• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 170

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Вы же знаете, что для меня не проблемы выложить переписку тут. Я засмеялась, когда вы выложили "скрин" из чата. Я же не смеялась со скринов 60$,75$......... Теперь ясно, зачем вы это все с утра затеяли:biggrin2: это просто месть:biggrin2: так по бабски. Только женщине может доставить удовольствие увидеть свою обидчицу лысой:i-yes: Тимець , Костецкая?:wink2: мужик никогда такого не ляпнет. Опять прокол.
А если бы он - в случае выигрыша в споре - попросил вас исполнить онлайн-стриптиз - это было бы по-мужски? Вы бы на это пошли?:_15:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Виктория, я вам начал бросать отчеты, вы начали в сообщениях смеяться и говорить что это я от руки пишу. Я достану скрины этих людей.
Богдашка ты пойми что 10-20-30-40 возвратов по мелочи на показуху-это ничто,так что молчи в тряпочку
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Не переводите тему. Этот спор уже показывает, что вы знаете что эти скрины есть, и что их достану. Вы сказали что я от руки написал все. Я предложил спор. Какой ваш ответ? Спорим или нет? и давайте без этого сливания с темы

В Футкапе все такие шизики? )))Если скрины есть, почему бы вам не показать их?на самом деле вы не хотите доказать что проект платит. Это личное. Вы хотите мне отомстить :i-yes:
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
А если бы он - в случае выигрыша в споре - попросил вас исполнить онлайн-стриптиз - это было бы по-мужски? Вы бы на это пошли?:_15:

В Футкапе такого добра хватает:_12: пусть на своих Мисс Футкап любуются:_2:
 
Последнее редактирование:

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Богдашка ты пойми что 10-20-30-40 возвратов по мелочи на показуху-это ничто,так что молчи в тряпочку

возвраты идут, и если человек участвовал в возврате 50% значит он должен получить этот возврат, пока что это моя цель. Я не сомневаюсь в Атамане.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

Oleg Kreslavsky

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
человека с 600 возвратом
Возврат должен быть ВСЕМ, а не "этому человеку" и еще кучке приближенных. Это должно было быть их первым делом и никаких других, пока не возвратят средства на обнуленные кабинеты. Иначе это расценивается однозначано - кража. Так что меня тупо обокрали, как и тысячи других. Понял, умник?
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Я больше чем я кажусь, во мне вся мощь и сила этого мира (с) буахахаха
Вы со своими спорами "на лысину" выглядит жалким обиженным человечком. Выходите из сумрака и переходите на сторону добра:dirol: профит больше. Волосы такие как у меня будут:biggrin2: или ещё лучше
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат должен быть ВСЕМ, а не "этому человеку" и еще кучке приближенных. Это должно было быть их первым делом и никаких других, пока не возвратят средства на обнуленные кабинеты. Иначе это расценивается однозначано - кража. Так что меня тупо обокрали, как и тысячи других. Понял, умник?

а ты меня на понял не бери:_106: вернут, не ной

добавлено через 6 минут
Я больше чем я кажусь, во мне вся мощь и сила этого мира (с) буахахаха
Вы со своими спорами "на лысину" выглядит жалким обиженным человечком. Выходите из сумрака и переходите на сторону добра:dirol: профит больше. Волосы такие как у меня будут:biggrin2: или ещё лучше

Сторона добра это вы?))) ахахах)):crackup:
 
Последнее редактирование:

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а ты меня на понял не бери:_106: вернут, не ной

добавлено через 6 минут


Сторона добра это вы?))) ахахах)):crackup:

Богданчик, а что уже каникулы начались?:_1: Уроки ты все выучил?:_1: Не проказничай на форуме, лучше уроки иди учи:_1:
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg Kreslavsky

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
даааа? в каком веке?

добавлено через 4 минуты
Я не сомневаюсь в Атамане.
зомби детектед! :)

добавлено через 5 минут
Я не сомневаюсь в Атамане.
А впрочем в том, что он вор и мошенник, я тоже не сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
даааа? в каком веке?

добавлено через 4 минуты

зомби детектед! :)

добавлено через 5 минут

А впрочем в том, что он вор и мошенник, я тоже не сомневаюсь.

зомби-детектед?:t-1doh: и это мне уроки делать?) в отличии от вас я проинформирован) вот и посмотрим) кто зомби) Я уверен в том что он все выплатит и наладит работу в проекте, та и она и так уже почти стабильная, остались еще возвраты, и еще пару тонкоестей
 
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
зомби-детектед?:t-1doh: и это мне уроки делать?) в отличии от вас я проинформирован) вот и посмотрим) кто зомби) Я уверен в том что он все выплатит и наладит работу в проекте, та и она и так уже почти стабильная, остались еще возвраты, и еще пару тонкоестей

Кого на лысо брить будем? Ммм? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
:_4: ))) да пожалуйста)

Скажите четсно, вам платит за посты АТАМАН?:_1:

Видимо GoodmanGood не отработал сои деньги и был уволен, а теперь вы заняли его место:)

Зачем вы пытаетесь обелить footcap? он уже давно утонул в собственном Де....е:)

Вы сами прекрасно знаете, что АТАМАН ничего никому не вернет и подачки в 30 долларов, это только издевательство, чтобы показать людям, что они никто:_35:

Вы знаете АТАМАНА лично? Вы видели его в живую или по скайпу разговаривали? Если нет, то вы не можете гарантировать за другого человека, что он сделает, а что нет?:_1:
 
Сверху Снизу