• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 155

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
А сейчас во время 40дневной паузы паства Атамана будет кричать что проект итак хорошо отработал больше месяца с таким процентом и инстант выплатами и что проем никаких нет,паникеров-на все 4 стороны из проекта,остаются только серьезные инвестора и бла бла бла,ну и конечно же ВИП 2 с входом от 5000:_378: для 13 избранных,прям как в тайной вечере:biggrin2:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
ого,так это чё,правда что ли на 40 дней заморозили депы?))))))
Ууууу,да мой прогноз оказался верен практически день в день-я,правда, думал атамашка рафа не станет закрывать вывод,а посмотрит на скорость утекания денег после разморозки и решит отталкиваясь от этого скамить или нет.
Но наш азер оказался гораздо жаднее))))Решил устроить беспрецендентную акцию-40 дневный баблосбор!!!)))))
Одного не понял-депы не снять,а прибыль с баланса можно будет снимать?
Думаю нет,так как ВИПовцы тогда смогут вывести половину своих депов за счет 46% уикенда,а наш Атамашка рафа уж очень до денюжок охоч,вряд ли расстанется с этой огромной суммой,понимая что никакого будущего у этого скама уже нет

дайте кто нибудь ссылку на ВИП клуб вконтакте почитать))
 
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
ого,так это чё,правда что ли на 40 дней заморозили депы?))))))
Ууууу,да мой прогноз оказался верен практически день в день-я,правда, думал атамашка рафа не станет закрывать вывод,а посмотрит на скорость утекания денег после разморозки и решит отталкиваясь от этого скамить или нет.
Но наш азер оказался гораздо жаднее))))Решил устроить беспрецендентную акцию-40 дневный баблосбор!!!)))))
Одного не понял-депы не снять,а прибыль с баланса можно будет снимать?
Думаю нет,так как ВИПовцы тогда смогут вывести половину своих депов за счет 46% уикенда,а наш Атамашка рафа уж очень до денюжок охоч,вряд ли расстанется с этой огромной суммой,понимая что никакого будущего у этого скама уже нет

дайте кто нибудь ссылку на ВИП клуб вконтакте почитать))
Не смогут,вывод максимум 300 долларов раз в 7 часов.У ВИП клуба закрытая группа насоклько я знаю
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Не смогут,вывод максимум 300 долларов раз в 7 часов.У ВИП клуба закрытая группа насоклько я знаю

Вывод закрыт на 40 дней! Даже процы нельзя выводить. Тему с отзывами и скринами ночью закрыли! Чтобы VIPы не устраивали "панику и не ныли"!)))

добавлено через 6 минут
На тюбе наберите "Footcap рекорд 46,%", зомбак благодарит атамана за мифические 46,5% их не начислили не одному человеку! ! ! )))
 
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Атамашка продолжает жечь))) мисс Футкап! Я даже знаю кто выиграет этот приз! Одна из тех трёх , кто постоянно выкладывает скрины с выплатами, они уже выиграли путёвки в Тайланд от Футкап)))

Пипец такого циничного развода я еще не видел,1сиф и звери вообще нервно курят в сторонке по сравнению с этим проектом.Шутки шутками а многие люди здесь потеряли немало денег
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Пипец такого циничного развода я еще не видел,1сиф и звери вообще нервно курят в сторонке по сравнению с этим проектом.Шутки шутками а многие люди здесь потеряли немало денег
Развод грамотный,одна радость-я в нем не учавствую)))
Итак,что имеем по факту:та часть инвесторов с онемевшим мозгом которая вложилась в проект после обнуления чтобы гордо носить звание "гвардейцы футкапа"(с) (атамаш,ну серьезно-наркотики тебя до добра не доведут) и которая не вывела депы после первого круга в ВИПе хотя такая эксклюзивная возможность была-все эти люди с верой в Рафу(иначе они попросту не вложились бы еще раз,верно?) всю эту веру окончательно потеряли,и теперь 100% инвесторов мечтают вывести к чертям свои бабки и забыть о проекте.
Ой ребята,-да забудьте ужо про свои косари долларов.Все,теперь вы с "нами"-теми кому обнулили балансы-по одну сторону баррикад))
Очевидно что вывод больше не откроется никогда-отток будет 100%,это уже и ежику понятно.Паника достигла и ВИП клуба.
Мое предсказание сбылось-вывести депы не дали полностью никому в Ф-1(вывод закрыт на 7 день),в ВИПе после круга выйти можно было,но скорей всего отток пошел сильный раз Рафа это увидел и принял единственно верное решение-закрыть вывод и там и там.
Давайте теперь послушаем Миколу,который "зарабатывал" пока мы тут очерняли проект)))Точнее-не зарабатывал,а сколько ему удалось за это время вывести своих денег назад,по факту-спасти)))
GoodManGood мы спрашивать не станем так как это Рафа,и я думаю ни для кого это уже не секрет,который пишет тут в очередном наркоманском припадке цитаты из Библии.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
VIP чат ! СЕКТА СТРОГОГО РЕЖИМА!
Алекс Рич
Ох сколько же тут негативщиков. По удалял бы напрочь половину и заблокировал в добавок всех
07:32
Викторина Потапова
Атаман наш в Киеве живёт?
07:32
Алекс Рич
07:32
Александр Лапенко
Не с той ноги встал?)
07:33
Алекс Рич
я сейчас встану. все лягут если не прекратят тут ныть
07:33
Александр Лапенко
Дружище тебе 10?
07:34
Викторина Потапова
мы не ноем, мы верим, просто общаемся
07:34
Алекс Рич
Не нужно уже заднюю включать я видел, что тут пишут. Узнаю логины, пеняйте на себя. будут заблокированы за негатив сразу же
07:35
Алекс Рич
молитесь чтобы не узнал. буду сейчас штудировать стены у каждого и в список
07:36
Викторина Потапова
ой простите меня я не думала что это негативом являеться
07:37
Алекс Рич
одного нашел
07:38
Александр Лапенко
Алекс те нужно в модеры пойти на общественных началах)))
07:39
Алекс Рич
Ты уже договорился
07:40
Анна Бальтазарова
что тут за агрессия с утра
07:41
Анна Бальтазарова
мы тут вроде одна команда.а не кучка зеков на зоне))) а люди просто высказывают свое мнение
07:42
Александр Лапенко
Есть предъявы? Пиши в дичку а не здесь понты колоти
07:43
Алекс Рич
Мнение о том что типа нас в очередной раз опрокинули? пусть в другом месте высказывает
07:43
Александр Лапенко
У тя с сарказмом проблемы
07:43
Александр Лапенко
Дружище
07:43
Алекс Рич
ну ну
07:44
Александр Лапенко
Гну
07:44
Алекс Рич
посмотрим есть ли проблемы с сарказмом у Атамана.
07:44
Алекс Рич
ты это быстро узнаешь думаю
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,286
Реакции
5,195
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

Алекс Кот

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
64
Реакции
54
Поинты
0.000
Я даже знаю кто выиграет этот приз! Одна из тех трёх , кто постоянно выкладывает скрины с выплатами, они уже выиграли путёвки в Тайланд
Болеем за модератора Аню timets! она из этих трёх самая ушлая.. т.е. симпатичная :biggrin2:

GoodManGood мы спрашивать не станем так как это Рафа,и я думаю ни для кого это уже не секрет,который пишет тут в очередном наркоманском припадке цитаты из Библии.
да с первых его зомбо-постов было понятно,что это и есть тот самый атаман-наркоман :)
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Болеем за модератора Аню timets! она из этих трёх самая ушлая.. т.е. симпатичная :biggrin2:


да с первых его зомбо-постов было понятно,что это и есть тот самый атаман-наркоман :)
Тимец не катит, слегка бу))) там ещё есть Сашка Краева 22 года, я за неё болею:rolleyes:
 

user888

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

user888

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000

user888

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу