• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 168

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники!
Очень огорчает Ваше отношение к проекту!
ЗА ДВА ДНЯ ВЫПЛАЧЕНО 30 000 ДОЛЛАРОВ И НЕТ ПРАКТИЧЕСКИ СКРИНОВ И ТРАНЗАКЦИЙ О ПОЛУЧЕНИИ ВЫПЛАТ! ВЫ ИЛИ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПРОЕКТ, И РАЗВИВАЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ, ИЛИ НЕ ТРЕБУЙТЕ НИЧЕГО!!!
АТАМАН!

а затем меня улыбнули комментарии к этой новости,приведу один

Вера Емелина
а разве платили? информация была, что только 1-2 начнутся выплаты

Анна Бальтазарова
если бы хоть что-то вывела,обязательно оставила бы в отзывах скрин,но увы


Константин Константинов
Новость только для тех кто получил :)


Александр Елагин
интересно на них посмотреть))


Наталья Костецкая
это обращение для тех кто делал ставки по лотереи и по акции 50% много кто уже получил , но не выложили ничего

Мне одному кажется-причем уже не первый раз-что атамашка Рафа борется с ветряными мельницами которые сам же придумывает?
Мифические восстановленые депозиты,анкеты в контакте которых в глаза никто не видел;
Мифические люди которые получили уже более 30 000 гринов,но вот досада-ни один почему то не отписался))))))))
Список можно продолжать,просто мне впадлу время на это тратить)
Ох этот атамашка и его больное воображение)))
Зайдите в раздел "скриншоты" в группе Футкап. Лично я подавал заявки по акции на суммы 100, 2200 и 2300USD. Можете посмотреть даже эти скрины. Лично беседовал в скайпе с теми кто участвовал. Таки начислили. Почему бы и вам не попробовать?
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
А скрины покажите?:rolleyes: а ?

А то прям не поймешь, Костецкая пишет скринов нет, вы говорите есть:biggrin2: у вас по традиции в проекте у всех разная информация, вы хоть бы договаривались. Все помнят этот прикол про заполнения формы , модераторы пишут заполнять, спикеры орут не заполнять, а ждать:i-yes: .............. короче нет вам веры

добавлено через 9 минут
Богдан, вам выложить очередной свежий скрин инвалида? Он до сих пор ждет деньги. И сумма смешная по сравнению с вашими. Почему бы ему просто не вернуть деньги, без всяких лохоставок и ЛОХторей?
 
Последнее редактирование:

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А скрины покажите?:rolleyes: а ?

А то прям не поймешь, Костецкая пишет скринов нет, вы говорите есть:biggrin2: у вас по традиции в проекте у всех разная информация, вы хоть бы договаривались. Все помнят этот прикол про заполнения формы , модераторы пишут заполнять, спикеры орут не заполнять, а ждать:i-yes: .............. короче нет вам веры

добавлено через 9 минут
Богдан, вам выложить очередной свежий скрин инвалида? Он до сих пор ждет деньги. И сумма смешная по сравнению с вашими. Почему бы ему просто не вернуть деньги, без всяких лохоставок и ЛОХторей?

Говорю же, зайдите в группу, в тему скриншоты, и посмотрите даже на последние 2 дня, скришоты как с кабинетов, так с перфект мани. Могу дать ссылку, если тут можно ссылки оставлять. Можете сами посмотреть, лично сейчас по скринам пробежался, 5400, это без выводов что сейчас были два дня подряд, и не учитывая тех кто еще не отписался в скриншотах. Костецкая и написала правильно, всех скринов тем что восстановили нету. Хотя в чате скинули все транзакции, и говорили, отпишитесь, кому выплатили, но совету мало кто последовал
 

Ильдар Садыков

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
классическая схема сворачивания хайпа - уменьшение выплат и потом просто исчезновение проекта, открытие очередного лохотрона уже с вымышленным админом, атаман сейчас, а завтра уже будет у баскеткэпа шаман
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Говорю же, зайдите в группу, в тему скриншоты, и посмотрите даже на последние 2 дня, скришоты как с кабинетов, так с перфект мани. Могу дать ссылку, если тут можно ссылки оставлять. Можете сами посмотреть, лично сейчас по скринам пробежался, 5400, это без выводов что сейчас были два дня подряд, и не учитывая тех кто еще не отписался в скриншотах. Костецкая и написала правильно, всех скринов тем что восстановили нету. Хотя в чате скинули все транзакции, и говорили, отпишитесь, кому выплатили, но совету мало кто последовал

ооооочень смешно! Они людей которые задают вопрос "Когда вернут деньги?" пачками каждый день отправляют в черный список , а теперь зайдите в группу :biggrin2: КАК ОНИ ТУДА ЗАЙДУТ???????тут выложите? в чем проблема? :rolleyes:
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ооооочень смешно! Они людей которые задают вопрос "Когда вернут деньги?" пачками каждый день отправляют в черный список , а теперь зайдите в группу :biggrin2: КАК ОНИ ТУДА ЗАЙДУТ???????тут выложите? в чем проблема? :rolleyes:

Скиньте мне в ЛС скриншот. Несколько дней в чатах писали что сделан спец чат для восстановлений пенсионерам и инвалидам в первую очередь. Только там начали писать люди по 20-30 лет с вопросами "А если у меня есть депозит то я пенсионер?". Вот и через это могли и упустить кого то. Дайте мне ссылку, или скрин.

На счет банов. Во первых люди писали не в чате восстановлений, а в других чатах созданных не для этого. После того как их попросили подождать, начали идти маты, и не только в чат а и в ЛС. Если их забанили в чате им все равно восстановят депозиты.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Скиньте мне в ЛС скриншот. Несколько дней в чатах писали что сделан спец чат для восстановлений пенсионерам и инвалидам в первую очередь. Только там начали писать люди по 20-30 лет с вопросами "А если у меня есть депозит то я пенсионер?". Вот и через это могли и упустить кого то. Дайте мне ссылку, или скрин.

На счет банов. Во первых люди писали не в чате восстановлений, а в других чатах созданных не для этого. После того как их попросили подождать, начали идти маты, и не только в чат а и в ЛС. Если их забанили в чате им все равно восстановят депозиты.

Зачем вы врете? Причем так глупо))) А где им было писать? Мифического чата нет до сих пор. Нам даже аккаунты заблокировали в проекте! И это не единичные случаи. Я уже скидывала инфу по этому инвалиду всем модераторам! Воз и ныне там! Он сегодня опять спрашивал. Вы сейчас опять опростоволоситесь, когда я начну постить скрины с блокированными аакаунтами, мало того что у всех нули на счетах, так и те заблокировали))))
Вы сейчас выглядите как человек пытающийся оживить труп , который умер две недели назад и начал разлагаться со всеми последствиями. Но вы все равно, так самоотверженно пытаетесь оживить его. Такая самоотверженность! Прям как Анна Тимецъ , отказавшаяся от поездки в Тайланд ради Футкапа))):i-yes::biggrin2:
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем вы врете? Причем так глупо))) А где им было писать? Мифического чата нет до сих пор. Нам даже аккаунты заблокировали в проекте! И это не единичные случаи. Я уже скидывала инфу по этому инвалиду всем модераторам! Воз и ныне там! Он сегодня опять спрашивал. Вы сейчас опять опростоволоситесь, когда я начну постить скрины с блокированными аакаунтами, мало того что у всех нули на счетах, так и те заблокировали))))
Вы сейчас выглядите как человек пытающийся оживить труп , который умер две недели назад и начал разлагаться со всеми последствиями. Но вы все равно, так самоотверженно пытаетесь оживить его. Такая самоотверженность! Прям как Анна Тимецъ , отказавшаяся от поездки в Тайланд ради Футкапа))):i-yes::biggrin2:

Тогда называйте меня Некромантом раз так. Я вам написал в ЛС что бы вы добавились и я скину все скрины возврата и выплат о которых написал выше. В вк будет быстрее скинуть их. Хотите, закините их сюда. Пока вы тут пишите труп труп, я уже после ддоса вышел в 130%. Я написал вам, дайте мне скрин того человека.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Тогда называйте меня Некромантом раз так. Я вам написал в ЛС что бы вы добавились и я скину все скрины возврата и выплат о которых написал выше. В вк будет быстрее скинуть их. Хотите, закините их сюда. Пока вы тут пишите труп труп, я уже после ддоса вышел в 130%. Я написал вам, дайте мне скрин того человека.

Вы там все гоните !!!!Я всем модераторам отправляла скрины, когда они писали "вышли скрины" И? Следующее сообщение было "не мы решаем , а атаман, кому возвращать , а кому нет" В ВК куча Богданов Бодюл. Выкладывайте скрины тут! Я общаюсь со всеми публично.

добавлено через 2 минуты
Тогда называйте меня Некромантом раз так. Я вам написал в ЛС что бы вы добавились и я скину все скрины возврата и выплат о которых написал выше. В вк будет быстрее скинуть их. Хотите, закините их сюда. Пока вы тут пишите труп труп, я уже после ддоса вышел в 130%. Я написал вам, дайте мне скрин того человека.

У вас ни кто не спрашивает куда вы и во сколько вышли:biggrin2:Как вы выводите деньги, если все депозиты заморозили на 40 дней, и вывод закрыли? Опять прокол?:_12:
 
Последнее редактирование:

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы там все гоните !!!!Я всем модераторам отправляла скрины, когда они писали "вышли скрины" И? Следующее сообщение было "не мы решаем , а атаман, кому возвращать , а кому нет" В ВК куча Богданов Бодюл. Выкладывайте скрины тут! Я общаюсь со всеми публично.

добавлено через 2 минуты


У вас ни кто не спрашивает куда вы и во сколько вышли:biggrin2:Как вы выводите деньги, если все депозиты заморозили на 40 дней, и вывод закрыли? Опять прокол?:_12:

Викусь, я вас серьезно не понимаю. Я попросил скрин в личку. Вы тут пишите что всем уже бросали и т\д, скрина в ЛС я дальше не вижу. Вы пишите что я все "гоню" но я вам предложил ко мне добавится и я все транзакции и скриншоты скину. Последние 2 дня вывод открыт. Есть лимиты но люди выводят. И сумму которую я назвал в скриншотах это уже не учитивая скрины которые выводили последние 2 дня. Мало того, вы не владеете информацией. Депозит не 40 дней, а 7. И это уже 2 дня так. Вы пишите что Богданов Бодюлов в контакте много. Уверяю вас. Богдан Бодюл в вк один. И я даже готов поспорить ибо я только что попросил 2-х проверить, находит ли меня одного или кого то еще. Ответ "Нет, только тебя показывает". Вик, последнее предложение, или вы делаете все так как я сказал, и получаете то чего вы добиваетесь тут, или я просто вешаю вам статус "балаболка и больше не иду с вами на контакт
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Викусь, я вас серьезно не понимаю. Я попросил скрин в личку. Вы тут пишите что всем уже бросали и т\д, скрина в ЛС я дальше не вижу. Вы пишите что я все "гоню" но я вам предложил ко мне добавится и я все транзакции и скриншоты скину. Последние 2 дня вывод открыт.
Есть лимиты но люди выводят
по 30$ Как же вам удалось вывести свои суммы , если вывод был закрыт все эти дни!:biggrin2:
И сумму которую я назвал в скриншотах это уже не учитивая скрины которые выводили последние 2 дня. Мало того, вы не владеете информацией. Депозит не 40 дней, а 7. И это уже 2 дня так. Вы пишите что Богданов Бодюлов в контакте много. Уверяю вас. Богдан Бодюл в вк один.
И я даже готов поспорить ибо я только что попросил 2-х проверить, находит ли меня одного или кого то еще. Ответ "Нет, только тебя показывает". Вик, последнее предложение, или вы делаете все так как я сказал, и получаете то чего вы добиваетесь тут, или я просто вешаю вам статус "балаболка и больше не иду с вами на контакт

Ага! Давайте мне условия еще поставьте тут. Тут один уже был со скринами GoodManGood:biggrin2::_12: Статус балаболки ? ахахаххаха Мы сейчас общаемся тут, а не в ВК. Я вижу ваш купленный аакаунт:_12: в ВК. Последнее сообщение 13 декабря 2013 года и следующее 15 мая 2014 года:wink2: Я вам не Викуся:dirol: если скринов в теме не будет, вы тем самым в очередной раз подтвердите СВОЙ статус балабола:i-yes:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да нет у него и так никакого статуса,новорег
А вот Тимец измазалась очень прилично

а вы балабол номер два, на пару с Викой, уходите от предоставления всех фактов. Купленый аккаунт в вк :t-1doh: Я в контакте уже около 6-ти лет. Один и тот же аккаунт. Если вам готовы выложить все факты, и выплаты, и возвраты депозитов, даже скриншоты на которых показано как делают РЕАЛЬНЫЕ ставки а вы в итоге сворачиваете все на такую отмазку что в контакте аккаунт купленный то извините меня тут вывод только один. Вы обое тут заказаны. И вы дальше будете тут писать не смотря на всю информацию ибо вас тупо купили.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
а вы балабол номер два, на пару с Викой, уходите от предоставления всех фактов. Купленый аккаунт в вк :t-1doh: Я в контакте уже около 6-ти лет. Один и тот же аккаунт. Если вам готовы выложить все факты, и выплаты, и возвраты депозитов, даже скриншоты на которых показано как делают РЕАЛЬНЫЕ ставки а вы в итоге сворачиваете все на такую отмазку что в контакте аккаунт купленный то извините меня тут вывод только один. Вы обое тут заказаны. И вы дальше будете тут писать не смотря на всю информацию ибо вас тупо купили.

Скриншот уникальных ставок Футкапа:biggrin2:
1500 рублей!:_33: полёт нормальный)))
 
Последнее редактирование:

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Скриншот уникальных ставок Футкапа:biggrin2:
1500 рублей!:_33: полёт нормальный)))

Хорошо же у вас получается высасывать из пальца левую информацию. Думаю и не только это. Их не забанили, а добавил владелец странички в ЧС, как там и написали, за то что они спамили на стенке. Они все равно получат свои депозиты назад. Так как заявки принимали определенные люди, заранее сказали срок возврата по этим заявкам. И повторюсь еще раз, да бы ускорить этот вывод сделан спец чат, вы говорите мифический? Окей, я в мифическом чате, уже несколько дней, и я вижу возвраты. Хотите подтверждение возвратов? Я сказал что надо делать. Мне вот дико интересно. Я тут все это пишу, потому что я знаю что я пишу правдивые факты и могу подтвердить каждое свое слово. Но, сколько же вам платят за то что бы вы тут высасывали рандомные факты и переделывали их на свой смысл? Наверное не мало, раз вы тут сутками. Кстати о скринах. А вы не додумались что 1500 это ставка? Не уж то экспресс ставка это умножение коэффициентов между собой? Думаю вам хватит ума посмотреть, как сыграли эти матчи, и подсчитать сколько с этих двух чеков получено прибыли? Или тооооонко намекнуть?
 
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошо же у вас получается высасывать из пальца левую информацию. Думаю и не только это. Их не забанили, а добавил владелец странички в ЧС, как там и написали, за то что они спамили на стенке. Они все равно получат свои депозиты назад. Так как заявки принимали определенные люди, заранее сказали срок возврата по этим заявкам. И повторюсь еще раз, да бы ускорить этот вывод сделан спец чат, вы говорите мифический? Окей, я в мифическом чате, уже несколько дней, и я вижу возвраты. Хотите подтверждение возвратов? Я сказал что надо делать. Мне вот дико интересно. Я тут все это пишу, потому что я знаю что я пишу правдивые факты и могу подтвердить каждое свое слово. Но, сколько же вам платят за то что бы вы тут высасывали рандомные факты и переделывали их на свой смысл? Наверное не мало, раз вы тут сутками. Кстати о скринах. А вы не додумались что 1500 это ставка?
Вы так забавно выглядит, ЛЖЕЦ-БОГДАН)))))продолжаете гнуть свою лживую линию, распинаетесь о каких-то фактах и доказательствах, но ни одного скрина так и не предоставили:biggrin2:
Единственная ставка в 1500 рублей, является неоспоримым подтверждением того, что Футкап делает ставки)))):_12:

Их забанили за то, что они спросили "когда они увидят свои деньги в кабинетах?" доширак про спамеров оставьте для Костецкой и Тимець.

Диалог с вами заканчиваю, презирают лжецов.

PS за вишней успела мотнуться и варю варенье, пока вы тут меня в теме караулите)))) про сидения сутками-не проецируйте свои действия на меня. Захочу буду сутками сидеть!:_12: ясно?:dirol:
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы так забавно выглядит, ЛЖЕЦ-БОГДАН)))))продолжаете гнуть свою лживую линию, распинаетесь о каких-то фактах и доказательствах, но ни одного скрина так и не предоставили:biggrin2:
Единственная ставка в 1500 рублей, является неоспоримым подтверждением того, что Футкап делает ставки)))):_12:

Их забанили за то, что они спросили "когда они увидят свои деньги в кабинетах?" доширак про спамеров оставьте для Костецкой и Тимець.

Диалог с вами заканчиваю, презирают лжецов.

PS за вишней успела мотнуться и варю варенье, пока вы тут меня в теме караулите)))) про сидения сутками-не проецируйте свои действия на меня. Захочу буду сутками сидеть!:_12: ясно?:dirol:

я уже понял кто вас купил) ну если вам все же надо будет скрины а не воду тут лить, пишите, контакт я вам скинул, захотите скините их сюда
 
Сверху Снизу