня 2014 в 23:12



Кто не поверит скрин завтра выложу. Но пока я в лжи замеченна не была
 
Последнее редактирование:

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
1. Всему свое время, и время всякой вещи под небом: 2. время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; 3. время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; 4. время плакать, и время смеяться: время сетовать, и время плясать; 5. время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; 6. время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; 7. время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; 8. время любить, и время ненавидеть; время войне и время миру.

добавлено через 2 минуты
В конце второй главы Екклезиаст подошел к главной причине неосуществимости человеческого стремления к счастью. Между человеческим хотением и его выполнением стоит Некто, Кто может отнять хлеб у одного и дать другому. Теперь в 3 главе он углубляется в эту мысль и распространяет ее на всю сферу человеческой жизни. И здесь Екклезиаст находит тоже беспрогрессивное круговращение, тоже неустранимое влияние законов, и здесь все человеческие желания и предприятия стоят в постоянной зависимости от времени и обстоятельств и, подобно явлениям внешней природы, проходят в строгой последовательности. Всему свое время, и время всякой вещи под небом. "Hephez" значит "собственно:" склонность, намерение, предприятие. Екклезиаст говорит здесь не о предметах природы, а о деятельности человеческой, о явлениях человеческой жизни, как это видно и из дальнейшего развития мысли. Он хочет сказать, что факты человеческой жизни не суть продукты вполне свободной воли человека, лежат вне пределов его сознательных желаний.
 
Последнее редактирование:

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Всему свое время, и время всякой вещи под небом: 2. время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; 3. время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; 4. время плакать, и время смеяться: время сетовать, и время плясать; 5. время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; 6. время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; 7. время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; 8. время любить, и время ненавидеть; время войне и время миру.

добавлено через 2 минуты
В конце второй главы Екклезиаст подошел к главной причине неосуществимости человеческого стремления к счастью. Между человеческим хотением и его выполнением стоит Некто, Кто может отнять хлеб у одного и дать другому. Теперь в 3 главе он углубляется в эту мысль и распространяет ее на всю сферу человеческой жизни. И здесь Екклезиаст находит тоже беспрогрессивное круговращение, тоже неустранимое влияние законов, и здесь все человеческие желания и предприятия стоят в постоянной зависимости от времени и обстоятельств и, подобно явлениям внешней природы, проходят в строгой последовательности. Всему свое время, и время всякой вещи под небом. "Hephez" значит "собственно:" склонность, намерение, предприятие. Екклезиаст говорит здесь не о предметах природы, а о деятельности человеческой, о явлениях человеческой жизни, как это видно и из дальнейшего развития мысли. Он хочет сказать, что факты человеческой жизни не суть продукты вполне свободной воли человека, лежат вне пределов его сознательных желаний.

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
 
Сверху Снизу